1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мы требуем от Инновы выполнения соглашения !!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ТребуемНаставничество, 12 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    конкретно? профилактику!:d
     
  2. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    вообщем я так понял корейцам в "лом" писать под наш сервер вот и все =)
     
  3. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    :104::104::104::um::um::um:
     
  4. LadyGaGaPaPa

    LadyGaGaPaPa User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    6
    вау , локализации от майла с ру нет , но есть такое :
    с майла с ру можно регануться в игру л2


    l2.mail.ru
    именно так :) на майле с ру нет ссылки напрямую на ииновскую л2 страничку ) :)
    это случилось давно, это случилось недавно , после этого стало масса школоты и натурального нубья в игре , больше скажу с майла с ру все больше регестрируються , массово прямс, чем не локализация?
    :1066: разуметься она не прямая, она так выражаясь "латентная " :)
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    блондинка такую бредятину несет шо ппц [​IMG]
     
  6. LadyGaGaPaPa

    LadyGaGaPaPa User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    6
    вау :) причем тута блонди ? или у вас бжик на блонди? или это такая форма расизма? ась ? и да про блондинку модно писать лишь вамс господа типо "школота, не я , не школота " :)
    вабще вас как бе не очем не спрашивают, вот почему вы пастаянннннооооо лезите во все темы где иннову критикуют? :) (вопрос риторический , ответ ястен как ночь в нигерии ) как та затыка в женском тельце :) упс
     
  7. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    чет ващи посты как то трудно читаются =)
     
  8. Kaharro

    Kaharro User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    по русски - запчасти от daewoo на ваз не подходят без доработки напильником :1566:
     
  9. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    да я думаю , что и оригинальный пост все поняли :)
     
  10. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    в начале тоже напрягали все эти баги,а потом я так прикинул и понял,что иннова делает всё что в их силах это коммерческий проект и им не выгодно,чтобы от них уходили подписчики.
    насчёт фришек народ вы серьёзно чтоли?там есть такие залипухи,что нерабочие соски на 2 недели на эрике покажутся просто детским лепетом.
    как вам такое,хекс режет 90 % п деф и фиксится месяц или безоткатные скиллы у магов,но больше всего там добивают цены даже на лоу рейт серверах типо лук драконик 3ккк,демон сворд 700кк и т.п.:p:p:p
    давно не играл и начал с нуля в год на эрике и ещё комп прикупил с монитором новые вообще всё радует.
     
  11. РПГ100

    РПГ100

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    новичок на руофе? рад. удачи.
     
  12. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    что такое 270рублей+-100 с одного подписчика? попросту говоря нифига (1 машина серверная + канал обходится им в разы дороже ибо юл) для них более ценны те кто в кладывает примерно от 50к рубликов в месяц. а таких приходит мало, и уходят они очень редко (ибо вложили слишком много $$$)
    оценили твою способность творчески выдумывать... молодец
    ты и многие другие пришли в год лишь потому что все упростили (не надо для фул бафа бд свс варк ее и тд) , а теперь все халявненько 1 иса окном и вуаля, почти пвп сервер. кач упрощен как на х30 хф5. кароч просто сделали очень упрощенной как обычный пвп фри сервер. раньше был хардкор и вам было страшно и казалось глупым играть задротить 2 года чтоб стать более менее нужным. вам же хотелось нагибать сразу в топ шмоте без кп аля соло хиро..
    это все мое имхо)))))
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    [​IMG]
     
  14. Konnichiwa

    Konnichiwa

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ты сама прочитала эту веселую книжку или так, картинки посмотрела?
     
  15. Konnichiwa

    Konnichiwa

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    о, да... все так упростили, что 99 лвл берется играючи, атрибут, новые краски и нормальный р шмот стоят сущие копейки, а адена просто кучами с монстров сыпется. кач упростили только до 85 лвла, а дальше начинается все то же задротство и если раньше на 85 ты был ногебатором, то сейчас на 85 ты лузер, а до 85 вообще никто и звать тебя никак.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  16. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    наставничество задумано для привлечение новичков, ну я так понимаю в наших реалиях школо задротеры типа тебя начнут раскачивать по 10 твинов =))) чтоб нажиться, на донат я так понимаю денег то нет )
     
  17. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    ой, да ладно? ну, только не надо вот про отсутствие лагов на na: отклик нпс по 3-5с, лагающие соски - это ни лагов, ни фризов? мб уже хватит их боготворить? такие же абсолютно сервера, за исключением некоторых моментов. сервер god не держит столько онлайна - 6к тел непременно приведут к глюкам нпс и лагам сосок, хоть там какой супир-пупир офф и железо. тут дело в программной части сервера.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  18. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    6к давно уже нету ) 1к ща нормальный онлайн =)
     
  19. Konnichiwa

    Konnichiwa

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    это как раньше народ мечтал попасть за бугор, рисуя в воображении радостные картины богатой жизни, а как попадал, получал тряпку в зубы и шел драить посуду и сартиры в забегаловках.
     
  20. Mixail

    Mixail User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    1
    мой бот 2-й месяц подряд на пьедестале достижений стоит. так, что да, на руоффе боты редкость...
     
Статус темы:
Закрыта.