1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Колода карт Lineage 2

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 19 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    бугагашеньки :) талант в конкурсе по ладве бугагашеньки , от быдло читать такое просто уморительно :) я, под стулом сейчас буду :0
     
  2. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    eukka , ну мы то с тобой знаем,кто тут быдло [​IMG] и я даже на эту глупую деревенскую девочку по имени стефания, не буду показывать пальцем хдд
     
  3. eukka

    eukka User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    да пожалуйста, другое дело что ты и этим похвастать не можешь, и в ладве успехов вряд ли достигло, убогое создание, с манией величия, короче...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  4. ЮноеПламя

    ЮноеПламя User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    331
    народ, не трольте... любой кто выкладывает в инет свои работы идет на риск, что его работы для чего то используют без спросу... все равно той самой колодой самопальная распечатка не будет, а колоду карт теоретически из чего угодно можно сделать.. впрочем тихо присоединюсь к мнению, что тому, кому расположение рук не позволяет творить самостоятельно, остается ток тырить.
     
  5. eukka

    eukka User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    да пусть тырит, тут как бы действительно строго пофиг, просто предъява убила, обозначения видите ли ей не поставили как надо, ну не сволочи ли мы а? столько работать бедняжке придется, этож такой труд сердечки и ромбики в фотошопе куда надо прилепить и цифры расставить!... я в шоке короче
     
  6. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    не обращайте внимания на убогих)
    этой stephanie, дико хочется такую колоду. но! увы и ах, не способна заполучить ее предложенными способами. даже вариант "отдаться азимуту" вряд ли с ней прокатит. ;)
     
  7. Nolight

    Nolight User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    112
    ох и развели))) что за паника по поводу "самостоятельной печати колоды"? все логично - колоды разыгрывать стали в мизерном количестве но при этом (ваще зачем это сделали) выложили все карты одним архивом - бери да печатай, тока масти поменяй и хоть дома монополию делай. тока очень ленивый или тот кому это не нужно не напечатает себе эти картинки. а на счет патента - этим тут можно не пугать - вперед, покупай за дох*улион патенты на 60 рисунков. тока жди повесточки с суда если это выйдет в массовый тираж) так как исходников всеравно нету.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вкусно покормили тролля. ток нафига
    по теме: карты супер!)
     
    ЮноеПламя нравится это.
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    собственно говоря, если правильно помню суммы, то регистрация авторского знака стоит в районе 30к. я себе могу позволить подобную роскошь. аналогичные знаки есть и в работах других авторов. с учетом того, что он внесен в сам рисунок, доказать авторство вполне возможно. это раз.
    номер два - даже если существо, ленящееся убрать маркировки тузов прочее, уберет метки авторов с макетов, у всех из нас в наличии есть исходники и рабочие файлы. которые достаточно легко отследить по дате создания.
    номер три - да, суд по вопросам авторства и прочего будет долгим, нудным и затратным, но при наличии у нас доказательств авторства, плагиатчик может получить достаточно неплохого пинка.

    ах да, номер четыре: ни в жизнь не поверю, что из авторов ну вот прямо ни у кого нету не только знакомой типографии, но даже обычного принтера дома. плотную бумагу легко купить в магазине, заламинировать - в любом фотоцентре. так что даже чисто кустарные ламинированные карты тут может сделать любой лентяй. не говоря уже о нормальных. ;) та что стефания (или степан-одевший-юбку?), кончай гнуть пальцы козочкой и втирать, какой ты умный - не поможет.
     
  10. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    да ладно ребятки, а мы-то популярны, тут уже готовы украсть наше творчество и подделать, значит не фуфло :) ситуация неприятная, но льстит, все равно не застраховаться от этого, тем более в нашей-то стране. а так любому дураку понятно будет где adidas а где abibas :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  11. Nolight

    Nolight User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    112
    те же яйца только в профиль) или у меня в посте что-то другое написано? ) ну в любом случае да, ты прав) а на счет "кустарной печати" - да кого волнуют те знаки\символы\подписи)
     
  12. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    :) вы вобще читали пост к которому эти два тельца прикопались?
    так вот я,честно там похвалила работу ,честно же написала ,что собираюсь для личного пользования сделать колоду карт (скорее всего две ,ибо износ будет от использования ,там в партию перекинуться например в вист ) ,но эти две решили поднять визги ,видать пмс у них :)
    вот и все .
    потом даже очень вежливо несмотря на оскорбление повторила ,даже подкинула идею о том ,что иннове следует сделать патент ,чтоб не вышло как с футболками ,которые продает один интернет магазин .но и этого было мало и меня снова оскорбили :) и потом еще раз ,а потом присоединились еще товарищи ,которые видят буквы ,но смысла нефига не понимают , думается и этот пост ими будет предвзято понят.
    но мне как то по ровну , так как я ,увидела как народ подсел на тему л2 ,это просто кошмар .они же готовы несогласного или просто чужака в реале запинать , забить битами :)
    мне вас жаль ...
    очень ,очень жаль .
     
  13. Genso

    Genso User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    97
    мне-то пофиг, но зачем надо было сюда вообще писать, что ты хочешь что-то распечатать?)
     
  14. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    степан(ида) скройся в со и не порти нам фен-шуй своей тролльской аурой.
     
  15. mCasio

    mCasio User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    11
    я читал, все правильно сделали, был бы, я ты бы вообще с ног до головы в какашках была^^
    вежливостью от твоих постов так и несло, как из общественного туалета, я тоже считаю что с твоей стороны было наглостью писать подобный пост, ибо люди за эту колоду соревнуются, а ты...
    "народ подсел на тему ла2" - это сказал человек, который сидит на ла2шных форумах и собирается сделать себе ла2шные карты чтоб играть в них (facepalm) в твоих словах логики меньше, чем знаний прикладной математики в мозге младенца.сделай одолжение - забудь как это, печатать здесь посты. все равно ничего хорошего ты сказать не в состоянии, от тебя один негатив остается...
     
  16. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    все таки какие вы забавные няшки :)
    если не могли даже как следует понять посыл в посте ,читать надо и все осмысливать, а не цепляться к словам в отдельности , в частности к словосочетаниям ,сразу видно смсное сознание и аськина душа в вас :)
    для тех кто не понял я, таким образом сделала два комплимента : написала ,что отличная работа и даже хочу их видеть прямо сейчас в реале и похвалиться ими перед друзьями ,показав и рассказав им какие все таки талантливые люди на л2 есть, вот ,что я вкладывала в словосочетание о распечатке и игре в карты,ведь как иначе дать другим посмотреть ,это же не фотки и тем более далеким людям от л2 они просто для рассмотрения будут не интересны,а если сесть и начать играть, то волей или не волей человек станет рассматривать и спрашивать,что за чудо такое :)
    но вы же просто прочитали и сделали неверный вывод : мои комплименты приняли как ,не что иное , вообщем как повод напасть на меня :)
    так вот пускай вам будет всем теперь стыдно :)
    а мне теперь и вовсе противно будет карты эти иметь , потому не стану я даже их переделывать и следовательно в печать отдавать .
     
  17. mCasio

    mCasio User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    11
    стыдно? не, не слышал)
    не хочешь печатать? ты это так сказала, как будто теперь авторы должны закупиться бухлом, поставить елку и отмечать это событие как 2й новый год.. смешно хдд
     
  18. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    по-моему, здорово)

    что касается последней перепалки... желание распечатать себе колоду - предсказуемо. вы, ребят, имхо не на того агритесь:) на девушку, которая тут мнит себя первой догадавшейся и потому самой умной, агрится бесполезно, имхо) правда, на того, на кого стоит агриться, агриться тоже бесполезно xdd
     
    ЮноеПламя нравится это.
  19. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    что за бред :) пускай соревнуются : отличии от колоды от инновы будет в особенной упаковке и в логотипе,а так же в рубашке ,да и вообще во многом, например в том,что после всей грязи мне теперь их даже неохота вообще иметь.
    истерика закатанная вами ,своего добилась.
    и не капси :) а теперь о форуме л2 : пришла сюда потому ,что надо было по своему так сказать делу :) а так же я не набиваю себе посты , а в основном читаю,да иногда пишу в разделе со ,а сюда занесло ,дабы глянуть на карты ,а потом написать какие они были клевые :)
     
  20. mCasio

    mCasio User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    11
    хочу и буду капсить, плюс я таким образом выделил "а-ля интонацией" часть спича. я понятно изьясняюсь?[​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.