1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Во те и ПА )))

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МайНэйм, 16 янв 2012.

  1. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    доступна. и там действительно бест кач на 85-89(90). когда докачивали дуал хилу нашему лвла апались оч быстро. там действительно с па и виталкой 82-85 2 часа качать на 3м в норм паке.
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    на 88-90 там скучно кач. но в любом случае докачивание до 85+ в руинах харнака доступно только для саба перерожденного персонажа. завести туда мейна ниже 85 уровня не получится - проверено не раз. то есть данная ячейка для быстрой прокачки мейна недоступна. поэтому и пишу, что частично автор врет.
     
  3. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    на 88-90 в га***-паке там скучно, а с магами/луками 89-90 на 3м там бест кач до 90. и учитывая нынешние лвлы мобов в сада 88-90 там ** кач ибо штраф дамага тем же магам и у ножей луков леталы 1 из 10ти.
     
  4. DiLLa_

    DiLLa_ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.365
    Симпатии:
    135
    па хорошо, когда есть виталка, когда ее нет - хоть па хоть не па - грустно одинаково качаться. автору баночка помогла на реген виталки. причем всплеск реально никому не нужен. если виталка 0 и съесть банку на реген, то виталка после первого моба становиться уже не ноль. а значит и опыт возрастает в разы просто, и он так же быстро падает после исчезновения виталки.
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    магам непосредственно в садах (не о феях речь) особо делать нечего. мне в пати с суммонером в садах не скучно. а результат - тот же что и в руинах харнака.
    другое дело, что после скачков в лвлах мобов даже в топях стало тяжелее качать сабов - штраф на разницу с уровнем мобов.
     
  6. Кристина1986

    Кристина1986 User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    ага,советчики)))попробовала,сразу упала)))зелье поддержания пользую,на нее тоже какие то ограничения?
     
  7. Klavdui2

    Klavdui2 User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    скажите на каком лвле будет больше всего пользы и актуальности от па.
    и вот еще вопрос: на предыдущих хрониках покупал в им шапку виталки, шел в гц2 и регенил за 3 минуты с 0 всю виталку. как обстоят с этим дела в god? заранее спасибо
     
  8. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    41-60 и 80-85.
     
  9. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    1) на любом
    2) подобного читерства уже не существует. реген виталки пропорционален получаемому опыту. соответственно, нормально ее регенит только хайлвл на эксповых мобах.
     
  10. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    па не влияет на награду за квесты.
     
  11. Klavdui2

    Klavdui2 User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    печаль. как же тогда люди вообще качаются?
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    речь про кач сабов и шла оо
    теж написали на реген виталки, а не всплеск надо юзать оо
    в этой игре качаются на мобах. айон выше.
     
  13. Klavdui2

    Klavdui2 User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    например я сейчас фс 61-го. руки у меня на месте. играл на предыдущих хрониках... забил... удалил ла2... там короче история такая была, что потратил 100кк а вальхалу выше 5 не заточил :) докачал мм до 78. но! у меня почти всегда был па. кач был до убогости долгий.
    если я сейчас возьму па (на 61-м лвл) и буду тратить по 3.5 часа в день на игру, то как быстро я смогу поднять 85-й уровень?
     
  14. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    а при чем тут вообще квесты? в этой игре с квестов идет довольно малая часть экспы, а с па их большей частью игнорируешь (разве что ради sp поделать ежедневки).

    при пряморукости и грамотном выборе мест - неделька неторопливого задротства. хотя сейчас отпишут, что можно и много быстрее.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  15. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    вопрос прочитай, на который ты отвечал. может поймешь?
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в душе не имею сколько ты там будешь и как качаться, все зависит от мозга, надо понимать где и как лучше кач и найти его, базы, гугл, эксперименты в игре в помощь, на это не так уж и много времени надо. зачем было тратить деньги на точку лоулвл эквип, а тем более сумону, вообще не врубаюсь никак. мм в прокачке очень убогий, не спорю, сама пыталась качать, имхо сх рулид.
     
  17. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    сами его прочитайте для начала.

    как я и сказал - на любом. хоть на 1-40, летя по гайдам lonewolf'a, хоть на 40-61, хоть на 61-76 (особенно 70-76!), а дальше без комментариев. но все это при условии, что нужна именно быстрая прокачка. и повторю свой вопрос: при чем тут влияние па на квесты?
     
  18. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    при чем тут гайд lonewolfa? учитывая что 1-40 проходится нонстоп по нубо квестам , которые берутся на месте сдачи их же
     
  19. Klavdui2

    Klavdui2 User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    точил вальхалу мму на ван холтере. сумонеру я вообще ничего сейчас не точу :))
    просто я хотел добавить в игру азарта. говорю же, ломал раз 6 помоему.. выше 5 не поднялась. при мне друг с кп сразу поднял на 8. это мистика, да?)
     
  20. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=391380 - вот при этом. написано, кстати, в расчете на па. и тоже за авторством упомянутого товарища)

    это рандом... великий корейский рандом... друг точнул дино когти на +9 сходу, у меня сходу все точилось максимум на +5.