1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему многие уходят с руофа на фришки? Из-за GODa???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kurtizan, 17 янв 2012.

?

Испортили ли Корейцы GODOm Линейку

Голосование закрыто 8 фев 2012.
  1. Да

    44,8%
  2. Нет

    56,5%
  3. Незнаю

    24,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    доната сейчас практически нет если есть кп... достать все стало весьма просто - но... все шло об уравнении якобы донов и топ игроков после обновы уравняли с новичками из за новых сетов пух механики и т.д. - это все бред... топ игроки имели на складах вещи которые не то что бы новичку, посредственным/средним игрокам иметь не приходилось, продали, срубили тучу адены... ну и по схеме с рунами всплесками пошли кач скупая анакими и т.д. те же топ игроки 85 лвла ныне стали 99 первыми) имеющие кп и т.д. фактически ничего не поменялось... но упростилось в разы надо отдать должное, народу море, людям нравится, этого и добивались продлив все еще на 1 новую хронику)

    в л2 всегда рулили игроки в кп, потому что если посмотреть солянки это совсем не то... ну и конечно ноулайферы... донат теперь стал не так важен, остается только сидеть по 4+ часа в день и получать свои 0.0+ %
     
  2. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14

    wtf?
    когда садяца играть в ла2 у всех одинаковые условия игры о чем я писал выше, а дальше все выбирают свой путь, хочишь гнуть, хочишь топ шмот/эпики и прочее ищи кп иди в топ клан, проводи кучу времени за игрой, кп были всегда богаче и добивались большего, чем соло игроки, но есть люди которым пофигу на все это и играют ради общения/отдыха одевающиеся просто по рангу шмота/пух и есть 3 тип людей которые ноют, что у них ни чо нету, не гнут и тд. после установки год оч много народу было 85+ и шанс найти кп, одеца и прокачаца тоже был очень большой(даже учесть всякие овер бафы, пониженные лвл мобов вначале) и шмота/пух р ранга на выбор было всего 2, которые так же в начале можно было недорого купить(а если еще учесть ивент перед установкой год...), но опять же этого не сделали и кроме того как писать про ноулайферов, донаторов и прочих ничего не остается. так что шанс уровнения дали просто огромный.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  3. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    я полностью согласен... высшая иерархия л2 это кп однозначно... соло игроки на голову ниже и чаще всего они прибегают к донату... ну и нытики само собой не могу не согласится... я просто хочу сказать опять (вчитайтесь уже наконец прежде чем писать) - не было никакого уравнения... дали быстрый кач, дали более быстрое развитие по всем направлениям, но в принципе все осталось на том же уровне... кпшники ноулайферы так же в достатке и процветании, доны тащат как и тащили, и никак не уравняли новичков и топ игроков о чем и был собственно спор последних постов чего биллибо никак не может понять... а так да, у тех у кого нет времени и мозгов валят на гфш или уходят попросту с оффа... я лично рассчитывал на хороший старт при введении года но увы времени не хватает даже на форум иногда и не будет хватать в ближайшее время, пришлось забить... поэтому вопрос про ноулайферство и зашел т.к. что бы иметь результат в л2 при игре в кп нужно очень много времени... не у всех оно есть...

    а все одинаковые равные условия это только при открытии нового серва... а не с выпуском новой хроники и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  4. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вот тут он абсолютно прав,да к тому же не ужели кто то думает ,что имея на руофф какие-нибудь хроники аля с1 здесь быо бы 14 серверов и стока народу?!
     
  5. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    имеем 2 часа кача с виталкой раз в неделю,затем пщик и все ее нету,дальше как и раньше все зависит от попачасов. если заходишь на 1-2часа 2-3 раза в неделю или 3-4 часа 5 дней в неделю,есть разница?!а насчет кто гнет мне допустим усе равно,у меня своя игра,я как та семейка которая шьет американские флаги)))
     
  6. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    +1... что бы был народ нужно постоянно чем то его подкармливать... это и есть новые хроники ивенты и т.д. отсюда тот же онлайн, тот же интерес, те же часы игры, те же деньги и т.д. изо дня в день, года в год... кто то понимает что в игре нет смысла и уходит, кто то понимает но уйти не может) а кто то и живет в ней ничего не понимая ничего не видя (мморпг собой подразумевают жизнь в игре что бы были результаты)... ну и естественно баланса и равных условий никогда не будет... иначе доны и ноулайферы никогда бы не потянули нормальных игроков у которых нет времени или денег в реале...
     
  7. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    обновления безусловно необходимы, но не было никакой необходимости так сильно менять игру. не стоило делать всего 8 классов. и абсолютно непонятно зачем было менять графику, похоже просто для галочки чтобы сделать и отчитаться.
     
  8. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    а кстати вот интересно кто пишет про те хроники какие они клевые и бла,бла,бла...может вспомнит как по полпати в фире бегало,а если решил собрать пати в не прайма то по 40 мин надо было менестрельку искать или выкачаивать его кланом,а да разнообразие классов совсем забыл...ну да 52 фр на весь сервер из них играющих 30,очень разнообразно или совсем не читерный дизарм куриц,а если ты еще не надел верпес то из стана не вылезал.ааа, про сумок надо вспомнить они совсем в печале раньше ведь их просто разрывали на кач взять,а теперь они никаму не нужные)))
    в каждых хрониках были свои каки,в этих пока одна меня раздражает это новая система пк.
     
  9. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    мне не нравятся эти хрони тем что бегает тупо стадо клонов (баранов). в тех было разнообразие.
     
  10. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    ты меня улыбаешь, говоря о том чего не знаешь, отсюда могу сделать вывод, что ты в жизни явно ничего не добился иначе не было бы столько агра и оскорблений, не удалось стать ногебателем в игре решил стать ногебателем форума
    удачи тебе хоть в этом начинании и нах мне в лс писать ущербу который сам же съезжает с темы:)?

    оп покормил тролленка неудачника)))
     
  11. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    не нравится год - валите нафиг на фришки. чё вы тут разнылись то?
     
  12. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    да я хз что все ноют, может посты набивают, меня все устраивает
     
  13. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    кто ноет то? вообще то все высказывают своё мнение относительно названия темы. так что за речью следите!
     
  14. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    у нас свободная страна и запрещая что-то делать вы тем самым нарушаете конституционные права :d
     
  15. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    и что меня в тюрьму посадят что ли? пусть найдут с начало. :d
     
  16. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    фсб уже едет
     
  17. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    всегда поражался столь наглым балаболам вроде тебя... ты первый сагрился, ничего толком не ответил кроме как "меня улыбает", "ничего не добился", "троль" и т.д. что позволяет мне сделать вывод что в игре ты такая же нулина как в жизни и тем более на форуме... научись подкреплять слова фактами а не абы сказать что бы пацаны не подумали что меня опустили... а опущен ты уже давно но никак этого не поймешь... когда научишься обосновывать и хоть на пару % понимать "о чем вообще был его пост" "о каких вещах неспособных переварить моей голове он пишет" вот тогда и поговорим ок?

    выделенное прочти и хотя бы это пойми и попробуй уже сделать как надо... хорошо отписал свои же проблемы

    p.s. за то ты много чего добился... несчастные пиксели эпик сета, шмотья и пухи по грейду, n-й лвл и тучи часов перед монитором... я тебя грацаю от всей души! ты в жизни очень многого добился...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  18. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    а разве уходят на фришки?
     
  19. TinKode

    TinKode User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    угу, к дуплогладу. потом у них воруют пароли от всего, сервер вайпают. и они начинают с нуля снова тут.
     
  20. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    давай ты нам ща про смысл жизни еще напиши.
    чем время проведенное в игре отличается от времени проведенного в клубе/баре/кино и т.д?
    и тут , и там люди хотят приятно провести время. кто-то готов платить больше, кто-то меньше,
    это их деньги и тебя они совершенно не должны волновать.
    сам то кстати что тут делаешь?