1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инсты и РБ: Как себя вести? советы,секреты,скрины

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем WhiteHeroine, 24 янв 2012.

  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    прошаренные танки без единого падения сейчас могут пройти истину, сбивая ей и 10 млн, и все остальное. хотя у нас бывало, что она и будучи под салом клала танка.
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    хочу гайд от прошареного танка)
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вместо стража на танка кидается мага, и он по откату тыкает сало на истину - весь секрет успешного фарма. желательно также ему бусы на откат - истина\фринта.
     
  4. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    мда. оч. прошареный получился. это все знают. но вообщето сало не от всех истхиновских скилов помогает.
    в позапрошлый раз у нас вообще по 2 метки висело о_о
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    далеко не все, только начинают потихоньку до этого доходить, передавая от одной солянки до другой.

    и я уже писала, что у нас танк падал и когда истина была под салом :( хз, от чего зависит.
     
  6. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    на форуме же есть гайд.
    когда первый раз пошли, меня никто не послушал. упали.
    дала ссылку на гайд. покурили его. долго думали какой же из скилов танка сало :d
    теперь меня слушаются.
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    наш танк читает гоху, там не дупло за рулем, иначе бы мы не были одним из топ паков мидл вара.

    помню, как учила пак качаться в орбисе в залах, тот еще ахтунг был :( ни в какую к стенке не вставали, пока падать не надоело от разведчика :)
     
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    у нас с руками 2,5 человека, но вроде держимся на плаву. яхз как у нас так получается.
    от любви до ненависти один шаг - то люблю то жутко бесят.
     
  9. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    отраву снимаю клинсом(смотри панель), реже 3профным скилом(на видео 1раз де-то в середине), не жду пока размножится, благо открыта панель дебафов, заметл что чем дольше мочишь червя, тем злющее он становится, тем больше травит.. мы да управились за 1откат саблима, дпс втащил, танк не стоял на месте.. патицелу берегу для прыжков, одиночный для себя.. имя таргета было закрыто, но видны бафы(включая цц) значит эт пати, дебафы значит эт червь\мобы. посмотри со звуком, там есть несколько коментов.
     
  10. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    может кто подробно расписать как убивать кимериана?
     
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    приходишь, нюкаешь, бафаешь фей, бегаешь за маной по светлячкам.
    я еще руми вызывала.
     
  12. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    баффаешь фей, бегаешь и даешь цепочку, прокидывашь дебаффы.
     
  13. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    а я все-таки не могу б кимериана по кв пройти х_х
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а на чем стопоришься?
     
  15. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    я 3 раза умерла. сфейлила 2 раза инст. на 3 повела фей в бой (находишь управляющего атакой или нападением, как то так и нажимаешь социалку "наступление"). пока эти бьются, пробежала вовнутрь, привела еще мобов повстанцам. переагрились - снова бежишь в пещеру. и так пока не выманишь этого кимериана на свет божий. а там феи забьют его за тебя. главное дебафай и себя хиль.
     
  16. Са6аКа

    Са6аКа User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    а я прошел тупо как-то(
    оббафал все феечек (да, долго). притащил мобов. хилял цепью. потом притащил киммериана. толстых вроде кошмаров и самого киммериана держал под руми. иногда кидал в толпу маccнюки, но в основном цепь, цепь... помер один раз под пером - мана кончалась, заодно восстановил.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  17. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    ой, пытаюсь кимериана с пещеры вывести, но как-то не выходит, мобы кусают хорошо. забила пока на этот кв, потом когда-то пройду :))
     
  18. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    угу, так и так спассия не работает=)
    не понимаю в чем там может быть проблема - хилить, баффать и дебаффать = все
     
  19. Безобразная_Эльза

    Безобразная_Эльза User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    15
    я хз, как вы догадались вывести кимериана к феечкам =) я думала, что это просто красивый эпик батл феечек и сатиров)) пинала кимериана и миньонов почти все время инстанса, инвок и элики на мп по откату)) кстати, на нем дерево отлично танкует: переагривает своей хилкой и живет секунд 5^^ такая я вот лошара) и дико орала матом, когда иса потом сказал, что надо было всего лишь отдать кимерианчика на растерзание))
     
  20. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    вчера как раз занялся этой линейкой квестов. из бафов селфы и банка. первый раз немного помощников, всех оббафал, прошли довольно быстро. больше цепью просто хилил. на втором ксесте потратил время на оббаф феечек. таскал к ним мобов по 2-3, агрил их знаком руми. так же агрил мобов из пещеры, пока сам рб не сагрился. половину ему снесли быстро, но к тому времени и мои помощники уже полегли, благо, возродились новые. когда босс в уд становится, а из него вылазят копии, то их тоже агрил знаком руми и таскал к феям. кстати, "мальчика из света" все время отправлял в атаку. в итоге остался босс и два каких-то собаки, которые неплохо по мне дамажили, и, главное (!!!), выбивали из рук посох. поэтому под конец только уд-камень-селфхил, пока феи не добили кимериана. вообще из сложностей больше всего напрягло время, закончил, когда надпись про оставшиеся 5 минут уже была. и еще не сразу понял, что враги возраждаются, и убивать их всех не имеет смысла. когда будете проходить, держитесь правой стороны просто, лишних мобов не цепляйте, не тратьте время зря.