1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Колода карт Lineage 2

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 19 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    скройся лапуля и дупло залепи. хочешь - печатай. не хочешь - не печатай. но не надо выставлять все в таком свете что ты тут одолжение авторам делаешь, желая сделать свою колоду. хочешь похвалить - хвали. напиши что работы прекрасны и фапабельны. а разжигать спор не советую. кого больше тот и прав. и да, если пришла по делу, то иди делай скорее, а не флуди, моя зайка.
     
  2. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    100% не я,одна ее придумала распечатать,но мое заявление о распечатывание было условлено в том,что они мне понравились, а так же понравились как авторские работы,мое заявление было честным и публичным,в отличии от тихарей , так же я,предупредила ,что возможен плагиат ,что возможно не сегодня завтра ими станут приторговывать ,но самое главное такие карты уже есть : в америке,европе и даже в южной корее ,мало того они не пристойные :)
    я ,не мнила себя самой догадливой ,просто честно без всякого умысла написала .
    а вам бы всем лучше подумать,как защитить данный интеллектуальный творческий продукт , думается всем кого выбрали как авторов данной колоды стоит вместе с азимутом (например ) как нибудь зарегистрировать издание карт .
     
  3. mCasio

    mCasio User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    11
    блин когда же ты уйдешь уже?^^
     
  4. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    вау какие выражение , какой моветон ,спор то разжигали вы ,мало того продолжаете разжигать ,особенно в этом преуспел ты :) совет насчет залепить ,адресуй лучше своей подруге,когда у нее начнутся критические денечки :)
     
  5. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    [​IMG]
    стефаний,проклинаю тебя на сильнейший в мире понос,чтоб ты свалило в туман и долго не появлялось
     
  6. mCasio

    mCasio User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    11
    аналогичный совет можно дать тебе, прямо сейчас...
     
  7. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    лолка. когда уже поймешь что и без твоих сопливых советов разберутся люди, что делать, как и в каких позах.
     
  8. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    коробка классная получилась
     
    ЮноеПламя нравится это.
  9. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    хз какой смысл печатать эти карты, тем более что это будет какой-то дешевый плагиат, я еще понимаю еслиб кто-то взял и сделал карты другие, порезал картинок из других работ и подобрал их по тематике и по стилю, чтоб не такое разношерстное месиво было и выложил тут типа похвастаться что у него карты получше, а так самому себе тоже самое печатать это грустно :) по мне так это тоже самое что купить себе китайский поддельный айфон и гордиться им :d
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    классная - это да. но скорее всего там должны быть еще выходные данные типографии, тираж, логотипы инновы .нс-софта и прочая ерундистика

    стефания
    , солнц, твой первый пост хоть содержал в себе "похвалы" картам, был достаточно оскорбительным, чтобы тебе при личной встрече приложили чем-нить тяжелым. так что ругань на форуме как бы лишь легкий намек на то, чего ты избежала. или, судя по поведению, избежал.
     
  11. JohnDaniels

    JohnDaniels User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    231
    сегодня ходил в гараж, видел такую же картину, какаято беззаботная собачка случайно забежала на территорию и на неё со всех углов сбежалась местная свора и благополучно облаила, у нас аналогично, как не прискорбно, местные герои бдят границы метя территорию и отгоняя случайно заблудших зевак. цирк :)
     
  12. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    если человек готов довольствоваться подделкой, то я не имею ни чего против, для меня нет разницы на какой колоде будут любоваться моим рисунком, официальной или самопальной. зря вы так взбесились, не всем доступны оригинальные вещи, они эксклюзивны и дороги, в мире много примеров когда например корпус каких-нибудь жигулей переделывают под феррари, это ведь тоже самое по сути, кому-то и этого хватает.
     
  13. ЮноеПламя

    ЮноеПламя User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    331
    знать бы что и где *пожимает плечами*
     
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    правильно какая разница как себя рекламировать :) меня больше удивляет то, что эти карты вообще нужны кому-то еще кроме нас, да и еще прям именно эти :d не хочу ни кого обидеть, но мне не все картинки, вошедшие в колоду нравятся и я себе эти карты хочу только тупо потому что там мои картинки будут, на память, маме отдам, пусть гордится, а то мне все говорят что я талант зарываю.
     
  15. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    юноепламя красивая коробка, только персонажи на ней неожиданные, кота этого я еще знаю потому что тут он разыгрывается в конкурсе, но вот что за человек в маске? очень нравится как нарисован шар в руках светящийся, завораживает, волшебно.
     
  16. ЮноеПламя

    ЮноеПламя User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    331
    а как же счастье через энное кол-во лет вспомнить всех форумных тролей конкурса??)

    персонажи как бы желают удачи в игре) это менеджер витаминов) в ладве много красивых неписей и мобов.... но все рисуют персов)..
    а кот кст не только в конкурсе, он толи в ивенте каком то попадался, толи просто из им шансово из какого то сундука
     
  17. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    с менеджером витаминов не приходилось общаться, надо будет глянуть на него в игре, обычно бежишь по своим делам и не видишь ни чего вокруг...
     
  18. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну клевые картинки я себе и так поскичивала в разрешении побольше, на картах мелковато будет. а так еще применение придумала, вот рожу детей и буду им показывать карты и говорить - вот посмотрите балбесы какая мать у вас крутая, учитесь! :d хотя скорее всего отдам друзьям, у меня любят в покер играть, буду над ними глумиться что они тоже в л2 играют, а не только я такая задротка :)
     
  19. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    я вижу у вас тут драмы...

    @юноепламя продолжай! все необходимые материалы я дам.
     
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    так скучно же на выходных :)
     
Статус темы:
Закрыта.