1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему многие уходят с руофа на фришки? Из-за GODa???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kurtizan, 17 янв 2012.

?

Испортили ли Корейцы GODOm Линейку

Голосование закрыто 8 фев 2012.
  1. Да

    44,8%
  2. Нет

    56,5%
  3. Незнаю

    24,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    wchanter
    чета я заметил с твоей стороны постоянно оскарбления, все у тебя убогие/нулины и тд.
    чувак, забей на ла2, нервы сберегешь.
    и в зеркало хорошенько присмотрись...
     
  2. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    если в жизни я такая нулина, тогда встречный вопрос чего в жизни добился ты раз взялся меня такого убогого наставлять на путь истинный?:d

    он учит меня жить правильно:d
     
  3. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    меня не волнуют не ваши деньги, не ваше время, не вы сами... прочитай выше я где то уже писал в каком то посте... это все было чистое имхо, и ответы малоадекватному человеку, имею право!

    я никогда не пишу на пустом месте, на форуме стараюсь помочь и объяснить, но если встречается человек образно говоря неадекватный, я либо забиваю на него (когда вижу что это троль) либо ставлю на место... если человек пишет о вещах в которых абсолютно ничего не понимает, если он неправильно вчитывается в слова а потом агрессирует первый в мою сторону, балаболит не подкрепляя слова... такому надо ответить на должном уровне...

    я прислушаюсь к твоим словам после того как ты прежде чем заступаться как мать тереза начнешь читать спор с самого начала а не с последней страницы... я на форуме ругался с 3-4 людьми от силы, с 2 или 3 из них меня поддержали, поэтому не надо меня учить как и кому отвечать... сагрился - получил... если по его словам видно что он убогий и не блещет умом если говорить обходчиво, то пусть знает, мне скрывать нечего...


    я не знаю какой ты в жизни, я не учу тебя морали но искренне советую, прежде чем агриться вчитывайся в пост и в его смысл, если недопонимаешь - лучше спроси чем начинать эту тягомотину на многие страницы которую не всем приятно читать...

    какой ты в жизни я сделал вывод лишь из того - как ты понимаешь текст написанного, ты не понял мой цитируемый тобой первый пост, отсюда все началось...

    а чего я добился в жизни тебя должно мало волновать... по крайней мере я понимаю смысл написанного, пишу грамотно и наконец таки стал независимым от л2 (от форума пока не вылечился, куда я без вас)... в принципе я доволен...

    если будет еще агр - отвечать не буду... я все сказал! надеюсь мы друг друга поняли...
     
  4. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    наш дурдом, голосует за путина!
    ага.
     
  5. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    нет не испортил л2. на самом деле перед обновлением (пол года назад , узнав о нем) я забил на игру, потом зашел на 1 денек и сказал - "ну что за говно? в п*зду руофф". через недели 3 я снова зашел на офф и начал играть. взял своим танком 4 профу . поставил цели (в общем как и раньше) и теперь хочу добиться этого. конечно жалко , что нет тех классов которые были раньше-а именно мне жалко пала,овера,сб,дестра ,глада- они просто убиты , но не велика потеря , не так ли? почти 4 года назад я начал играть в л2 и мне уже она казалась однообразной какой-то , вот новые ощущения.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    и какие же ? невозможность пк, постоянный головняк с прекращением кв и ограничением на их кол-во, 8 классов у которых практически сразу доступны все скилы, но точить большинство из них можно лишь на 98-99, которых большинству игроков не видать, как своих ушей (можете глянуть "достижения" по экспе и если вы там вообще есть - сравните с цифрой 2 трлн.), доступность шмота с одной стороны и невозможность торговать скованным с другой, кучка багов, перекос из за наличия старых непереученных скилов, которые оказались лучше новых аналогов (а ведь подумать над каждым надо было максимум минут 10)

    короче минусов вагон, плюсы тоже есть - апдейт был нужен (не важно какой), апдейт привел к аннулированию достижений прошлых "топов" - этакий мягкий вайп, позволивший игрокам вернуться, чтобы попробовать заново (не знаю что они все пробуют, в топ-клан пролезть может или еще чего то - хз), правда практика показывает, что в основном расклад не поменялся, в новом апдейте нет такого большого разрыва между "топ" и "бомжиками" (это касается и лвл и шмота и, в основном, заточки [ну некоторые скилы точатся неплохо, но раньше круче было]) как в прошлом
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
    Rande нравится это.
  7. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    лф игравших в sw: the old republic. расскажите как оно.
     
  8. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    тоже интиресует эта игра))
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    замутить бы вопрос "что вас привлекает именно в ла2", но над умными вариантами лень думать, я вот, к примеру, не понимаю как sw или д3 может заменить ла2 - там просто нет того, ради чего я играю в ла2
     
  10. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    а ради чего ты играешь в l2?
     
  11. ester

    ester User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    решил я тут как-то (в очередной раз) забить на год и уйти на фришку с с1. чтобы уж не мелочиться, а прочувствовать первоначальную суть проекта. оказалось, что с1 нормально устанавливается только на windows 2000. а все, что выше, либо глюки и танци с бубном, либо виртуальная машина (песочница).
    и в новое играть не хочется, и к старому - возврата нет. *в промежуточные хроники играл, мне они уже не интересны*
    остается: либо дальше "дротить" год, либо забить на l2 в целом.
     
  12. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    судя по онлайну, многим игра просто нравится, с такой как есть форме. вот вопрос автору, зачем ты делал эту тему? ненравится что то, руки ноги вперед, и на фришку, зачем тут то флудить?
    ps кстати, насечет доната, на некоторых фришках, замучанный кровотворец стоит 800 евро, и атрибуты 150+ со вставкой ~25% по 5 евро, за камушек...а и самое главное..в игре ты это никак по другому не достанешь:) а если ты в игре добиваешься многого..тебе дают бан с нелепой причиной, и тупо вымогают деньги (слава богу сам не попадал, но случаев уйма).
     
  13. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    контент до 85 стал полным трешем =)

    p.s. за чем уходить на фришки многие ушли в другие онлайн проекты
     
  14. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    после установки год рандомки стали сыпаться сильно (возможно из-за новой системмы автозамены) - 20 мин не всегда без замены откачиваются. но больше всего бесит, что комп поменял - тот же assassin`s creed revelation, skyrim, cod 3 с полной детализацией теперь работают - а линейка на минималке лагает и фризит... уже почти месяц не захожу.
     
  15. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    нормальный сингл на месяцок.
     
  16. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    линейка на минималке лагает? оо ты точно на офе играешь?
     
  17. Castaneda

    Castaneda User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    12
    играл на фришке с3, там шмот иногда дропался даже при обычной смерти от моба.
    вот это хардкор был))
    а щас даже с пк шмот не падает.
     
  18. MaksimKlimov

    MaksimKlimov User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    +1 )) танки рулят
     
  19. Devilar2

    Devilar2 User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    хоть сами поняли что написали? тот сударь имел в виду системные лаги- недостаток производительности,которая ну никак не зависит от тормознутости серверов иновы
     
  20. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    ты почитай, что он пишет - у него игры новые без системных лагов идут - вывод? либо антивирус может жестоко грузить, либо клиентик левый...