1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваше отношение к ганку и ганкерам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ~luft~, 18 янв 2012.

?

Одобряете ли вы ганк?

  1. Одобряю

    342 голосов
    58,5%
  2. Порицаю

    69 голосов
    11,8%
  3. Мне монопенисуально

    60 голосов
    10,3%
  4. Единая Россия

    114 голосов
    19,5%
  1. Шкарыч

    Шкарыч User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    ну и поменяла сина заодно)

    а я раньше думал что проще ганкать одному,но на деле ровный чант ни раз выручал в беде)
    зы.где ты мой чант ,уже почти 1 ранг аплул а тебя всё нету(
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
  2. Tusinka

    Tusinka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    38
    когда моего ровного сина нет онлайн, меня тоже иногда посещают такие мысли.)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2012
  3. Майя)

    Майя) User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хм...тема растет и растет)),а вот аргументы от страницы к странице одни и те же.с обновлением 3.0 мрачные прогнозы крабов и бухтящих 55+ папок о смерти ганка до 50 уровня,к счастью,не оправдались,скорее наоборот. посему,как я понимаю,и произошел очередной всплеск интереса к данной теме.уважаемые "пацифисты" вам не надоело? ганк был,есть и будет(надеюсь) и ваши "заклинания" никоим образом вам не помогут)).
     
  4. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    тема стагнирует, и уже давно. 3.0 расставило приоритеты, обсуждать больше нечего.
     
  5. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    а я вот что скажу, по своему опыту. теперь есть что сравнивать.
    долгое время сидел на 34 лвле, в этом есть свой фан рифты открыты всегда(ну почти), асфель схватывается очень медленно, против тебя собираются (чаще всего) такие же гангеры как ты (примерно равный эквип, скилы) примерно равное количество гангающих с обеих сторон. с фиолами отдельная песня по поводу битв с ними. жаль, что на 34 лвле нет квеста на офицеров. почти не гангал в морхейме. были случаи на 25 лвле, на 31. еще больше ущербов, которые не постыдяться тебя слить. это их право, не будем обсуждать это в стопитцотый раз. ганга на 40 лвле почти не было у меня, т.к. одел фул 30 сет на 34-37 лвле. но по тому, какой был на сороковом, скажу, что мало чем отличается от 34-37. отличия в локах, ну и в точенности, и в эквипе врагов. чаще появляются равные соперники, которые после слива яро линкуют в чат. и через пару минут в местах ганга бегают полицаи. да и однообразно как-то стало. реально надоело :) решение было принято апаться до 50. хз ганг в белке уныл на полтосе, это точно. бывает чисто фан: воррваться в крепу на аук, вытащить патруль и посливать персов в деревне. разложить асмопак 6*6, ну или типа того. ну и плюс розовые занозы, которые так и рвутся откусить от тебя кусок апа :) ганг на 1 ранге в белке возможен, но очень опасен. средние ранги от 4 до 2. редко офицеры (фиолы) в окружении своих псов. остается келька и инга, с их кучей агромобов и еще большим количеством шестидесятников, которые даже глазом не моргнут, полезут вас сливать, хотя есть и джентельмены; но эти безумные мобы, это просто какой-то ппц, быстрей сдохнешь именно от них, чем от асмо. ну и свой фан от дериков. соскучился я по 50 деру, такой родной и знакомый. пвп арена хаоса скатилась в тупой договорняк, даже ходить противно стало.
    короче вместо итога: в рифтах ганг в разы был интересен на лоу, где эквип играет минимальную роль (про 40 лвл ничего не говорю, т.к. толком не гангал). на 50 ганг разбавляется неоходимым крабством, т.к. задачи ставятся другие, да и деньги нужны больше. крабство приятно в компании таких же единомышленников, для меня показалось, что крабить в соло - полный тухляк. и да, чем выше лвл - тем больше крабства. в этом я еще раз убедился.
     
  6. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    не нравится мне на 40. подавляющее большинство противников мало смыслит в пвп и убивается, не напрягаясь, даже при моей безрукости. те же из них, кто что-то может в пвп, как правило - сильно больше уровнем. сму с моим шмотом - это вообще печаль.
     
  7. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    а я и говорил, что на лоу лвле сейчас можно спокойно гангать и в синьке (с равными по лвлу), т.к. никто не заморачивается со шмотом. поэтому, когда я вышел на 40 лвл, и был собран 30 ап, решено было сразу апаться, т.к. свой фан гангка был получен на 34-37.
     
  8. Civilizatore

    Civilizatore User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    эта игра изначально создавалась как микс пвп, пве и рвр (раса на расу при осадах). так почему должны порицаться все эти виды? забавляют люди которые знали на что шли (микс этих видов) и критикуют их. если не нравится зачем играть? не проще уйти на игру где сплошное пвп или сплошное пве или сплошной зерг (раса на расу)? при том очень много критикуют друг друга. ганкеров ненавидят за то что не дают спокойно халявничать во время сбора ресурсов или крабинга, крабов ненавидят за то что посмели любить свой стайл а не тупо как зомби гоняться за кем то, ну и конечно особая ненависть к тем кто обожает зерг (раса на расу и осады) потому что не приспособлены к этому и остаётся только языком в их сторону брызжать.
    это же наоборот хорошо когда такое разнообразие и сложная выживаемость с конкуренцией, всё как в природе.
    другое дело что баланс этих 3 видов разрушился, пвп тотально скрутили (сервер новичков, зерги в оке тиамаранты, тотальность гвардов на 1 квадратный метр по всей инге и кельке, нейтральность сарфана и большей половины тиамаранты (правда уже изменили немного). пве сделали тоже каким то тупым а не харкдорным (ватные именные мобы, наставничество, с обычного моба падает голд шмот, крабинговые длинные квесты вместо короткого но тяжёлого задания, проход данжа в соло или дуо когда данжи становятся ватными).
    в итоге корейцы сделали всё чтобы люди уходили с игры и искали более привлекательные продукты. хотя версии 1.9-2.0 были на славу хорошими. они могут стать базисами для тех фанатов олдскула которые в будущем захотят сами создать игру где не будет идиотизма корейцев диверсантов.

    p.s. поскольку закрыли тему с опросом что больше нравится в игре я отвечу тут. мне в первую очередь нравится сюжет, история, разнообразие, исследования, музыка в разных локациях, даже пейзажи текстур (видимо это пошло от любви к рпг). а потом уже пвп, пве и рвр. а то как послушаешь всех этих pvpшеров, pveшеров и зергистов все только как зомби говорят "мне пофиг кто там что там в мире айона, меня интересует только убийство врага/моба/задание/медальки/фан/фонтан..." точно как многие в реале "меня не интересуют науки/разные регионы и страны/создание и творение, мне подавай только жрать срать и ржать ибо фан". :d
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2013
  9. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    шумная была тема когда-то.
    я за неё столько раз ро получал...
    нафик ты её реанимировал?
     
  10. myZen

    myZen User

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    некромант засуммонился!!!
     
  11. Civilizatore

    Civilizatore User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    я только сейчас увидел какого числа последний пост. увидел посылание на эту тему на 3 странице темы о сервере новичков

    - - - добавлено - - -

    при чём с другой горы (темки) :d

    - - - добавлено - - -

    ещё любителям только пвп на 65 лвл могу сказать а что вам мешает создать твинков и попробовать их в ганге на 50, 45, 40 и даже 30 лвл? лоу лвл ганкерам ничего например не мешает делать себе твинка на 65. на каждом лвл свои особенности ганга, у тех кто на 65 уже нет фиолов и уже совсем не то.
    в автогонках же соревнования проводятся с разным объёмом двигателя, и корейцы пока окончательно не ликвидировали ганк на разных лвлах.
     
  12. ~luft~

    ~luft~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    46
    как там ганк в айоне поживает?
    [​IMG]