1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Колода карт Lineage 2

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 19 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    из серии сначала надо сделать колоду, а потом решать, как с ней быть?:)
    а рубашкой, кстати, что будет?
     
  2. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    [​IMG]
     
  3. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    может, на неё ваш форгеймовский логотип разместить? или линейковский? ну, или можно что-то нарисовать интересное, конечно:)
     
  4. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    shaan этим сейчас занимается, если есть свои варианты - выкладывайте. лучше лого lineage 2.
     
  5. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    понятно,я нечаянно подкинула шаан работы:not_i: мои варианты все равно будут не раньше субботы:(
     
  6. ton-ton

    ton-ton User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    40
    подпись в строчке "имя или ник" тоже чтоли убирать?
     
  7. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    посоветуйте пожалуйста файлообменник. я ни разу таким образом файлы не заливала.
     
  8. Jane2210

    Jane2210 User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    130
    http://mediafire.com, например, простой и понятный
     
    ЮлькаКоролева нравится это.
  9. ЮноеПламя

    ЮноеПламя User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    331
    [​IMG]
    я решила попробовать обложку.... из чего вытекает вопрос по делу- ее еще кто то рисует и имеет ли мне смысл пытаться сие произведение закончить?
    еще вопрос непосредственно азимуту- будут ли на коробку вносится какие то тексты или логотип? если это будет делать ктото, то в каком месте и сколько это займет объема(где место оставлять)?? или если самостоятельно, то опять же что и где писать, и можно ли логотип в нормальном качестве где то раздобыть?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2012
    eukka нравится это.
  10. Jane2210

    Jane2210 User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    130
    я тоже прикидываю кое-какой вариант. если успею ко вторинку, то выложу.
     
  11. JohnDaniels

    JohnDaniels User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    231
    классная коробочка, только имхо лого лучше белым сделать либо свечение светлее
     
  12. ЮноеПламя

    ЮноеПламя User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    331
    спасибо) белое ярковато смотрится для атмосферы "тысяча и одна ночь в ла 2", а вот свечение усилить это можно..... само лого тоже надо править, а то пока не шибко качественно смотрится.... и азимута нид
     
  13. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    все отлично ,понравилось ,но хорошо ,что рассмотрела : в колоде масса тузов червовых ,масса левых обозначений номинала :) предаться по работать ,а потом я распечатаю и отдам знакомцу ,он работает в частной типографии ,у них есть опыт по печати карт (что кстати незаконно ,так как у нас монополия государственная на печать карт игральных,но всем как говориться по иксу ) сделает мне пару колод,поиграю со знакомыми,родными и друзьями :)
     
  14. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    пардон,конечно,но почему кто то сидит,старается,рисует. думает как получить эту колоду,скажем так..легально. потому что все таки это не просто карты за 5 копеек. а кто то на по**й заявляет,что "ололо ну вы тут и наделали.столько тузов. ну ничо,я щас это все переделаю как мне нравится,и распечатаю а вы лесом"
     
    Criada нравится это.
  15. eukka

    eukka User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    плюсану, чтото я тоже возмутилась...)
     
  16. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    читай пост мой внимательно : я ,написала,что там тузов навалом, литеры левые (l ? e ? ну понемаю еще r это к месту ,но ? это ,что за обозначение кого ,джокера ,ну сойдет) ,а так же ,что в россии монополия на печать карт игральных у государства, все остальные карты печатаются как сувенирные частниками :) потому если вы их незапантетуете,то скоро и эти появятся в продаже как сувенирные ,вон футболки уже есть, 100% иннова даже не имеет с продаж футболок по теме л2 ни копейки, а уж нссофт и по давненько :)
    но главное я ,написала,что напечатают мне паро колод и лично я , буду ими играть :party: со своими друзьями, а не торговать ими с интернета .(кстати идея ,ловите ,отдаю и денег не требую )
     
  17. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    а если бы ты читала внимательно не только эту тему, то ты бы знала то,что написал администратор
    рисунок к макету должен содержать вашу подпись и само изображение, рисовать масть и значение карты не требуется, это будет присуждаться рандомно.
    а в шаблоне,внезапно!!!1111 стоит стандартом...ох ну неужели. туз червовый!!1111
    а буквы левые,это тоже внезапно, просто обозначения,которые ставили художники для удобства.
    но ? это ,что за обозначение кого ,джокера ,ну сойдет [​IMG] кто тут нубло? ты тут нубло
    но главное я ,написала,что напечатают мне паро колод и лично я , буду ими играть
    нет. главное это вот что
    колод будет много и я планирую их разыгрывать в течение следующего года в разных конкурсах, кто получит эксклюзивную колоду карт первым, мы узнаем в конце этого месяца!
    не думаю что это значит,что какая то бабенка может спокойно зайти на форум,скачать работы,да еще и в наглую заявить
     
  18. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    причем тут нубло ? кстати ,что за оскорбление не знакомого тебе человека ? а? ты вобще кто такая ? ты вобще офнись в свою ладву , чтоб не вякала тута , чтоб я вобще не видела твою аву :)) :)
    я, читала тему , знаю ,что и как , а колоду все равно распечатают мне , я не собираюсь участвовать в конкурсе :) а твои ники и твой адрес вычеркну :)
    я ,очень положительно отозвалась о работе проделанной,мало того вообще могла и не писать,что хочу их распечатать в ультро малом тираже (вернее мне их напечатают в профессиональных условиях на спец бумаге ) .
    так вот,что ты мне лично сделаешь ? даже если вдруг я, назло именно тебе пойду завтра и запантетую рисунки и колоду карт? а ? ничего !!! :) так как кто успел,тот и съел :)
    теперь дабы изобразить,что ты исчезла с моего поля зрения , в игнор тебя :) ах да и подпись тебе точняк идет , матоговорящая :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  19. eukka

    eukka User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    ты бы лучше само на этот вопрос ответило и исчезло отсюда... распечатай молча и радуйся тому что у тебя есть такая возможность потому что видимо о выигрышах в каком либо конкурсе тебе мечтать не приходится, талантов и умений кроме как быдлить видимо не имеется
     
  20. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    тута ..мда... офнись в свою деревню. тутает она здесь . закрой форум,и не увидишь мою аву.
    оскорбления? милочка,это не оскорбления,это констатация факта . да и тем более срать я хотела кого оскорблять,если такое ололо вот так себя ведет [​IMG]
    вычеркни вычеркни хддд тебе помочь?? хдд да срать я хотела хд хоть свое имя там напиши)) и если захочешь,можешь даже предоставить свои эскизные исходники :33 если они у тебя найдутся [​IMG]
    ваааааааааааау на спец бумаге???!!! да ты шооооооооо . наверное ни у кого в городе нет типографий. хд а спец бемага для тебя небось золотая? хдд или спецом для тебя печатают на туалетной
    прокляну и ты умрешь страшной смертью б**ать хддддддддд на зло именно мне..боже,какая честь хдддд

    а срать хд игнор не игрнор пусть все знают,какого я мнения о подобных действиях [​IMG]
    а теперь иди печатай карты [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.