1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умение] Гармония Бересерка/Гармония Мага

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем ShiroJV, 14 янв 2012.

?

Сабж

  1. Гармония берсерка

    91 голосов
    75,2%
  2. Гармония мага

    30 голосов
    24,8%
  1. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    запилите табличку: лвл, урон, моб для определения норм дпс =)
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    то есть под рапсодией ты продолжаешь бить под снайпером, ок. нормальные луки вообще нон стоп стойки переключают на каче, только особо одаренные стоят под магом в снайпере и жмут летал раз в 10 секунд. в рандомных пачках по рандомным бомжам дамаг не интересен, на воротах диона по кармиану лучше криты

    походу ты еще не докачался до 95 левела, но я открою тебе секрет, в пвп на всех пачках половину времени висит мистик иммунити, другу половину целестиал, не говоря про деревья и двух хилеров.

    p.s. вчера смотрел свой дамаг с лука, нож выдает криты по 150-180к с рапсодиейс лука апокалипсиса 0 атр, если лук дамажит так же это извините унылый лук.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2012
  3. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    какие рандомные пачки? какие бомжи? это реальный дамаг по вполне нормальным пачкам. если в кп люди не дупла и делают то, что от них требуется, дпс у лука всегда будет довольно высокий под рапсой и глазом. и криты по 20-40к, это не из области фантастики, а вполне обыденная вещь.
     
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    я и не спорю что криты в пвп вылетают вротмненоги какие, я ставлю под сомнение, что лук, который на каче под рапсодией и кк выдает крит по мобу 150к выдаст в пвп 60.
     
  5. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    ты какойто упоротый я хз:) причем тут дамаг по рандомам в пвп?) если, опять же, речь шла о рандом паках с мобами. ну уж извините, в рандомах качаюсь по ночам иногда, и после кача в кп уже влом тыркать нонстоп по стойкам. я тебе привел крит по мобу в моей кп. да и в леталопачке 3 ножа, лук, хил, танк, чант, сомневаюсь в выдаче дамага больше 200к даже в осадной.
     
  6. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    поссаны напишете,какой эквип и лвл надо чтобы такие криты выдавать)))
     
  7. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    все до жути просто. крит - множитель физической атаки. разгоняем п.атк: лук по уровню, чем больше точен, тем лучше; разгоняем +сил всеми способами до которых дотянемся(тату, уши, футболки, лсы, сет); разгоняем множитель: ак, баюм, оли ак, октавис.
    дальше втянешься;)
     
  8. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    самый обычный: кадейра лайт (усил), 2 кольца (бай + ак/оли ака), лук фантазмы 300 с са, тату +15 стр в идеале.
    админишко опередил).
     
  9. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    а если скиллы на атрибут точнуть они мощнее будут или всё же авто атака тащит?
     
  10. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    нахрена вам все это? к тому времени как ты до такого докачаешься уже столько всего поменяется и переспорится...
     
  11. Entry

    Entry User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    берс т.к. теряется достаточно урона
     
  12. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    я вот никак не пойму автоатакой лучше в пвп лупить или скиллами? и под какой стойкой? что делать в ситуации когда ты пох где находишься просто под бафом исы, в лучшем случае у тебя сонаты еще висят и на тебя флагается какой нить чел, что юзать в таких минипвп? и еще мля, мож у меня че с персом не так, но я ниразу не видел чтоб у меня прошел летал по мобу!! пробовал во всех стойках, бил бессчетное количество раз по мобам скилом который игнорит 30% брони! нифига нет леталов! нет их и все, я хз... (( и ваще меня все выносят в таких мини пвп как я написал ( это меня опечаливает (

    p.s. найду толкового лукаря и наставника по отточке умения играть луком, мож какие грамотные советы типо макросов подскажет, как че лучше в ситуациях разных действовать, как на панельки грамотнее скиллы выставить, что одевать и так далее (
     
  13. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    лучше автоатакой в огневой стойке под 3м глазом, рапсодией и кк)))
    хз. может ты думаешь что летал это пыщ и сразу труп? тогда огорчу тебя, летал это 50% от хп по мобу и 100% цп по чару. как так он у тебя не выходит я не знаю, даже по краснючим мобам проходит))
    в минипвп если все в откате можно много кого убить)
     
  14. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    я знаю, что летал - это 50% мобу, сколько на квест в соа не ходил и в харнак на 3 кач, ни разу мощному мобу не снимал пол хп со своего выстрела, это факт ( если все в откате мне кажется луку остается просто убегать ))) я говорю про мини пвп где ты один, без пати, нет рапсодии и 3 глаз может быть в откате... что делать тогда, тупо не флагаться или флагнуться и свалить? ))
     
  15. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    ну если стандартно, то уе, глаз, скоростной выстрел, рт на врага, автоатака.
    леталы нормально проходят. ты какую стойку под них юзаешь? если что, они проходят только в стойке снайпера.
    по поводу шмота, действий в разных ситуациях и т.д. уже столько всего написано. в гайде алиота, в принципе, вся полезная информация есть.
     
  16. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    в откате всмысле откатились)))
    если ты соло кач как 3й глаз может быть в откате? если только недавно было пвп или йа хз)
     
  17. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    а знач че, в начале встать в снайпера, залупить выстрелом надеясь на летал, потом прыг в осадную, 3-й глаз, быстрый выстрел, уе и автоатакой лупить? кстати че делать, если сбивают таргет? я мышкой пытаюсь поймать снова, так это делается? или я дно? ))) хотя так и есть но все же)) еще пока тыкаю на скилы мышкой, не вижу происходящего в бою))) и все время поздно замечаю, что у меня таргет сбит )) подстава подстав )
     
  18. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    да
    если сбивают то некоторое время нельзя взять в таргет, как твоя вспышка) юзай метки)
    не видишь боя - юзай клаву)) можно любые ячейки переназначить как тебе удобно. запомнишь на какой кнопке какой скил и не будешь уже отвлекаться на это)
     
  19. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    какие метки? ) она вроде одна и без таргета как ее юзать? )
     
  20. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    в идеале все так, но зачем? один летал, даже если пройдет, много не зарешает(подумаешь цп снял у робы), а времени на возню с переключениями тратится много. если не лагаешь нисколечки и руки заточены можешь пробовать так делать.
    нексттаргет, мышкой, асист.
    скилы старайся не мышкой тыкать. чат с энтер и у нас уже минимум 10 слотов под основные скилы. отвлекаешься от боя, поздно замечаешь и т.д все по неопытности, со временем пройдет.
    крестики сердечки всякие

    ps ты бы в теме вопрос-ответ все это задавал....
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012