1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

РБ бесполезны

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Susaku, 21 янв 2012.

  1. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    лолшто? просто нет слов.
    комната фортуны повторяется в инстансе алтарь шилен несколько раз. большинство мобов просто старые модельки с новыми названиями., а те что новые повторяются на протяжении всех новых локаций. фарм октависа происходит в такой же комнате как и фринтеззы.
    переделка квестовых локаций для открытия хб в новые полностью убрали возможность открытия хб игроками, это теперь делают админы. хб теперь вообще бесполезен как и целая куча старых лок, просто потому что корейцам было лень их переделывать и балансить исходя из новых возможностей игроков. да блин че там. вспомните как раньше отличался кач хотя бы на 75 и на 85. сейчас же что на 85 что на 99 кач практически такой же +-пара скиллов. единственное что корейцы сделали чтобы удержать игрока подольше - увеличение необходимого опыта на лвл.
     
  2. Susaku

    Susaku User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    жаль, что топик перерос в очередное массовое побоище "новые хроники vs старые хроники", но хоть внимание какое-то моему вопросу перепало. и то хорошо. по сути totally_innowned прав. если подытожить сказанное им, то весь вопрос в том, почему игроки должны ждать (а по-другому вкачивание 85 лвла не назовёшь, это работа для овоща) хайлвла, чтобы начать играть, если можно дать такую возможность первым же лвлам? потому что разработчикам выгодны задроты, вот почему. можно смириться с этим фактом, можно уйти куда-нибудь в lotro, а можно пытаться донести своё мнение до тех, кто повыше. что я и пытаюсь сделать.
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    да не в этом дело. на 85+ ничего не меняется. остается все тот же мободроч, что и на 85-. и игрок 85 лвла не убьет игрока 90 лвла, как игрок 90 лвла не убьет игрока 95 лвла, также как игрок 80 лвла не нагнет игрока 85 лвла, поэтому докачавшись до 85 и даже до 90 лвла ты не заметишь никакой разницы. под "началом игры" многие тут подразумевают долгожданное получение возможности хоть кого-нибудь нагнуть. и все. в игре больше нет вообще ничего интересного. :dntknw:
     
  4. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    на фарисе довольно часто вижу, что собирают пати
     
  5. ester

    ester User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    молодец! красиво написал и правильно.
    им нужно было сделать 2 способа прокачки:
    1. быстрый до 85
    2. медленный, но с получением "интересных" бонусов на хай левлах.
    и конечно-же, не портить уже существующие локации. тогда бы и новички пришли, и "старички" - перекачались. возможно, такая финансовая модель, получилась бы эффективнее.
     
  6. RomNero

    RomNero User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    9
    чувак прав и я с ним согласен. и с тобой тоже что на 90+ рб достаточно и они очень даже прибыльные и по експу хороши. но почему разрабы всегда забывают про маленькие лвл. да сейчас очень легко прокачаться. с 1 го по 50-60 пролетают не заметно. под виталкой в садах евы с одного моба чутли не по 20% на 40 лвл када я качал саб. а при этом если ты тем же 40 лвл соберешь пати и вы пойдете на рб и убьете его то дай бог чтобы он вам дал за этот подвиг хотя бы 1 лвл и на все это дело реально уйдет чутли не полчаса времени. с учетами времени сборов. я лично думаю что за убийство рб стоит давать больше экспы хотябы или к примеру пойти другим путем. скажем за убийство рейдового боса накладывается какой нить положительный баф который на час увеличивает характеристики персонажа и скажем немного увеличивает получаемый опыт. можно сделать такую фишку для персонажей до 75 го лвл. типа бафа помощника новичков. но тема правильная с мелкими рейдами реально надо что то делать.

    если мы пишем свое мнение и пожелание это еще не значит что мы тут ноем и да может быть никто и пальцем не пошевелит а может и пошевелит. если идея реально стоящая то может кто то из наших локализаторов донесет ее до корейцев и тем она может понравится. и даже просто с психологической точки зрения чувак высказался чуваку стало легче. так как он знает что он не махнул на это дело рукой и не глотает молча все что ему предлога ют.

    ну возможно и откроют а может и нет но к примеру как бы разрабы объяснили исчезновение кат даже входа в них. лангальеры сожрали =) а так поставили решетку пару нпс мол вот траблы в катах идите гуляйте. нужно же соблюдать сценарий игры.

    не опять таки зачем трогать шмотки лоу лвл. пусть остаются. мне к примеру нравятся многие шмотки д и ц грейда и у меня на аке есть пара мелких персов в них чисто для красоты. а вот по поводу р надо реально расширятся. и в локах и в шмоте. и реально убрать некоторые мало значимые локи лоу лвл. где сейчас реально уже не души.

    чисто от себя абсолютно согласен с totally_innowned и хочу пожелать всем терпения. это не первое и не последнее обновление. и вполне реально что корейских игроков также не устраивает эти все нововедения как и нас и возможно они смогут как то повлиять на разрабов. и те хоть что то да и поменяют со временем. а то что добавятся новые локи для качя в этом я уверен разрабы же не такие же идиоты все таки. сделали перерождение сделали новые шмотки и сделали минимально необходимые локи для раскачки. в планах думаю все таки расширение лок.
     
  7. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    лол школие, развлекаются пвп на воротах, мобы их не прут =)
    идите в танчики поиграйте, отдохните, пусть интернет от вас отдохнет уже.
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    2 новых локации в грядущем апдейте, причём новая лишь одна, а вторая - переделанная под уровни 95-97 земля казнённых. это расширение? нет. идёт планомерное выпиливание контента старых локаций с заменой на уровни 90++.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  9. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    и правильно.
    на кой черт нужен контент для 20+, когда эти 20+ пролетаются за час?
    мобов бы еще добавить бы в старые локи, в тот же воа, например, там же квест, там люди бродят.
    но, корейцы они такие, как жырафы.
     
  10. Susaku

    Susaku User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    эти 20+ пролетаются нолайф-задротами, делавшими это 100500 раз. обыкновенному, здоровому человеку на это требуется больше времени, причём, тратится оно абсолютно без удовольствия.
    но я удалил ла2. финальным штрихом к моему негодованию был следующий момент: перед уходом я решил пооригинальнее раздать деньги. начал говорить о викторине по 100к за вопрос, но откликнулся только один. все остальные были заняты сбором пати в лабу и прокачкой. очень показательно, игроки до 85 лвла - тупые боты, в программе которых кроме прокачки нет ничего.
     
  11. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    это нужно быть окончательно отупевшим школьником, пробухавшим свой мозг ягой, что бы не вникнуть в принцип "подошел к нпц - взял квест, 10 минут понажимал "ф1" - сдал квест - взял квест" (и так до упора, по кругу, до 40 уровня).
    это очень сложно и дано только прыщавым нолайферам, это очень тяжелый интеллектуальный труд.
    твои 100к никому не вперлись, как и твое поле чудес с занимательными вопросами из мира твоих соседей. тебе это дали понять. ты не понял. и поэтому все вокруг тупые боты и прыщавые нолайферы, один ты в белом пальто, как новодворская, никто тебя не понял.
     
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    это твои посты тут никому не вперлись, как и твое своеобразное чувство юмора из мира животных. тебе это почти в каждой теме понять дали. ты не понял. и поэтому все вокруг тупые и прыщавые школьники, один ты в белом пальто, как новодворская - никто тебя не понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    вчера убил игрока 94 лвл-а 90тым лвл ом...(в дуэли при фул бафе+дс) свс-ом 80 в нобл венере с венера ножом+3 300 крит урон гну почти всех (в той же дуэли)до 85+ кидая блок физ маг атаки на мин вроде и тд.. все можно при пвп-профе эквипе опыте и руках... я бы не стал говорить столь критически что тот то не нагнет того то не когда..
     
  14. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    +1 убивал еще на 86 лвле 90ых варов, просто много сложнее чем чем равного но шансы есть.
     
  15. Ксанка

    Ксанка User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    тема не о том что кто то когда то кого то нагнул и поэтому у него что то больше.тема о том , что до 85 игроки практически никому не нужны , предоставлены сами себе.достаточно вспомнить походы на баюма и антараса из ц4 хроник , когда сутками бились на право зайти к рб и потом еще и пол ночи фармить .замесы были альянсами,оверы крутили цп, еешки- биши хилили , кто то пкашил, кто то дох от страха и т.д...но было эпично ,весело и задорно.и сейчас- унылый кач кач кач и еще 10 раз кач......иногда вялое пвп...иногда даже пак на пак и это целое событие которое можно снять фрапсом и выложить на ютуб и сделать гордую подпись- "как мы гнули в годе=)"
     
    Серая масса нравится это.
  16. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    ну просто сейчас как то больше на фарм хроники расчитаны)
     
  17. Ксанка

    Ксанка User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    ну мне кажется темка то как раз об этом)что социальность потихоньку исчезает.
     
  18. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    просто надо немного подождать, если хочется фана - ты его найдешь)) я вот например издевался приводя парики на дино и пр-я возле парочки фармящихся нубов) забавно выходило))

    просто фармить нонстоп квест надоедает)
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    тема даже не об этом, а о том, что в игре перестал появляться новый интересный контент, а старый себя изжил или насильно выпиливается. старый уже всем приелся (рб, катакомбы, эпики, олимпиада и т.д.), а нового не появляется. я уверен, что те, кто начинал играть еще на ранних хрониках, помнят, как интересно было опробовать каждое нововведение, как народ заполонял катакомбы, как постоянно собирали пачки на рб и бились за них, как целыми альянсами собирались на нового эпика. было интересно, и к тому времени, как контент хроник успевал поднадоесть, выходило новое обновление, в котором добавлялись новые интересные вещи, множество локаций, новые классы и даже расы. а что добавилось в годе? ничего. и это печально.
     
  20. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    убрали уникальность классов, и добавили новые фарм зоны. вот так вкратце можно охаректиризовать год..