1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Л2 и Торрент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xFooDx, 12 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xFooDx

xFooDx User

Симпатии:
    1
    народ, подскажите плз столкнулся с такой проблемой.есть роутер и 2 компа на одном играю,на другом зять постоянно качает всякую хрень с торрента или раздает.суть,пока торент выключен л2 играет нормально,как только этот олень запускает закачку-раздачу у меня дисконекты,уже хочется ему гвоздь в монитор воткнуть.раньше вроде бы играл парралельно с торентом,но этот юный физик-ядерщик накрутил и все,при первых сеундах его запуска моя линейка офф.роутер дир300.кто может подсказать есть ли выход из моей ситуации,может быть как то настроить переключить переставить ну и т.д.варианты убить зятя пока откланяем...но это пока.спасибо заранее всем!!!

2. vpchelko

vpchelko User

Симпатии:
    0
    ни как, по личному опыту, решал проблему отдельным подключением.

либо роутер настроить, чтобы у тебя был гарантированный резерв канала. но я хз как это делать.

3. rambler3k

rambler3k User

Симпатии:
    1
    сталкивался сам с подобной проблемой , писал в суппорт , получил однозначный ответ - "нехотите дисконектов ??? отключайте торент" , в твоем случае действительно , сделай себе отдельное подключение и не парься

4. AngelDevil

AngelDevil User

Симпатии:
    7
    гвоздь зятю в голову... помогает) а по теме небе надо с ним както договорится чтобы он оставлял тебе часть канала в у торенте есть настройка на раздачу/прием , или настроить роутер

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.004
    отключить торенты или как вариант настроить в торенте ограничения по трафику

6. xFooDx

xFooDx User

Симпатии:
    1
    всем спс...суть ясна

Статус темы:
Закрыта.