1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите решить проблему мою((((( я так растроен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FaNgriD, 20 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FaNgriD

    FaNgriD User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, ребят как решить вопрос мой вот он, - меня забанили внезапно , санчала 1 перса потом всех на аккаунте, я играл всегда честно , но тут такое , вот что мне ответили гм----
    >>>>>в ходе расследования было выявлено, что полной регистрационной информацией об аккаунте владеете не только вы, но и другое лицо. этому лицу также известна и прочая информация, знать которую может только изначальный владелец аккаунта. из чего я сделал вывод, что аккаунт вместе со всей информацией о нем был добровольно передан третьему лицу. это является нарушением пункта 5.6 пользовательского соглашения - "при использовании услуг пользователь не вправе передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьи�
    � лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя".

    игровые ценности (персонаж и предметы на нем) в таком случае используются неправомерно и подлежат изъятию.
    всего доброго.
    >>>>>>>>>как это понимать???? я никому не давал свою учетную запись и никто не владеет ей кроме меня , что можно сделать чтобы вернуть аккаунт и насколько его забанили(надеюсь не бессрочно) , помогите , а то не знаю куда еще писать
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    ктото взломал и пытается на себя аккаут перетянуть через саппорт. может быть.
     
  3. FaNgriD

    FaNgriD User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    так за что моего чара банить((((((((((((((даже если это взлом пароль никто не менял , телефон привязан и т.д что происходит((( и еще гм ответил всего доброго , как так у меня такое горе я качал этого персонажа почти год а тут бац , я играю на этом аккаунте с 1 дней на л2 и качал кузю , никогда не банили и ничего такого не делали , аденку я не покупал и прочего запрещеного, никого в игре не кидал и т.д в сапорте молчат долго очень я думаю они давно забили на мою проблему (((
     
  4. FaNgriD

    FaNgriD User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    как можно восстановить мой аккаунт посоветуйте пожалуйста
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    обратитесь в спп
     
  6. FaNgriD

    FaNgriD User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    что такое спп? ))
     
  7. FaNgriD

    FaNgriD User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ааа спп-служба поддержкипользователя?
     
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    служба поддержки пользователей =)
     
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    судя по ответу игрового мастера, имел место быть аккшаринг. персонаж заблокирован за нарушение пункта лицензионного соглашения, запрещающего передачу регистрационных данных третьим лицам. общайтесь по этому поводу со службой поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.