1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тренировка Аима

Тема в разделе "Гайды, тактика и стратегия", создана пользователем !Shemigoth, 21 янв 2012.

  1. MysteryDream

    MysteryDream User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    60
    норм тема)) полезная
     
  2. Баба Маша

    Баба Маша User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    36
    сайтлесс я тя поздравляю- ты идиот! и уже не раз доказал это.

    - - - добавлено - - -

    кст сайтлес ты что умного говоришь? кроме того что ко мне цепляешься?

    - - - добавлено - - -

    хочешь что то доказать? гоу пвп! я вон твоему другу предложил так он зассал.
     
  3. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    ты тупая или притворяешься!? такое чувство, что ты каждый встаешь в 5 утра в своей деревне и идешь доишь корову. и я к тебе цепляюсь? ты еще скажи подкатываю, я захожу в эту тему раз в неделю, чтобы почитать что-нибудь интересное, а не увидеть твою долбанутую рожу и читать твои бездарные повести на пол экрана. ты видимо еще ребенок, раз для тебя "доказать" и "пвп" одно и тоже, мне было 7 лет я так писал. и еще ты вроде говорил что свалишь с этой темы, еще в тот раз когда я тебя послал куда подальше!!!??
     
  4. user702897

    user702897 User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    полезная тема))
     
  5. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    петухан,если под его другом ты подразумеваешь меня,хотя мы почти не знакомы,но по данному вопросу сходимся во взглядах,что не удивительно,т.к. достаточно хоть немного объективно воспринимать реальность,чтобы понять,что ты беспонтовый клоун.речью,авой и манерами ты больше всего напоминаешь колхозную козодойку,удел которой ковыряться в навозе до скончания лет,но и тут тебе не свинопасы,которые состовляют основной твой круг общения,поэтому,если у тебя жопа горит,не надо кукарекать на весь форум,как бы ты это сделал у себя в селе.у вас там даже,видимо,читать не учат?я помню,как ты что-то вякал про пвп,но я вроде бы русским по белому написал,что уже пол года как забросил пб,да и знаешь,нет особого желания марать руки о скулящую кучу навоза,вроде тебя.так что у себя в деревне будешь дояркам свои поэмы длинной с войну и мир,и смыслом с гулькин пенис рассказывать,как тут кто-то с тобой пвп играть зассал.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2013
    uNkn0wn!, JonnyClime, DammitDevise и ещё 1-му нравится это.
  6. MeX*AdidaSka

    MeX*AdidaSka User

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    норма гайд) сойдет
     
  7. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    я не знаю, кому ты там предлагал пвп, да и мне нечего доказывать ни тебе, ни кому другому, кроме разве что самого себя. но если больше поиграть не с кем, то "гоу пвп", чо :lol:
    любое вечернее (по мск) время, любой режим, любая карта...ах, да, еще и любое оружие. постараюсь удивить тебя ^^
     
  8. DE!VISE

    DE!VISE User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    75
    мир ребят! пису пис!
     
  9. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    пис-пис :lol:
     
  10. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    дай этому дуре поставить тебе пару хедов подряд и он будет пол года орать, что он величайший аимер всех времен)
     
  11. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    загвоздка в том, что я ну никак не собираюсь давать ему возможность "поставить мне пару хедов подряд", а уж тем более не собираюсь давать ему выиграть :)
    ах, да. я успел уже забыть о своем же предложении пвп :lol: сейчас рванул на форум, думал что он вдруг да согласился, а я прозевал. думал, что теперь он будет орать, что я струсил, или что-то в том духе :lol:
    _upd.
    баба маша, или как там тебя :d если вдруг все еще неймется сыграть пвп, то указывай время в любой другой день, иначе рискуешь "выиграть", по причине неявки противника :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2013
  12. ВеликийКукурузо

    ВеликийКукурузо

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я вчера играл на пистолетах 2е с аимом были,по твоему гайду наверное :lol::lol::lol:
     
  13. Баба Маша

    Баба Маша User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    36
    короче мне насрать на аим и на вас на всех вместе взятых, но писать в этой теме буду то что мне захочется. молящийся нуб и ссайтлес гоу просто взаимный игнор? если не заткнетесь то я реально буду думать что я величайший аимер, ибо внимание к моей персоне столь велико.

    - - - добавлено - - -

    твист я пвп вообще предлагал молящемуся нубу, именно он начал меня цеплять, и постоянно размещает здесь свои писькомерные скрины. все дело в том что я то себя не за какого аимера не считаю, не брезгую пилить в тушку если необходимо. и вот я решил просто проверить свои силы с таким крутым чуваком: молитесь нубы. понятно что я проиграю, но зато я и узнаю действительно ли он так силен, или все эти скрины, просто 10 удачных моментов за всю его игру. по поводу пвп с тобой твист, то решено-я как буду в игре найду тебя, и мы просто без злости поиграем-тебе мне доказывать нечего.
     
  14. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    начнём с того,что свои скрины я размещаю далеко не постоянно и не здесь.на игнор не согласен,может мне нравится это словоблудие :lol: ?и это,можешь себя хоть бараком обамой,хоть дояркой зоей возомнить,всем так же насрать)
     
  15. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    no. я тебя буду всю жизнь гнобить!
     
  16. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    договорились :)
     
  17. Баба Маша

    Баба Маша User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    36
    ахаха слышишь нубоснайпер как ты себе это представляешь. ахахаха вот дурачек то ей-богу.
     
  18. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    пфф, да например, потому что ты говно!
     
  19. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    весело у вас тут :)
     
    TwistOfPride нравится это.
  20. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    забавляемся, как можем :lol: