1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с вылетом клиента.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kolizei, 22 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kolizei

    Kolizei User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    проблема заключается в следующем, захожу в игру, в городе все нормально, но когда прыгаю на спот и начинаю бить мобов иногда с первого же иногда минут через 3-5 персонаж встает и не бьет, причем видео продолжает работать, мимо бегают персонажи, монстры продолжают меня бить, я вижу как обнвляется чат, но сам написать ничего не могу, после чего выскакивает надпись связь с сервером прервалась. захожу, чар уже мертвый. проверил игру вашей программой ошибок не нашла, сносил папку фрост, делал полную проверку. интернет билайн, сайты открываются быстро кроме сайта 4game.ru, он сильно тормозит, канал 22 мбита, слушаю потоковое радио и смотрю видео без проблем. железо тоже хорошее, ссд 6гб\с, 8гб опертивки. данная проблема появилась в субботу 21.01.2012. что это может быть?
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    трассировки в студию.
     
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.