1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор Пухи (Двуруч)

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем (Барон), 18 янв 2012.

?

Выбор Пухи

  1. Певец Венеры

    1 голосов
    2,2%
  2. Лик Тьмы

    0 голосов
    0,0%
  3. Возмездие Реквиема

    0 голосов
    0,0%
  4. Возмездие Апокалипсиса

    26 голосов
    56,5%
  5. Единая Россия

    19 голосов
    41,3%
  1. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    хз
    кп норм подымает бабла, щас меньше ибо уже рынок переполнен, но вот пример :

    истхина + фортуна + блесс спасия + алтарь....в неделю получается где-то 500+ кк на всю пати ( это если не выпадает эпик ).

    в среднем 80-100 кк каждый получает - тупо за инсты, а еще кач и дроп вещей на каче ... имхо это лучше чем крабить соло адену.
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не пробовал в god соло крабить адену (да и почему соло ? суть в том, что кп не надо, рандомки то есть), но подозреваю, что будет лучше! у нас кто то крабил в старых локах - говорят чистой аденой неплохо падает по текущим меркам (в орбисе не с металелей падает как... ну я не знаю, в фоге и на дино вроде больше падает, а дроп там 2 шмотки на пати в день, каждая по 5-10kk)

    100kk в неделю... проще за реал купить, в хороший день я одних сосок трачу на 10-12kk
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  3. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    хм.. я вот не играю так усердно, но имею те же 100кк в неделю.. хз
    тупо соа квест, солокама сабом, зак.
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    собственно это и печалит несколько, а если задаться целью именно пофармить - выйдет соло в старых локах с окнобафом еще больше (не мейном конечно), можно конечно кое что констой сделать на редких кусках (во всяком случае у нас), но тогда встанет кач

    и места то нет хлебного типа отбил и пофармил (типа кариков) - один орбис с унылым дропом
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012