1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мы требуем от Инновы выполнения соглашения !!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ТребуемНаставничество, 12 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мелкоеСвско

    мелкоеСвско User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    если ты хочешь сказать что это лучший конец из двух ,побоюсь даже представить ,куда уж хуже ) я просто не стремлюсь к худшему,я стараюсь все менять в лучшую сторону. иннова висит на уровне,не хуже других, но не лучше многих ... зачем что то менять если есть еще хуже? правда ?)) только мне этот подход смешным кажется?)
     
    Parizan7777 нравится это.
  2. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    у тебя злая аватарка и, наверное, не добрый характер. будь добрее и всё будет хорошо, ты увидишь мир совсем по другому ^_^
     
    Parizan7777 нравится это.
  3. мелкоеСвско

    мелкоеСвско User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    хм... почему люди ,которые открыто говорят ,а не за спиной,другим кажутся злыми , извини что я не такая кавайная как ты ,и не подруга твоего товарища по стремлению к худшему, я ровняюсь на лучшее,если ровняться на то что ты не хуже остальных,на уровне и есть кто то хуже ,ты ничего толком не достигнешь .
    у тебя подпись что ты пользователь с неуравновешенной психикой,но все же ты говоришь что у меня не все гладко. я здраво осмысливаю что я пишу ,и не думаю что до этого я писала что то противоречащее тому ,что есть на самом деле.форум для обсуждений.я это и делаю,обсуждаю горячие темы , не переходя на оскорбления.

    пс. если я такая уж плохая,давай я тебе буду тоже бросать позитивные картинки,как вы с другом обмениваетесь,может тогда я покажусь более кавайной тебе ?:eek: а то мне так важно это ...
     
    Parizan7777 нравится это.
  4. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    да ;* .
     
  5. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
  6. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    мелкоесвско будь ты дочкой путина иннова бы тебя послушала ))) а так фии мы мухи..
    зы а модераторов жалко их считают прямыми представителями инновы которые получают зп .... вот что печально их я и защищаю!
     
  7. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    p.s. модераторы не являются сотрудниками компании. это волонтеры, которые хотят поддерживать форум в порядке и чистоте от мата и прочего непотребства.
     
Статус темы:
Закрыта.