1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова сделай подарки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем avermedia, 19 янв 2012.

  1. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23

    комодо это смотрим дальше, в возможностях программы первый пункт "проактивная защита" , ааааааааааааааааааааааа, все таки комодо является антивирусом, точнее включает антивирус ))) что и требовалось доказать.

    по факту на сегодняшний день: есть антивирус с файрволом, а есть файрвол с антивирусом. файрвол с анитивирусом предназначен для защиты сети(предприятия, вуза, организации ...). антивирус с файрволом предназначен для защиты конкретного узла в сети. человек защищающий конкретный узел в сети используя средства предназначенные для защиты сети в целом мягко говоря не адекватен. я не утверждаю, что комодо не для защиты узла сети, я просто хочу сказать, что тема об антивирусах, а если точнее о защите конкретного компьютера, а вы предлагает решения, которые для защиты всей сети и говорите, дескать данные решения лучше чем простой антивирус. это не корректно, так они решают разные проблемы. как может быть красное лучше тяжелого ???
     
  2. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    я тебе привел вариант для "тебя" . комодо это комплекс у которого основа фаерволл. он не пополняет базы вирусов и так далее. тебе выложить огромный список платных фаервол без "антивира" и таже к ним аппаратное обеспечение на подобии киски(циско)? ты глупости пишешь и ишешь всякую туфту чтоб показать что ты умный. online armor security suite погугли может что полезное узнаешь и системы межсетевых экранов киски на аппаратном уровне. может хоть что понимать будешь. и запомни антивирус это одно, фаерволл это другое.

    зы ты мне напоминаешь моего племяшку, который тычет в книгу везде и ничего абсолютно не понимает, и объяснить не может. ему 6 лет. делай вывод...
     
  3. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    во жесть )))

    эт мое творение:

    а вот ваше творение:

    если прочитать, то видно, что первое и второе констатируют один и тот же факт. а если так , то с чем вы не согласны ??? с тем, что файрвол лучше защищает сеть предприятия ??? или с тем что более адекватно защищать конкретный сетевой узел используя антивирус с персональным сетевым экраном ???

    вы как то определитесь уже с вашей позицией. )))
    по поводу троллинга, в частности:

    есть такая истина: я злюсь, значит я не прав.

    по поводу

    не пишу я глупости (см. мое и твое творение, получается, что и ты эти же глупости пишешь).
    на счет поиска туфты: из предисловия романа салтыкова щедрина "господа ташкенцы"

    комментарий: все ссылки это официальное положение вещей в современном мире. если вы считаете, что современная ит наука фигня мне вас жаль, товарисч.

     
  4. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    мой провайдер таким способом продвигает дрвеб. бесплатная или субсидированная подписка входит в абонплату и зависит от выбранного тарифа. многие пользуются и довольны.
    а вот зачем иннове включать лицензию на антивирус в свои услуги? непонятно.
    я думаю, касперского могут юзать только лол-патриоты - пусть плохо, зато отечественное - или те, кто никогда не использовал нод32. может касперский и ловит что-то, но блокирование интернета во время использования скриптов для браузера, блокирование всех процессов во время некоторых действий - этого ему, как игроман простить не могу (ла2 забросил в ноябре).
    на нг закончилась лицуха для нод, поставил бесплатную полугодичную яндекс версию касперского. через 2 недели, после мучений нескольких форумов и тех.поддержки, снес нафик. ближайшие лет 10 вспомнить об этом тормозе никто не заставит >_<
     
  5. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
  6. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    майнэймжаль тебя что тут еще сказать. доказывать тебе надоело. ты даже не понимаешь что пишешь. для тебя нету разницы антивирус и фаерволл. иди дальше с таким великим убеждением. и своих там научи такому же классному пониманию firewall

    зы такого "программиста" как ты(наверно ты обычный верстальщик вордпресса) увольняют через 3 дня испытательного срока. даже пир-ту-пир тебе не понять.!
     
  7. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    себя пожалей ))) посомотри, что это за наука такая химия ))) и ты увидишь , что химия имеет очень много общего с физикой и биологией, и граница между ними условна. можно конечно, человеку, который такое утверждает, сказать, что его жаль, потому как он не понимает, что такое химия, физика и биология. он просто тупой ибо это разные науки. но есть одно но, есть твое субъективное понимание того или иного понятия, а есть объективное знание - наука. посмотри тут, посмотри внимательнее на раздел "разделы химии". так и файрволы и антивирусы, на сегодняшний момент связь между ними настолько тесная, что сложно сказать, что есть что ))) но можно сказать, что и кто в себя включает и какие задачи решает. )))
     
  8. morfius.V

    morfius.V User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    майнэйм - уймись ты уже.... искренне жаль контору в которой ты работаешь ....
    а рисоваться будешь перед школотой)
     
  9. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    о_о ... а ты хто такой вабще ??? и че лезешь ???
     
  10. morfius.V

    morfius.V User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    тот кого бесят вот такие вот - "знающие" как ты =)
    у тебя одна дорога - учитель информатики в школе. там тебя точно будут слушать, и можешь втирать им такую ересь)
     
    Parizan7777 нравится это.
  11. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    а собстна хто ??? что бы поднимать вопросы относительно того, что есть ересь, а что нет ???
     
  12. Mixail

    Mixail User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    1
    фаерволл (чистый фаерволл) никак не защищает от загрузки пользователем вредоносных программ, в том числе вирусов, так же не защитит от проникновения через "люки" и от использования уязвимостей тоже не очень поможет. чтобы мониторить поведение процессов на компе с помощью фаера нужно довольно много знать. обычному пользователю это не под силу. антивирусная программа с простеньким межсетевым экраном(тот же каспер) для рядового пользователя намного более предпочтителен и в большей степени поможет избежать неприятностей, чем самый "модный" фаерволл.
     
  13. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    знаешь огнетушитель тоже не поможет микроволновку потушить если ты не понимаешь как он работает и что нужно делать. так что ненадо такие уточнения писать. если умеешь, то это лучший способ защитить свой комп с вероятностью 99.9%. уж верить глобальным провайдерам,хостингам и т.д. сша и европы я думаю стоит?
     
  14. YIIblPb

    YIIblPb User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
     
  15. Mixail

    Mixail User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    1
    ключевые слова выделил. ответь на вопрос: сколько пользователей из 1000 может настроит фаерволл? хорошо если пара процентов вообще слышала что это. так что такие уточнения как раз и нужно писать. вариант с фаером абсолютно не приемлем для "потока". это частный случай. спор на тему плохой/хороший/лучший ли вариант с фаерволлом вообще лишен всякого смысла. он просто не применим, так сказать, в быту.
     
  16. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    зачем касперский? :d он съедает треть ресурсов компьютера... да и зачем вообще антивирус - скачиваем linux - ставим вместо windows.
    под линукс заточено всего 3 вируса. два из них на linux не запускаются, а третий на ней не работает...
     
  17. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    прочитал большинство темы.
    сложилось впечатление, что половина пользователей неадекватны, друга половина программисты которые готовы часами декомпилировать исходный код вируса понять его работу и написать к нему скрипт который удалит самостоятельно вирус.
    отлично пользователи 4game вы показываете себя с лучшей стороны.
     
  18. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    и те и другие хотят пофлудить, повод есть :d
     
  19. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    основные exploits заточены под линукс сервера! (exploit тот же вирус с ним запросто уведут пароль)
    ага запусти l2 из под линукса!
    эмулируй работу windows для систем защит которые идут вместе с l2 тебе линуксойды спасибо скажут!
     
  20. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    комодо хороший и бесплатный.
    другое дело, что иногда с ним у меня игрушки глючили (la2, wot, ...).