1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предупреждение от ГМ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алазавр, 23 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    здравствуйте. на днях в общем чате некто рекламировал "помощь с квестом на офицерский гс", другой некто(игровой ник камчатка, асмо, делика) известный тем что за кинары своего сина(элиос) дает слить начал спорить и угрожать баном первому переливщику(конкурент цены сбивает видимо). я начал спор с камчаткой по поводу того что "помощь с офицерским гс", может быть не всегда переливом, может быть и услуги наемника рекламируют в честном убийстве офицеров противоположной расы. и даже если все понимают какая помощь имеется ввиду то доказать невозможно. для примера написал "помогу с офицерским квестом" ну и в этом же сообщении было указано что это для примера. вот такое сообщение мне пришло сегодня

    есть несколько вопросов по этому поводу:
    1) это шутка кого то из заинтерисованных лиц, или это все же гм сервера?
    2)даже если бы я писал с полной серьёзностью "помогу с офицерским квестом", за что бы я получил бан? за помощь с офицерским квестом? ведь помощь бывает разная, не всегда перелив. например совместный ганк в пати.
    3) и что это за предупредительная санкция? я так понял первое предупреждение, то есть наказание. с какого извините??
    заранее спасибо за ответы.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  2. Maslam

    Maslam User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    13
    ведь ясно ,что это не гм)
    и вообще администрация никогда не станет уведомлять вас,по игровой почте.
     
  3. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    с чего вы взяли, что это предупреждение не от гм? я полагаю номер который был указан, это либо номер лицевого счета, либо логин от аккаунта.
     
  4. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    шутка будет когда вас пожизненно забанят ,чтобы вы нам не портили игру переливами\продажами
     
  5. Maslam

    Maslam User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    13
    странно работают гм тут.вообще то во всех проектах в которых я играл,было написано *администрация игры,никогда не обращается к игроку напрямую в игре*

    ведь есть для этих целей е-майл.
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    maslam,
    e-mail просматривают не все регулярно.
    чем плох способ рассылки в игровой почте, ведь данную почту проверяют регулярно?
    лучше предупредить по электронной, а потом сказать мы вас не раз предупреждали на регистрационную почту?
    в айоне администрация может при необходимости обращаться к игроку напрямую в игре. она не может запрашивать регистрациионные и личные данные. данные сведения (кроме пароля от аккаунта, его ни где не имеют права запрашивать, даже гмы) запрашивают только в службе поддержки.


    алазавр, если у вас есть сомнения, вы можете обратиться к гмам в службу поддержки и выяснить этот вопрос напрямую. вряд ли пользователи форума смогут помочь вам по данному вопросу.
     
  7. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    спасибо, обращусь.
     
  8. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    без шуток скажу-купите себе очки и читайте внимательно. я к переливам отношения никакого не имею, кроме того что регулярно мешаю им на осадах.
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    я сейчас зайду в игру, напишу, для примера, фразу в торговый чат "продажа кинар, сайт мойклассныйсайтпродажакинар.рф, продажа от 12р, это я пишу просто так, для примера", и я уверен, получу бан. потом приду и буду возмущаться, ведь я это просто так написал, для примера. сообщение вы получили от администрации. не стоит проводить эксперименты с примерами. предупреждение - это не наказание, а именно предупреждение о том, что не надо примеривать общие каналы фразами, нарущающими правила игрового процесса. с вашим оппонентом вы могли поспорить и в пм.
    вы глубоко ошибаетесь, все это легко доказуемо, по логам можно найти что угодно.
     
Статус темы:
Закрыта.