1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разбойники Одала все сюда.

Discussion in 'Разбойник Одала' started by Odala, Jan 20, 2012.

1. Odala

Odala User

здраствуйте уважаемые игроки!.
    хотел бы что бы кто поделился своими секретами по поводу ножика в год:какие татушки лучше на +лвк иле всетаки на +сил?
    как легально разогнать статы,какой сейчас нож в пвп? ну и так дальше.может кто подкинет хорошую сылочку:swoon:

кто что вобше хорошего может разказать за разбойника одала?
    есле есть скрины у кого выставляйте!буду рад посмотреть)

зарание благодарен!

Last edited by a moderator: Jan 20, 2012
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

внимательно смотрим на раздел в котором создаем тему и пользуемся поиском по форуму. в следующий раз выпишу штрафные баллы

3. МайНэйм

МайНэйм User

хорошего сказать ??? нууууууууууууууу начнем с того, что ножу стало легче адену добывать(всем ножам дали спойл), мэтры спойла гаворят, что спойлить не выгодно стало, но мне када сказали , че я во время кача спойл не юзаю, узнал, что все ножи спойлят, удивилсо сина )))) в общем сча даже в топях ножи окупают соски и на пиво остается, если канеш спойлить мобов по лвл, а не лездь на красных.
    продолжим тем, что нож стал более живучим, за счет обновления старых скилов, терь есть реальные шансы мобов станить и накритовать им по полной, а не как раньше, если не успел кри/летал прописать, то может ппс наступить. сча больше степеней свободы.
    и закончим тем, что сбылась лично моя мечта, это кд+фокус в пушке одновременно ))) из за этого год не туфта, а самое то )))))