1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.01.12] Приглашаем игроков Lineage 2 принять участие в интервью

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 12 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    cудя по анкете что они желают выяснить это:
    1 сколько лет вы знакомы с миром л2, сколько обновлений вы смогли опробывать на себе и ваши приблизительные познания в игре
    2 сколько времени вы можете уделить для игры в неделю (ну прям модераторов в игру набирают =) )
    3 какой лвл вашего главного персонажа. тут можно строить только график лвлов в игре или узнать приблизительное число "переродившихся", может быть реальное кол-во игроков (не твинков)
    4 чем любят заниматься в самой игре, тут вопрос с подковыркой может быть будут улучшения в самой игре и сделают популярными не интересные для нас на данный момент действия в игре. также возможно что пытаются узнать наши самые любимые занятия, для чего вообще мы играем.
    5 контактная информация, думаю если вас выберут то придет сразу письмо с уведомлением и приглашение в скайп в зависимости от вашего часового пояса (вы указывали город)

    друзья мои в анкете желательно не врать с заполнением контактной информации.
     
  2. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    в "что больше всего вам нравится в игре?"
    было предоставлено поле для заполнения и уж там было де развернуться мысли

    опрос на том и основан чтоб тыкать галочки так проще =)
     
  3. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    почему вы так считаете?
     
  4. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
  5. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    о прикольный сайт, особенно порадовали крошечные шапки на скрин, которые так весело проматывать, чтобы посмотреть инфу об игре :)
     
  6. SlyFoxy

    SlyFoxy User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    люблю всякие опросики ^^ авось какие-то няшные вещички в игру добавят^^
     
  7. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    больше картинок и ничего больше.
     
  8. Горячий

    Горячий User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    8
    упаковка поменялась,а начинка нет :(
     
  9. Klone

    Klone User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    видос как реклама в кинотеатре, думаешь нихирррасебе киношка, надо сходить, а приходишь на фильм и засыпаешь. у меня почти также с линейкой )))
     
  10. xFallenAngelx2

    xFallenAngelx2 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    минимальная плата? проект f2p насколько помните. качественное улучшение проекта? уважаемый азимут, у меня и половины клана последние 4 дня ивента тормозили так что невозможно было не то чтобы спустить звезду, а даже дойти до вх. у многих людей с рандом паков так же. лаги были также в ночное время когда мой провайдер не напрягается. или вы думаете что в 4 ночи в инете много народа даже после зимних праздников? о каком улучшении проекта может быть речь, если вы обещали мощнейшее железо, давали обещания что после него не будет зависаний в игре ни днем, ни вечером? проект развивается, действительно, группа поддержки стала более оперативно работать (по крайней мере в моем случае), но улучшения качества геймплея не на 5 баллов, есть куда развиваться и стремиться, надеюсь, вы это понимаете.
    зы. сейчас проголосую =)
     
  11. Miner

    Miner User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    на сайте разбойник одала держит оружие двумя руками- неочень ,рекомендую сменить.
    лаги есть и они постоянные. выкидует целыми паками при релогах,бсое,пр,тп в орбисе с этажа на этаж.
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    странно, а моя пати (да и клан, пожалуй) не "тормозила", наверное, мы особенные. [​IMG]
     
  13. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    угу! давно что-то им не обновлялся.
     
  14. HanTamerlan

    HanTamerlan User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    угу, мало шапочек стало как-то)) только зачем они нужны, если норм человек шапки с добавками одевает, полученные от сдачи ресов. ааа, можно плащики ввести новые...такие, чтобы светились, сверкали и лагов добавляли...
     
  15. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    в tauti будут плащики со статами. :)
    а вообще, корейцы такие... столько разных шапок в клиенте, неужели нельзя было сделать, чтобы можно было вставлять кулон в любую красивую шапку, а не только дебильные уши кролика или енота.
     
  16. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    все правильно сделали. либо сомнительная красота, либо статы :700:
     
  17. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    насчет им настрочил подробный гайд по сундуку аллегры http://neitrali.forumei.ru/t204-topic (так как описание совсем не совпадает с содержанием)
    самое вкусное агатиончик актера который постоянно лечит как и обладателя так и членов группы подробнее смотрите в гайде
     
  18. xFallenAngelx2

    xFallenAngelx2 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    возможно твоя пати живет в мск или имеет каналы по 10 мб/с? не кажется странным что просмотр видео 720 в режиме онлайн возможно, а игра на сервере со статусом "свободно" невозможна? и да, мейби ты не с моего сервера, особенный?
     
  19. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    чаще все тормоза зависят от компа а не интернета =)

    да и живу я в сибири и знаю в игре что такое лаги только во время осад =)
     
  20. HanTamerlan

    HanTamerlan User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    ухахаха, игра 10летней давности зависит от компа. мб от кривого клиента больше зависит и лагов серверной части?
     
Статус темы:
Закрыта.