1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лицензионное издание Aion от "Новый диск"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BLOTTER, 17 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hardcore4life

    Hardcore4life

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    короче нд продаёт то, что ещё не вышло и неизвестно выйдет ли..
    в данном случае, вины компании-издателя (инновы) нет, так как они не следят за издателями дистрибутива на на материальных носителях.. но по логике вещей, продавая лицензию на издание дистрибутива на таком носителе, надо хотя бы иногда интересоваться тем, как этот дистрибутив продаётся).. этак можно уже и aion 3.0 продавать=)
     
  2. BLOTTER

    BLOTTER User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    получается нд могут написать на коробке все что душе угодно используя при этом рег знаки инновы, фогейма и нцсофтмодератор авекаст (владимир) так и не ответил на вопрос: а кто предоставлял данные даже для подарочного издания ? неужто они вдруг сами взяли сообразили напистаь что там внутри ? кто им данные предоставил ?
     
  3. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    думается, иннова предоставила описания для обоих изданий, а нд выбрали то, которое красивее ^_^
     
  4. BLOTTER

    BLOTTER User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    не нужно мне косвенно отвечать, вы прямо ответьте, откуда они взяли такие данные ? просто с потолка ? без вашего ведома ? вот они взяли и пихнули инфу от коллекционного издания ? учитывая что им нах это не упало ? кто им предоставил данные ? или они просто погуглили ?
     
  5. BLOTTER

    BLOTTER User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    пойду пива возьму, а то думаю счаз три часа будут придумывать оправдания на счет своих косяков.
     
  6. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    коллекционное издание планировалось к выходу самое раннее - июнь 2011 (если не ошибаюсь) и на озоне (полагаю, что и в других интернет-магазинах, а также в указанном вами) была функция предзаказа этого издания, там же висело его описание, точно такое же, которое висит сейчас на сайте указанном вами (хоть и к другом виду издания) . потом предзаказ данной игры неоднократно сдвигали, а в августе 2011 убрали вовсе.
     
  7. betonomeshalkin

    betonomeshalkin User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    63
    видимо автор ищет защиты со стороны инновы ,раз от ее имени или используя ее логотипы продают такую пустышку. толи дело компания вчинить им гневное письмо толи автор. из меня сожалению юрист как из слона балерина . но от части его понять можно. раз компания молчит значит ее устраивает это или она не может ничего сделать.печаль вообщем сочувствую..
    к сожелению это наша раша. по судам бегать никто не хочет и не будет..проще забить
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  8. Hardcore4life

    Hardcore4life

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    а на товарном чеке что написано?
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    с сайта "новый диск":
    цены:
    [​IMG]
    поясните пожалуйста, как вы купили у компании "новый диск" то, что она еще не продает ?
    судя по вашему описанию
    вы купили именно подарочный набор за цену, указанную на сайте компании "новый диск", при этом прочитав рекламу еще не вышедшего издания. если вас ввело в заблуждение описание продукта на сайте - предъявите претензии компании "новый диск".
    p.s. ключ на месяц игры в упаковке подарочного издания должен быть. если его там нет - обратитесь к продавцу товара.
     
  10. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    на лицо пиратство! очень часто в компаниях производителях дисков, если люди которые имеют доступ к оборудованию, они могут напечатать все что угодно(даже дома на принтере)! судя по всему кто то решил нажиться используя логотипы компаний! я так нарывалась раз 5ть минимум с вовом, и это не единичный случай. указанный вами диск, я видела не раз, даже у нас в екб, вывод какой то гражданин либо фирма решилась просто заработать выпустила партию)насколько мне известно, в иннове таких дисков нет (даже с таким дизайном и оформлением). очень многие фирмы сами их создают свой дизайн на основе имеющихся данных, что бы разнообразить ассортимент, вы попали на один из вышеперечисленных случаев, поздравляю.но судя по тому что я от вас прочитала-вы просто повелись на какой то сомнительный товар. все претензии производителю, надули вас они)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  11. BLOTTER

    BLOTTER User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    да какая в опу защита, плевтаь мне на плакаты, плевать мне на два\один месяц игры, плевать на фигурку глада асмо, плевать на диск и все остальное кроме бонусов в виде крыльев и краски бесконечной, все. больше мне ниче не над..........получается я тупо взял и выкинул 800р
    а теперь интересно, что скажет мне иннова, если я захочу завтра вернуть диск ? как же мне обратиться к нд ? что им сказать ?
     
  12. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    сказать, именно то что сказали тут) сказать что они вас обманули. а на счет юристов: вас ввели в заблуждение при осуществлении покупки товара.
     
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    за какую сумму вы приобрели этот товар ? что написано на чеке ?
     
  14. Hardcore4life

    Hardcore4life

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    если на товарном чеке указано, что куплено подарочное издание за 800 руб.- ваши претензии не примут, следовательно, потраченные деньги вряд ли вернете: упаковка нарушена, диск использовался и работает

    сообщите о том, что на сайте ошибка и всё.
    хотя, я уверен, что им все равно.
     
  15. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    сказать, именно то что сказали тут) сказать что они вас обманули. а на счет юристов: вас ввели в заблуждение при осуществлении покупки товара.
    1. потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. (в ред. федерального закона от 17.12.1999 n 212-фз)

    потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

    обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный чек или кассовый чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром.

    перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается правительством российской федерации.

    2. в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе по своему выбору расторгнуть договор купли - продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы или обменять его на аналогичный товар при первом поступлении соответствующего товара в продажу. продавец обязан сообщить потребителю, потребовавшему обмена непродовольственного товара надлежащего качества, о его поступлении в продажу. (в ред. федерального закона от 17.12.1999 n


    однако отказ в обмене может последовать, если отсутствуют предусмотренные законом условия обмена: товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид и потребительские свойства, а также пломбы, фабричные ярлыки, товарный или кассовый чек. потребитель может осуществить свое право на обмен доброкачественного товара в течение 14 дней, не считая дня покупки.

    в случае отказа в обмене и несогласия потребителя с этим он вправе предъявить к продавцу соответствующий иск в суде.


    перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации:
    14. непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведённые на технических носителях информации)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  16. Hardcore4life

    Hardcore4life

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    читайте выше, за диск никто денег не вернёт, если на чеке указано правильное наименование купленного продукта)..максимум- проверят на работоспособность
     
  17. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    скажем так, не все так хорошо знакомы с юриспруденцией, если хорошенько пугануть продавца, очень часто обменивают даже то что по закону не меняется)
    вообще, если ему по ошибке выдали не тот товар, везде на нормальных складах есть видео-наблюдение, при желании можно потребовать запись с них) но это уже будут делать приставы, если пользлователь подаст иск в суд.
    позволю дать автору сылочку:юр.советы по обмену/возврату тут подробно описано все)
    цифровой носитель-непродовольственный товар, к нему применяются иные правила по возврату, кстати)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  18. Hardcore4life

    Hardcore4life

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    на месте продавца, я бы не вернул деньги)


    :d:d:d
     
  19. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    для начала надо понять, что именно купил blotter. если он купил обычное подарочное издание, прочитав при этом рекламу будущей коллекционки, то претензий продавцу быть не может.
     
  20. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    randok, тогда эта проблема уже самого покупателя и его невнимательности) кстати, если это его невнимательность, то товар не обменяют) он виновен будет сам.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
Статус темы:
Закрыта.