1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка при запуске игры после обновления Запускатора vol.2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ...AndJusticeForAll, 24 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    согласно пользовательскому соглашению игры аион, один пользователь - один аккаунт. данные нововведения предназначены в основном дабы отсечь недобросовестных игроков, использующих запрещенные программы. обычному пользователю несколько окон игры просто незачем, поэтому не очень понятно, почему вы так этим интересуетесь.
     
  2. *Ким*

    *Ким* User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    постоянно играю в несколько окон. хотя это запрещено соглашением, ничего крамольного в этом не вижу, просто мне удобнее имеет персов на разных аккаунтах, чем сидеть на одном и постоянно релогаться. никакими посторонними по никогда не пользуюсь (если только песочницей и latency fix). теперь получается можно спокойно не оплачивать половину аккаунтов (вкачанных своими руками) и лагать, так как без прог уменьшающих пинг игра становится пошаговой стратегией(
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    такой политики придерживаются и нарушители других пунктов соглашения (ботоводы, продавцы кинар, спидхакеры).
    нельзя нарушать пользовательское соглашение только потому, что вам так удобнее.

    latency fix не является сторонним по, данная программа просто настраивает систему (изменяет параметр в реестре).
     
  4. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    персов на разных аккаунтах удобнее иметь только для перелива ап и залива медалями на осадах. все остальные случаи не оправдывают содержания нескольких акков.
     
  5. *Ким*

    *Ким* User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    даже если у меня завод по переливу, я могу делать со своими персами все что угодно (кроме того что запрещено соглашением, в коем перелив не указан)
     
  6. sashanoise

    sashanoise User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    лично у меня в настроенной лицензии сандбокси пинг в игре снижался практически в 1,5-2 раза - 8-12 мс. сейчас же я стал чаще ловить фризы и пинг стабильно держится от 20+
    играя сином - я негодую по этому поводу! больше обидно, что я купил лицензию за приличную сумму и теперь по сути эта программа бесполезна на компьютере.

    з.ы. тот кто юзает песок для окон - убейся, я из за вас теперь играть нормально не могу. есть куча других способов пустить 2е окно
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  7. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    так, вопросы пошли игровые (в них вообще ничего не понимаю). поэтому, если кому нужен в teamviewer - выполните рекомендации, которые дал выше, сверьте список несовместимого по со своими программами и после отправляйте мне приглашение в скайпе.

    всем удачи.
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    я бы вам порекомендовал посмотреть лог сетевого интерфейса с помощью того же http://www.wireshark.org/ на предмет порезки заголовков игровых пакетов (частое явление на распространенных интегрированных сетевых чипах).
     
  9. Ragane

    Ragane User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    29
    не совсем по теме, конечно, но вопрос в том, что после нововведения игровой пинг увеличился в 2 раза примерно.
    никаких доп. прог не использовалось. latency fix не всчет.
    это совпадение, или фрост с системой творит что-то, что пинг скаканул именно после вчерашней профилактики.
     
  10. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    фиромразюк, эта тема не для обсуждения, кто и как использует различные программы. не очень понятно, зачем на рабочей машине с интернетфинансами и прочим держать игрушки, тем более, методов защиты и помимо sandboxie существует предостаточно. в любом случае:
     
Статус темы:
Закрыта.