1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему многие уходят с руофа на фришки? Из-за GODa???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kurtizan, 17 янв 2012.

?

Испортили ли Корейцы GODOm Линейку

Голосование закрыто 8 фев 2012.
  1. Да

    44,8%
  2. Нет

    56,5%
  3. Незнаю

    24,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    /del (10 симв)
     
  2. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    имхо ''уравниловка'' это хорошо. до года топ паки нафармили эпик сеты и вточились на +30, теперь их сравняли с бомжиками и началась новая гонка ( по этому поводу тоже было нытье, что мол как так - неатрибученные бомжи убивают атцов). по поводу рандома хз, скилл тоже обязан быть (игра за ножа и хилера чего только стоит, не то что раньше)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так нет никакой гонки, пожалуй только новый валик и заточка блес пушки на +10 что то дадут и это плюс только совсем убогим бомжикам, смысл развития теряется - точи / не точи, собирай / не собирай - xxxвасяxxx (такого же уровня или на пару уровней меньше) в безатрибутном шмоте за 3 копейки при некоторой удаче тебя убьет и потрешит в чат, те же скилы на +10 заточить куда проще, чем когда то на +30
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  4. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    ну вот бомжикам дали возможность убивать атцов. чем не хорошо)
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не очень как то :)

    а вообще "сногие" пусть уходят, главное чтобы "сруких" хватало
     
  6. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    атцы начинают понимать, что выигрывали благодаря шмоту, а не своим кривым ручкам.
     
  7. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    да нормально все в год, тем кому не нравится, идут на старые хроники на фришки. тем кому надоели фришки и старые хроники идут на офф...
    лично знаю немало людей ушедших с фришек именно из-за появления года на оффе.
     
  8. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    ничего никому не дали... дали новые сеты, пухи, эпик... новые условия которые требуют онлайна, доната, и т.д. по сути ничего не изменилось... из хроники в хронику будет что то новое... бомжей не выравняли с топ игроками так как вторые продали свои вещи, вдонили, быстро взяли 98-99 и так же продолжают карать... просто немного выравняли ситуацию в том плане что дали некий шанс но не более... л2 бесконечна) все будет как и было... только доньте и сидите...
     
  9. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    ну дропом/крафтом можно прилично поднимать, ну мне скажим так сейчас удобна комиссионка, если раньше, надо было 2 окно вкл щас закидываю все туда и продаю (поэтому и крафтом балуюсь тоже), ну и как бы до обновы все и дороже было в плане шмота/пух.
    атцы начинают понимать, что они пвпшились за баюмов, тарасов, валиков по ночам тратя кучу бабла на заточку скилов,времени на фарм шмота теперь могут упасть от хххберсххх живущего всю жизнь на пвп воротах из за того что он не такой скиловой, а тупо ему рандомно повезло. если раньше надо было дротить или тратить кучу бабла на ту же венеру нобл, веспер и тд, то сейчас шмот отличаица если тока степенью точки и количества атрибута и добываеца тупо квэстами или дропом.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это для кого то был большой секрет ? :) только теперь ситуация несколько хуже даже простого уравнивания, у дд часто рулит тупо рандом

    ( почти повторил пост выше :) )
     
  11. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    кто раньше гнул - тот и сейчас гнет.
    именно из-за своего опыта пвп.
    топ пати как были так и остались.
    зы
    улыбает что все тут пишут про каких-то бомжей, типа у каждого из написавших
    как минимум +6 кадейра и ое р пуха с 2-мя са. :)
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это все не так решает, как раньше и это реально заметно (ну исключая случаи oe блес пух +15 - тут все будет норм я думаю)
    у нас вообще прилично поменялись все составы кп и гнет тот у кого герои и выше лвл - верно, но это другие факторы и даже там далеко не все в одну калитку
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  13. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    сказал обиженный бомжик=(
     
  14. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    вот именно. у меня друг (х2 хиро сб, хиро на скиле, а не на шмоте/заливе) ушел с руоффа именно по причине кардинального изменения игры. "это не та л2, в которую я начинал играть и которая мне нравится" - эпилог.
    я бы тоже ушел, но нечем занять свободное время. все остальные игры мне еще менее подходят, чем л2споловиной
     
  15. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    *facepalm* когда доапаешь мэйна в аргосе напиши ок?

    p.s. вдумайся в мои слова и думаю ты хоть 1-й своей извилиной поймешь чем кормят админы из года в год, жри молча... тебе дают новые хроники...
     
  16. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    *рукалицо* на 93 там опыт не дают, л2 прежде всего, вне зависимости от хроник это способ расслабиться после рабочего дня гангая варов в соа и снося попутно солянки из таких же бомжей как ты и улыбаюсь читая белый чат как такие как ты называют нас упырями и т.д. и т.п. но не важно кто что пишет, главное у них слит % и они лежат мордой в пол, причем я играю в кп, многих знаю в реале и было выпито с ними не одно ведро водки. а ты просто обиженный жизнью ничего не добившийся в ней решил, что сможешь хоть чего то добиться в игре, но как сказал берс армагедоныч "хорошо играя в реале, хорошо играешь в виртуале", так что поздравляю тебя ты "ни кто" и звать тебя "ни как", значит и в жизни такой же бесхребетный, я рад за тебя:)
     
  17. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    не надо было расписывать мне свой образ жизни... я все примерно представлял...

    я не буду нравоучителем человеку который даже пост выше не понял своей убогой головой... о чем тебе можно дальше писать не понятно... скажу одно - прозибай перед монитором после копеечной работы с констовыми алкашами и думай что это отдых а не зависимость... ты нашел единомышленников! точись, ногибай как говорится! мне тебя жаль нулина....

    p.s. а слова армагедоныча сюда не приписывай. это человек который всего добился и смог вовремя остановится что тебе точно не грозит... и советую вчитаться в них самому, и начать уже нормально работать в реале...

    в моих глазах ты не только убогий но еще и тупой раз не поймешь смысл простейших постов... на тебя я забил... будут вопросы пиши в лс, форумные тролли вроде тебя просто никто
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  18. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    хз мне нравится обнова но знакомые играли когда год поставили они ушли почти всем паком не нравятся говорят обнова :)
     
  19. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    про донат: щас практически все за адэну можно купить руны/виталки/шапки, уж по этому поводу вообще ныть бред xd. в ла 2 у всех одинаковый шанс одеца обуца и тд(ну не включая кт о можит кучу реала вливать в игру), все появлялись/появляюца в нубо деревне с нг шмотом и пухой, а дальше кто-то думает копит и зарабатывает, а кто-то ноет и орет про донаторов xd
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  20. РеттБатлер

    РеттБатлер User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    уходят потому, что появилось куча крабовских проектов. вот клешнерукие и рванули.