1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему многие уходят с руофа на фришки? Из-за GODa???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kurtizan, 17 янв 2012.

?

Испортили ли Корейцы GODOm Линейку

Голосование закрыто 8 фев 2012.
  1. Да

    44,8%
  2. Нет

    56,5%
  3. Незнаю

    24,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    автор лечись вон из фришарда данийль дефо все бегут обратно потомучто сервера дефо раз в сутки одно игрока пускает
     
  2. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    действительно многие забили на ла2 из-за года. сколько не спрашивал большинству обновление не понравилось, кто-то свалил кто-то нет, но тех кому понравилось единицы. я сам свалил, т.к. играть неинтересно стало.
     
  3. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    ну придрался к слову, ок. признаю осады были. но то что в предыдущих хрониках было меньше возможностей это неоспоримо.
     
  4. korzan

    korzan User

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я думаю, через год мб больше на фришках уже тоже будет стоять год
     
  5. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    у меня френды наоборот вернулись:)
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да он уже давно "стоит", только там работает все ппц как
     
  7. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    я вернулся после апдейта, опрос неочень.
     
  8. pranrius

    pranrius User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    потомучто нуб среди 8 классов заметен нежели в ранних хрониках. тыкнул промахнулся при выборе класса в новых хрониках теперь не куда не дется.
     
  9. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    по моему мнению самыми нелепыми хрониками были предыдущие т.к. кап лвла достигался крайне быстро. произошло выравнивание лвлов, нупчеги получили возможность биццо практически с любым персонажем... после такого расслабона игра вновь приобретает свою хардкорность - выходит год.
    безусловно это расстраивает их т.к. они привыкли ногебать, нажимая 1-2 кнопки + теперь необходимо качаццо=)
    понятное дело это их не устраивает и они уходят на х1оо5оо ради возможности хоть что-то делать, кроме как лежать лицом в пол)
     
  10. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    чет не совсем понял о каких "нупчеках" идет речь. я всегда считал, что норм игроку 85+++ с руками не составит никаких проблем снести в равном бою какого-нибудь "нубчега", который недавно апнул 85. другое дело, что есть криворукие нубы, которые давно апнули 85, но почему-то так и не научились играть. много бить мобов, не достаточно, надо еще играть уметь. я таких полным полно встречал. умеют только качаться, а в пвп полный 0. но дело не в этом. у года есть 2 недостатка по сравнению с предыдущими хрониками.
    1) урезание проф до 8. меня всегда бесили пвп одинаковых проф типо танк vs танк или тир vs тир, фана никакого.
    2) чудовищная анимация скилов. маразм да и только, причем графика практически не изменилась, так нахрена было тратить на это время??! делали бы лучше тогда полностью новую графику, такое впечатление что им лишь бы что-то поменять, а будет ли это хуже или лучше уже не важно. всвязи с этим пропадает всякое желание играть и пох сложнее тут стало или легче.
     
  11. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    не будет. еще неизвестно стоял бы он на руоффе, вроде как они просто обязаны были его поставить, выбора не было.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну это корейцы специально сделали, чтобы к выходу god'а подогнать всех играющих к 4й профе, а насчет нупчегов я пока наблюдаю обратную ситуацию - практически любой не совсем бомж и не отстающий от меня на >2 уровня имеет вполне реальный шанс меня прибить тупо на рандоме, до god хрена с два такое можно было проделать даже имея равный уровень - заточка давала больший эффект и не было внезапных критов на 1/2, а то и фул-хп (ну разве что на оли иногда)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2012
  13. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    хз, я вернулся только из-за год'а ! чего то новенького так сказать. если бы не установили год ни за что бы не вернулся в прошлое унылое г***о ! ) год очень нравится!
     
  14. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    +1, забросил игру еще в мае, через неделю после апдейта начал играть, намного интереснее стало
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    чем интересней то ? можно было просто лвл кап поднять, накинуть по десятку скилов каждой профе и добавить локаций / инстов - тоже повылазили бы все посмотреть на апдейт, зато багов и перекосов со старыми/новыми скилами не было бы
     
  16. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    да так было бы гораздо лучше. и это легче чем переделывать игру, хз почему так не сделали.
     
  17. мужык007

    мужык007 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    +1 согласен
     
  18. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    что все ноют не понимаю, хроники где почти любой бомж/бомже пак можит убить равнолвльных пацанов от которых в прошлых хрониках за редэнс отлетели бы и это не про скил, а тупой рандом xd. пк изуродовали, терь пацаны могут не флагаца в пк маловероятно лить будут, шмот и пухи с ц-ы грейд люксор стайл с учетом что неопознаный сэт имеет все бонусы от нормального, в феврале еще и соски добавят б_а грейда в магазин, убрали дэлвл, куча квэстов приличной экспой за них, какая то фуфлыжная система варов и дажде бабло в год проще зарабатывать.
    з.ы самая опа это количество лок для кач.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  19. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    народ фишка в том,что все начинали играть много лет назад и уже того азарта в любом случае не будет.
    так что год норм,просто вам уже надоело играть и вы постарели гыгыгы
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    адену дюпаешь что ли ? :) до год можно было пол-лярда тупо дропом (разным) набить на каждого в пати за неделю, где же проще то ?

    не совсем, по ряду пунктов соглашусь с samsin

    фуфлыжная система варов, пк и частичная уравниловка с "бомжиками" имеют место быть
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012