1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умение] Гармония Бересерка/Гармония Мага

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем ShiroJV, 14 янв 2012.

?

Сабж

  1. Гармония берсерка

    91 голосов
    75,2%
  2. Гармония мага

    30 голосов
    24,8%
  1. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    маг - аое кач (соа, харнак), кач на леталах, пвп в бомже эквипе (лук без са и атрибута и т.д) - основной дамаг будет идти со скилов.
    берс - инсты, пвп в норм эквипе - основной дамаг тут уже с автоатаки. с лука апокалипсиса с са фокус 150атр по магу равного лвла в сете бессмертия крит 15к с автоатаки, тогда как крит с точечного выстрела 12к, но скилы критуют то гораздо реже. доставляют ребята, включающие третий глаз и продолжающие стрелять скилами. с выбиванием цц проблем быть не должно.
    юзабельны обе гармонии в зависимости от обстоятельств.
     
  2. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    маг оставьте магам))
    че то не видал критов со своим луком апокалипсиса 300 атр по 15к в мага)
     
  3. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    а че нет в опросе пункта "че бафнут с тем и бегаю" ?
     
  4. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    наверно потому что афтор чант)))
     
  5. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    а ок, не дочитал я до канца (

    з.ы. автор чант - звучит как аркана мейс , кстати )
     
  6. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    кстати да xd
     
  7. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    хватит писать бред уже во второй теме про леталы, у них, так же как и у дамага, режется шанс на желтых и красных мобах
     
  8. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    только осадную.
    кстати вспомнил один момент в соа с моего уг лука под глазом криты с авто атаки как-то раз были по 68-75к,а потом 10-15 не понятно.
     
  9. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    в орбисе на 3 под берсом, кк, третьим, рапсодией криты летят в районе 150к, в пвп по робам кайдеры 900 под тем же самым - ваншоты от 40к до 60к, без рапсы 25-30к+. (эквип: 2 кольца, пояс кайдеры на автоатаку совершенный, фантазма +3 300 фокус, тату +13стр ну флаги все(+3стр))
    забыл добавить что в осадной и лвл 96:)
     
  10. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    хз когда я качался на леталах ничего не резалось почти, а теперь извини желтых мобов больше не осталось, негде проверить, да и сути дело это не меняет. на желтых и красных мобах от урезанного шанса летала актуальность мага не меняется откат он и в африке откат, а вот берс теряет свою актуальность из-за порезанного дамага.

    p.s. мои посты предназначены только для тех кто умеет включать мозг, а всем остальным туда ==> ...
     
  11. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    сходи в орбис на 3, покачайся только в осадной стойке, когда норм дпс по тем мобам только раз в 10 мин бывает).
     
  12. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    ну так речь про топи шла))) я даже написал,что в данной ситуации была такая стойка,в радиальной допустим бегаю в стойке беглого огня.
    гут дамаг с авто атаки,там корейцы обещают дамаг со скиллов в следующей обнове поднять хз что будет.
    народ не кто петом себе кк не выбивает или так нельзя?придётся наверное самому сегодня тестить))) птицей вот не получилось.
     
  13. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    птицы критуют по 30-40к, смотри не убей себя петом))
     
  14. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    хз как у тебя так дпс выше. мне легче в осадной под берсом с автоатаки в топях мобов мочить
     
  15. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    распиши плз, скажем в садах на верху, тактику убиения мобов критами с автоатаки под берсом для хорошо разогнаного лука(2 кольца, на атрибут в садах пох, тату приличная, лук +4 минимум с критом, мб еще что..).
    я никак не пойму чем плоха тактика под магом по парику давать 2 массухи, потом летал, потом массухи, потом летал и т.д? причем тут эквип и когда юзать автоатаку?

    за тобой иса по пятам бегает? да и вообще, топи мега убогая лока, фунанее:d
    ps там проще "крит-добил оверхитом", поб берсом естесно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  16. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    в топи бегаю после или до прайм тайма, чисто 150кк опыта отжать по квесту)) без иса)
     
  17. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    не совсем понял про парики ты спрашиваешь или про леталы поэтому опишу оба.
    ну парики тут все проще при хорошем разгоне луки на патуку эффективность от берса по дпсу выше выше нежели от отката, за счет значительного прироста к дамага. лучше 1 раз ударить сильно чем 2 раза слабо.

    а на леталах тут граница очень зыбкая просто с норм пати лук успевает выстрелить в моба леталом только 1 раз дальше моб падает и откат тут не сильно помогает ведь даже если он откатится его эффективность на почти мертвом мобе минимальна. зато мы оочень существенно теряет в уроне от авто атаки отсюдова и вывод что берс лучше. особенно это заметно с бафом на криты в садах. хотя все это зависит от многих нюансов это и состав пати и личный эквип и цвет мобов...
     
  18. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    тем более если в пати два лука, то больше одно раза они не зарядят уж точно в моба)
     
  19. JIyчниг

    JIyчниг User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    начитавшись побегал вчера в садах. попросил чанта поэксперементировать... первые полчаса под магом, вторые под берсом, дальше бегал под магом... но сдается мне, что тут важно учитывать и состав пачки, и манеру игры танка... последний раз повезло - танк попался просто изумительный - держал парик, всех кто срывался вовремя возвращал, сагрившихся сзади на меня или хила мобов оперативно снимал... в связи с чем маг был предпочтительнее, так как откат... до этого как то бегал с танком, предпочитающим не рисковать и агрил по одному - там я пробегал с берсом и чет даже не задумался ниразу про мага... вывод - все относительно )) да, по "белым" все таки летал чуть чаще проходит, ну мне так показалось по крайней мере...
     
  20. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    я бы сказал по белым намнооого лучше проходит а не чуть)