1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест "Цена добрых намерений"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ansh-spb, 23 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ansh-spb

    ansh-spb User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    добрый вечер! помогите пожалуйста решить проблему с квестом на проход в стальной плавник. может я чего просто не понял или не заметил, я новичёк в игре... делал квест странный шиго, для прохода в стальной плавник. он меня отправил на корабль, там я взял квест цена добрых намерений. посмотрел ролик, поговорил с нпц. надо было найти сумку с двойным дном и взять оттуда свиток телепорта. я обсмотрел всю камеру в которой был, выйти из неё не получалось, в само камере никакой сумки этого шиго я тоже не нашёл. весь инвентарь перерыл, думал, может туда её сразу добавили - тоже нет. надо было как-то выбираться оттуда, а один знакомый говорил, что с корабля тебя телепортируют на тёмное облако поговорить с друим нпц. я решил и сам долететь до него, т.к. свитка телепорта так и не нашёл в сумки с двойным дном (в общем то я саму сумку в упор не видел, была ли она вообще там). использовал свиток телепорта в интердику... в результате квеста нет в текущих и в выполненных, как по новой взять тоже не знаю т.к. не попасть на корабль к тому нпц. подскажите пожауйста, можно ли решить как-то эту проблему?

    гардарека элиос
    ansheron
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    поговорите снова с нпц ройкин или вукин (зависит от расы), которые дают этот квест, должно заново закинуть на корабль.
     
  3. ansh-spb

    ansh-spb User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    большое спасибо, и правда получилось!
     
Статус темы:
Закрыта.