1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Damage

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем a1exgamer, 14 янв 2012.

  1. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    он имел в виду что на каждом сервере разные тактики...разные топы...а значииттт разные понятия о пряморукости:gls:
    ну я так понял егго фразу....кароче посоны на каждом сервере играют по своему....
     
    DreamMaker нравится это.
  2. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    это я понял, я не понимаю как это так сказать реализовано :d
     
  3. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    хз вот и мне не понятно почему я не встречал в оке таких игроков как показывают с других серверов на ганге ((
     
  4. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    ты про кого?(скажи ники плз). у нас на га есть несколько достойных луков, не думаю что уровень координально прям отличается.
     
  5. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    потерпи plz немного, дело не в нике, а дело в самом классе лука. посмотриш видео все поймеш.
    сейчас заливаю первую часть, вторую завтра утром залью и одним постом скину, ато на работу просыпатся уже скоро, завтра буду как жопа ((
     
    DreamMaker нравится это.
  6. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    мне кажется, саботаж имеет ввиду, что в видяхах так славно убиваются луки, столкновение с которыми как правило проходит печально для сина. сони в своих видео (просто обожаю его видосы) того же потапчика (териос) убивает без проблем, а я тупо не могу со стана вылезти, аш не прожимается. пинг, железо, все дела... но начинаю задумываться о том, что дело в руках и только))
     
  7. СбежавшийИзЦирка

    СбежавшийИзЦирка User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    70
    не буду углубляться в теорию, но я думал на ганге мы контролим а не нас)) это в договорном, еще может все пойти не так и лука пропрет на стан лок+дистанцию а ганг это так..бывает и гинералов вбустишь под штурмовой за 3 секунды)
     
  8. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    я, наверно, очень невезучий)) 90% луков, как только я их вижу (находясь в инвизе), прожимают просвет, либо он на них уже висит))) соответственно фактор неожиданности уходит в небытие(
    а по части невезения, даже захват ног гладовский проходит по мне в балауре, при том, что знакомые глады жалуются о 99,9% резисте его по тряпкокоже. не говоря уже о том, что шанс прока гсов по мне у всех х5 как минимум)))
     
  9. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    просто ты счастливчик! :d
     
  10. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    меня одного фейспэлмят врывы посанов с фришки :?
    тем более не синов...:wind:





    зы посоны кто пробывал бить око гнева + триниэль? сколько пробивали :?
     
  11. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    в сорка не проходит, потому что у него на 100 мреза больше без камней мреза, в тряпках мдефа больше и стихийник больше дает, у меня самого без балаура(а иногда и с ним) отражаются все взрывы нахер, если сорк жрет салат, без балаура или кт нападать на сорка безсмысленно, вот поэтому глады(и не только) и жалуются, вроде 100-160 разница, а зато как защищает то)

    - - - добавлено - - -

    раз око дамаг не увеличивает, а гарантирует крит 100%, значит и без око критует так же, на почти 5к в одетых, в бичей на 7к, это с тром разумеется.
     
  12. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    надеюсь что скил после редущей в 4.0 будет физическим... наподобии контроатакаи иначе пипец
     
  13. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    ну аналог засады же, токо эффект стана магический.
     
  14. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    стан контратаки тоже имеет магическую природу.
    физический у нас только, вроде, опрокид.
     
  15. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    ураганка самый физический скилл )
     
  16. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    ураганка возможно, хотя, если честно, я не уверен. корейцы всё-таки.
     
  17. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    вчера в большой политике по этому поводу был срач и я специально протестил еще раз для посонов, это 100%но физ стан.
    он игнорит маг уклоны сина, лука, закла, пробивает 2402 мреза, в отличии от контратаки например, хотя я всего 5 раз ударял, но этого достаточно, естественно без бафов и еды на тм, у меня было всего 1208 тм, но он не вертит если не проходит хотяб 1 единица урона, как воздушные оковы короче, контратака не станит по мрезу если че, но маг станы станят независимо от прохождения урона, в этом плюс, былоб только достаточно точности ёпти)
     
    Queerman нравится это.
  18. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    ну я не тестил ураганку, спасибо за инфу)
     
  19. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    кста так работают все физ скиллы с разворотами, оковами(маг оковы так же), опрокидами и отталкиванием, удочки сюда же, если проходит 1 урона и более, то эффект накладывается, если не проходит урона, то и стан/опрокид/разворот/отталкивание/оковы не накладываются.
     
  20. Bulmastiv

    Bulmastiv User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0