1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.01.12] Экономная Экономика

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 24 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    лагов в вов поменьше из-за другой архитектуры серверной части (на что иннова влиять не может) и клиента (на что также - влиять не может).

    вопрос к тем, кто о лагах пишет - у всех стоят ссд диски и процессоры с частотой на 3,5-4ггц? все уверены в безглючности и непогрешимости своего локального и магистрального провайдера?
     
  2. sanyasekos

    sanyasekos User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    в корее уже новое обновление + патч к нему, у нас еще год норм не могут поставить.... печаль....
     
  3. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    год норм поставили, в том объеме, что ставился в корее, а вот патчи, что шли к нему, начиная с сентября прошлого года все никак доставить не могут, да и из августовских - так и не поставили уменьшение сбора на аукционе, хотя, вон, тех же хилов очень оперативно пофиксили.
     
  4. vani999

    vani999 User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    так каким методом сразу пополнить па на 3-6 месяцев?
     
  5. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    а чего? не было раньше не каких подвохов? вспомним "отключение" дропа спойла х2. это не подвох для тех кто проплатил на долго? а да. это же сделали разработчеги. от жежшь сволочуги. но люди то платили за другую услугу. а сними поступили вот как... вспомним "месяц кашмаров от иновы". это не подвох? толи есче будет.. :))))
     
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ты уже 97.50 или 98? что рассуждаешь о том, что через 2-3 месяца будешь 99м?
     
  7. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    я ваще щас не играю... мне ни к чему...:)
     
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    не тупи... зайди в "профиль" и поковыряйся... щас там специально галочка висит... для таких вот...:d
     
  9. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    +1 молодца =)
     
  10. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    :d проплатишь на полгода, а потом "уважаемые клиенты, в связи с ураганом на острове маврикий мы вынуждены прервать сотрудничество с нцсофт и закрыть сервера. всего хорошего"
     
  11. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    а ты до сих пор в харнаке/соа? гл чо, па тебе не особо помогает в каче - можешь тоже не покупать
     
  12. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    да даже без урагана нцсофт может отозвать лицензию.))) и все, останемся все без персов - ужас то какой, ленини-сталин-катастрофа прям, как жить дальше?))
     
  13. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ты так и не ответил - 98 есть, чтобы рассуждать о 3х месяцах на ап 99го? ибо, в противном случае - это бахвальство чистой воды.

    мне то, как раз па помогает - время экономит, т.е. для достижения схожего с остальными результата я могу уделять игре намного меньше времени, что для меня лично - большой плюс.
     
  14. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    ты глупый или да?
    если ты не имеешь представления о скорости прокачки на 85+, то зачем вообще вступаешь в спор?
     
  15. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    норм :d ;)
     
  16. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    это ты глупый - не имеешь представления о росте количества экспы на ап лвла на 85+))). точнее - после 95+))).
     
  17. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    да мне-то по барабану я не привязываюсь к пикселям. после кидалова с рейтами, ни один нормальный игрок не будет строить свои денежные отношения с инновой больше чем на месяц.
     
  18. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    кидалово с рейтами конечно неприятно, но, если бы не оно, то вся экономика ла2, объективно говоря, сдохла бы нафик, на тот момент.
    хотя, после жесткого нерфа дропа с мобов можно было б и восстановить х2 рейты на дроп/спойл в па.
     
  19. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    ты прекрасно переставил слова в моем посте и выдал за свой
    такой милашка :blush:
     
  20. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну расскажи, как ты в орбисе будешь эксп разгонять на 98м? чтоб за два-три месяца набить столько экспы, сколько набил за все предыдущие 98 лвлов?
     
Статус темы:
Закрыта.