1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реклама ? )

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем nachti_reborn, 11 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [Exile^]

    [Exile^] User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    12
    уважаемый пользователь, учтите, если бы существовали крайне строгие, по вашим словам - конкретные унифицированные правила для каждого слова, уверяю вас, каждый 2й пользователь сидел бы в пермабане, включая вас.

    зачем нужна специфика каждого раздела ? все крайне просто - каждая игра в рамках компании, содержит разный контингент несущий разную эмоциональную нагрузку. так же, каждый проект по своему популярен и имеет свой круг лояльных и недовольных игроков. это более не мение абстрактно.
    как и сказал ранее андреевич, нельзя всех мести под одну гребенку - модератор знаком со спецификой раздела который модерирует и знаком с контингентом с которым работает.
    в противном случаи, если учесть ваще желание строго следовать правилам - уже одно упоминание о стороннем проекте можно считать рекламой ибо интерес человека заставит его посмотреть что это такое, следовательно - реклама сработала. так же, если следовать строго правилам, обсуждение других ресурсов в специализированной ветке специализированного форума уже нарушение, что непосредственно ведет к баллам. ну и дальше по нарастающей...
    однако же, мы принимаем во внимание человеческий фактор, эмоции, случайности. мы помним что форум создан для общения и люди иногда поддаются эмоциям или по случайности нарушают, это вежливо доводится до сведения пользователя без применения сетки баллов. однако всему должен быть предел, и опять же, хочу обратить внимание на то что не зная пользователя, не зная специфики раздела и того что в нем обсуждается, объективно вы никогда не дадите оценку.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    модератор вынес неправильное решение. блокировка снята.
    приношу вам свои извинения за данный инцидент.
    модератора [exile^] прошу учесть данный комментарий и пересмотреть свои действия. модератор - не карающий инструмент и высасывать нарушения из пальцев не нужно. данный инцидент можно рассматривать как оффтоп и не более.
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.