1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый лвл ап мобов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Eroizek, 17 янв 2012.

  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а ничего, что на скрине с мёртвым дракосом персонаж находится в пати и жалуется, что экспы дали меньше?
     
  2. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    да, я в курсе. сейчас раскачиваю альгизу ввиду пересбора кп и до вчера был план с 76 качаться "на хвосте" у самонера и мага в топях, ис 96 офф пати, но вот теперь вопрос - смогу ли в топях, а потом на феях?

    другими словами подскажите где можно быстро прокачаться 76-80 и 80-85 имея офф пати баф и минимум 1 качающего 85-го лвл, иногда двух.
    па, руны, виталка +
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2012
  3. meCry

    meCry User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    таржан теперь 90-ми нид убивать, фортуну - 95-ми. это нормально ??? вчера например на таржане 87 танк в аде ложился с 2-3 плюх., в фортуне пати с 1 магом до "бонус мп" 2 саблима (раньше с 2 магами хватало 1 саблима). и какое соответствие лвл ? 90 лвл в фортуне мобы первого этапа желтые !! ждем фикс , а до этого качаемся в соа на курах - они же теперь на 90 лвл белые (хотя были синие)
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это не обязательно усложнение, совсем не обязательно, часто народ меняет локацию именно по той причине, что с мобов дропа нет ( к примеру соа ), вывести часть игроков из орбиса в предыдущие локации - это вполне нормальное решение, хотя и не для всех серверов это оптимально именно сейчас

    ничего, что до этого апдейта для 97-99 игроков вообще почти не было белых мобов ? а очень скоро 97+ будет навалом не только на кадмусе и этап кача 97-99 гораздо длиннее всяких 85-95
     
  5. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    фортуна - а какими???

    p.s. по отзывам народ нормально ходит и не 95 персонажами... так что прокачайте руки и голову...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2012
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а когда куры в соа были синими на 90? оо
    на каком-то промежуточном фиксе, что ли?

    пока уровни не поправили они были -2 от текущих т.е. 86 и 85, что для 90 уровня - голубые или как некоторые выражаются - синие...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2012
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну не синими, голубыми
    тут все возмущаются, но для кучи игроков это наоборот плюс - они могут опять ходить в забытые уже инсты, вернуться в тот же соа, только на форум об этом не побегут постить мессаги :) на данный момент это наверное не оптимально для большинства серверов, но в перспективе все ok, уровни 85-95 проходятся слишком быстро и остается все одна локация для многомесячного кача... одна на весь сервер и она уже сейчас забита народом
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2012
  8. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    повторюсь: актуальна ли сейчас прокачка "на хвосте" 76-85 в топях и на феях? качать будут сум и фео, ис офф пати
     
  9. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    ну как попробуете, так и поймете =)...
     
  10. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    нет ничего.
    учите мат. часть./
     
  11. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    думаю мне сложнее создать нового чара, довести его до 76 и "посмотреть", нежели спросить на форуме.
    вопрос вытекает из пересбора кп, в отсутствие нашей альгизы на оочень долгое время и эту вакансию должен занять я. у меня есть еще не перерожденный чар с камнем, но очень не хотелось бы его тратить, возможно, на временную профессию. а так как дуал класс уже взят, буду качать нового.
    но если с раскачкой сейчас все так печально, всё же потрачу камень
     
  12. king61

    king61 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    4
    trigerzoom сегодня постараюсь попробовать, есть чар 76 лвл как раз и в топях бегаю частенько, а завтра отпишу что и как.
     
  13. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    буду весьма благодарен)
     
  14. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    походу у корейцев трава с каждым годом всё забористее и забористее.
    иннова тут не причём,чувствую ещё столько будет всяких фиксов пока они год доработают до ума.
    количество опыта увеличили?нету возможности проверить сейчас.
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    нет, не иначе. это ты не видишь дальше своего носа. я не 95, а могла бы если бы сидела и как другие качалась. овер бафом качалось кто качался? роа? изза этого твоя "логика" приписала такой кач все остальным? выпрямляйте свои свои руки, и искривляйте извилины мозга и не гоните всякую хрень окда?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2012
  16. SergZZZ

    SergZZZ User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    максимальная разница в лвл с мобом или персонажем в пати не более 9лвл...иначе опыт не будет идти...учитывая, лвл мобов в топях повысили, то туда на 76лвл рановато,даж на хвосте
     
  17. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    конечно я про штраф знаю, и если переформулировать вопрос: какой сейчас точный лвл мобов в алтаре и в самих топях
     
  18. Цилла

    Цилла User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    кровавые топи,
    алтарь зла

    очень похоже, что именно такой.
     
  19. Aspera

    Aspera User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
  20. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    а лучше базы по god нету ! имхо