1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги наше все!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Нубиккубик, 18 янв 2012.

  1. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    с серверами все в порядке, уж поверьте, рекомендациям разработчика они соответствуют более чем, иначе мы просто не получили бы лицензию. если слайд-шоу выражается именно в медленной прорисовке картинки, сервер тут ни при чем, тем более, как я уже писал - избирательных тормозов нет и быть не может, либо лагают все, абсолютно все игроки, либо это проблема не у нас.
     
  2. Нубиккубик

    Нубиккубик User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а какие у вас сервера и какие рекомендует разработчик?
    и если проблема не у вас то как ее решить, дайте мне совет, я готов предоставить вам всю необходимую информацию.