1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тату для Целителя

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Манекен, 7 окт 2011.

  1. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    имхо если вын и ставить, то только +5, никаких 4 или 3. ибо вообще не будет разницы. учитывая переделанность параметров в годе.
    и сомневаюсь что оно даст 1к+ хп, это чересчур оптимистичные прогнозы.
     
  2. Cruiser

    Cruiser User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
    для комфортного кача светлому эльфу нужны тату? пассивка на робу проучена.
    под фуллбаффом и магом каста 1780.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
  3. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    светлым есть смысл наращивать мудрость. больше имхо ничего не нужно.
     
  4. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    на всю грудь сделать надпись "танк! агри с***!!!" имхо лучшее тату для целителя
     
  5. WildDreamer

    WildDreamer User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    а кто то ставил мдр +5 или +10 чувствуется сильно разница? просто дорого очень хочу узнать стоит ли оно того
     
  6. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ну что значит +5 и +10, это вы про мдр?
    мне например тяжело судить. тату ставила ради олимпа в основном (каст там у темных очень печальный). влепила +3, прибавка в цифрах вышла смешная, поэтому поставила еще +3, чтобы посмотреть, чего изменится. ну на фоне первичного показетеля (+0) прибавка появилась, а вот на практике как это повлияло... на оли все равно мало)))) качаюсь так вообще без сосок и с хрен-пойми-какими пухами в руках. острая нехватка каста только на оли ощущается, я думаю, в нынешних условиях.
    почему +3? потому что остальные варианты уже неприлично дорого, а совсем без тату таки уныло темным.
    вы бы кста хоть написали какой у вас расы хилер...
     
    WildDreamer нравится это.
  7. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    поставил кстати +7 каста на хумана-ца
    каст печальный на самом деле, с бывшими ее не сравним просто
     
  8. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    у любого хила на фул бафе 1800+ каста, этого должно хватать.

    а по поводу скиллов - хз, мне кажется под любой класс легко можно подстроится, я не вижу в этом проблем. тот же хил, поиграв денёк на дд легко справится.
    на птс заходил тут же во всех скиллах разобрался, просто есть люди слоупоки вот и всё :d
    мне тоже казалось, что буду плохо хилять первые дни, но уверенно хилял. заполнить те же фки нужными скиллами и всё ты уже норм хил :)
     
  9. WildDreamer

    WildDreamer User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    ну вобщем, таки да про мдр раса темных поэтому каст уныл ))

    да про мдр, ну вобщем спс я поняла, а раса темная да. наверн +10 ощутится, но +5 маст хев все равно)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  10. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    атата, а вас товарищ, я попрошу остаться... т.е. не делать таких громких заявлений)) когда я только переродилась, у меня был каст на фул бафе в районе 1600, с тех "разогнала", но до 1800 все равно не доходит. щас сюда вылезут ущербофобы со своими хеви сетами xd

    а по поводу скиллов - я и говорю, что пересаживаясь на совершенно другую профу, освоиться порой в разы легче (т.к. у вас нет мышления, привязанного к этой профе, вы создаете его с нуля), чем если превратить того же ее в целителя (ее думает "пфф, подумаешь "альгиза"... ну че я, раньше не хилила чтоли? ну и щас справлюсь, тем более баланс, все дела..." а не деле там не только баланс, а целое пианино со скилами в откате, а пати дохнет в это время). стереотипы и привычки дело порой очень вредное.
    траст, ты мой пост перечитай внимательно, может поймешь наконец мою мысль. а то пока что все же ты о других вещах пишешь.
     
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    не, ну реально. добавился 1 скилл - баланс. техника хила особо не изменилась для еешек.
    когда читала до года скилы, думала долго буду учить. зайдя на птс (помню с интрастом по нубским рб ходили =) ) все скилы по макросам расставила со старыми названиями. на лайве лень что-то стало макросы ставить,и не прошло и 2х часов (кач через ресс-килл в садах и первые выбитые пухи апокалипсиса на серве :d) как уже всё выучила.
     
  12. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    че-то честно говоря, у меня с +7 мдр кажется до 1800 не дотягивает на фулле... надо будет позже точно глянуть:)
     
  13. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    чтобы было 1800+ надо чтобы в пати был тогл толи от мага толи от суммона.
     
  14. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    отличная беседка вышла кстати. прямо тату салон :d
     
  15. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    наверное задам мега нубский вопрос, но: тогл - это что?:) сила типа или че?:)
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    руны мага и лука дают по 3% к касту. с +10 мдр на фулбафе 1918 каста у шилки без флагов. можно еще уши +3 мдр залепить.
    руна саммонера дает октат скилов 5% и клару в таком же районе.
     
  17. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    вот, у меня в пати тока самонер, так что мне такие плюшки не светят. забываю все время про этот минус.
    см. пост дани. вообще у нас их называют рунами/аурами. от серва зависит.
     
  18. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    ну я так и понял:)
     
  19. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    по теме: ну оокей предположим каст гнома-хила без тату и всяких тоглов 1600.
    печальненько, но это дело легко разгоняется, воопще сейчас проблем в касте я не вижу.

    плюсану в общем-то.
    наш пл говорит: 'главное в этих хрониках хилу не лагать'.
    лагать не только в прямом смысле, но и переносном :d
     
  20. ДжонниБритва

    ДжонниБритва User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    тема про хила,про краски

    посоветуйте какие лучше лепить хилу тату 85+.и тут же-если символ ничего кроме http://s017.**********/i404/1112/76/4c551cfe4843.png этого не дает и, соответственно физ защиту то может лучше взять щит?жду обоснованных ответов