1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тату для Целителя

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Манекен, 7 окт 2011.

  1. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    мне до линдва было приятно бегать с вын)
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    инт не нужен в дейли-пвп, его ставят себе фармеры олимпа, потенциальные и действующие герои.
    тесты ольфа - блеф, имхо. многое, что там ольф сейчас тестит, было известно очень задолго до года в принципе и годами не меняется. так что ольфу поменьше доверяйте, а его разделялки "до линдвиора" и "после" особенно "порадовали")
    имхо: оставьте вын, каста у вас за глаза, показателя критов - тоже, у меня максимум 267 было. но на масс пвп я бы просила чанта давать стража. постоянно падать ака неваляшка - не есть хорошо, особенно когда ножи, луки и тиры ныне вообще с неадекватным дамагом, даже самое распоследнее овно и дно бьет больно.
     
  3. Dr.GTR

    Dr.GTR User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не знаю кто как, лично я не слежу во время пвп когда и в каком кол-ве у меня были крит.отхилы. т.к. сам склонен к тому что бы любой ценой выжить (без бсое/пра :d) то склонен к тату типа +con/-str и +wit/+men. на сегодняшний день хил в робе это вата, если это не +6 и выше/темные сеты, гирлянды эпиков и шапки п.дефа. не смотря на то что темный эльф достаточно вполне достаточно +5 вын/-4сил и +10 мдр/+2 дух даже в хеви сете и под стражем от чанта.
    на счет +инт для отката... даже 115 инт на фео не дают настолько заметных безоткатных серий как на луках/ножах, так что это имхо бред.
     
  4. BeigeMidnight

    BeigeMidnight User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    12
    кроме 3-6 дней кб этот маг сет нигде не нужен. а если дуал, так вообще. я бы со стражем не бегал от магов, хеви+щит+кон тату+маг гармония, оптимальная балансировка, можно 1 пятерку на вит в зависимости от расы. и если у противника не пошла рапса, то в примерно равных мпвп хватит и баланса чтоб стоять и не брать себя часто в таргет. конечно это не относится бывшим ее, которые привыкли к кап касту, на котором строится их чсв. я пока в этих хрониках не видел ситуаций чтоб мисс-баттлхил нуждались с кап-касте при нынешнем откате скиллов. те кто заходит только на оли и пособирать ромашки на осадах уже давно определились и договорились с констой по билду и врядли будут тут сидеть, я бы посоветовал не загонять сразу вит до предела, а вначале научиться разумно использовать основные, а затем второстепенные скиллы. лучше с умом действовать, спокойно хиля, чем понажимать лишнего или зажимать массхил, когда противник работает в ассист.
     
  5. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    кстати, в эпизодине будет фикс. 3 дня кб

    оли месяц в эпизодине:
    1 неделя - классовые
    2 неделя - мульти
    3 неделя - мульти
    4 неделя - мульти
    5 неделя (если она есть) - тоже мультикласс
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    сейчас тоже часто всего 3 дня кб.
    а вот всего 30 боев и только по пятн и субб меня лично радует:)
     
  7. shadowmy

    shadowmy User

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    всем привет. не ругайтесь. хуман хилер, 86лвл, роба сет, олли ногебать не собираюсь пока. ощущаю нехватку хп. стоит ли разгонять con тату или потерпеть до покупки хеви сета? по адене не миллиарды,но есть) спасибо
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    в хеви у тебя хп больше не станет. тату на кон ставить не стоит, да и не поможет.
    терпи.
     
  9. KJOIY

    KJOIY User

    Регистрация:
    19.12.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    делай тату на кон и не слушай ни кого. хуману на что-то другое нет смысла делать, тяж сет щас не очень актуален, робу оставляй. кон +15 дает достаточно хп, дело не в хп, с бижей + баф от стана наш и стан войнов не работает вообще ( почти ).
    это конфа чисто на масс пвп.

    если оли хочешь то нету расу взял, можно убить всех кроме других хилов, сильная зависимость от качества шмота. если так хочется биша на оли то толь на мудрость +15 и никуда больше.

    а эльфы пусть падают от асиста, мы вот мини танки.
     
  10. shadowmy

    shadowmy User

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    учту.спасибо. оли не хочу,просто может что изменят)
    еще вопрос,сколько +15 даст хп(в процентах или так)?

    а на счет хеви. даже если и одену,то не скоро. и тогда уже скорректирую кон+вит
     
  11. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    какой нафиг тату на кон & ))) ультра-мего-бред!
    +15 кона даст ему 2-3% хп, он их и не заметит.
    ну будет у него не 36к хп, а 36.7к . 500-700-1000 хп его не спасут )))

    вам уже ответили: все в равных условиях - терпите!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  12. KJOIY

    KJOIY User

    Регистрация:
    19.12.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    я точно не помню, у меня эти тату очень давно, модификаторы по возрастанию на единицу, войны больше получают, маги меньше с единицы.
    где-то 1800 с бафом, как я говорил это делается не ради хп, а ради сопротивления стану и проч. у меня 41к хп и на пвп макс 8100 брони, при том урона по себе в 10к и выше я никогда не видел, 4-5 норма для 99 дд луков. выхилить это как нефиг делать тем более бишу. можно допустить если вы не будите с себя дебафы снимать... у хила смысл не помереть и выхилить сопартийцев. мало хп и физ\маг деф быстро умрешь, а мертвые не хилят. скорости каста вполне хватает и под стражем.

    для мас пвп качать инт или мудр бесполезно.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  13. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ножам которые получили овербуст в этих хрониках, плевать на ваше количество хп и сопротивление стану. ставить тату на кон, это бред в высшей мере.

    и если вы не знали: от дебафов хилы носят в ушах тарас+бзакен, а ваш кон это курам на смех, не позорились бы.
    от +15 дух и то больше толку будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  14. shadowmy

    shadowmy User

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ну а что тогда?:dntknw:
     
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    а оно вам надо вобще ? я просто не пойму о какой незватке хп вы говорите ? в чем она выражается ?

    до 95 легко докачаетесь, и к томуже очень быстро (недели 1,5 край 2), там робу купите кадейры, 900 атра больше и не надо. и все у вас хорошо будет до 99. а вот потом уже начнется настоящая игра за хила.

    кробохилу сейчас вобще не вижу смысла ставить тату! точите скилы, потихонечку это никогда не повредит.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  16. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    че ты несешь? +5 кон дает около 1400 хп цп в сумме.
     
  17. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я на глаз сказал сколько он прибавляет, если у тебя точные данные, ок спс, приму к сведению.
    но так или иначе, ты еще скажи ты +15 кон себе поставил ... )))
     
  18. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    я себе поставил ровно столько кон и вит, сколько мне нужно, чтобы каст в робе остался не ниже 1950 без движения. других тату смысла ставить нет, если не фармишь на олимп\фестиваль.
     
  19. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    тоже не вижу смысла в других тату. +10 кон тату, рагу на кон, браслет на кон(+1 пока), бафф деда мороза. около 2500 хп + ~ столько же цп. имхо, очень неплохо.
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а говорят, еще с дуала тоггл дает почти 2 тыщщи хр.