1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инсты и РБ: Как себя вести? советы,секреты,скрины

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем WhiteHeroine, 24 янв 2012.

  1. musiko

    musiko User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    я вот на 2 квесте вообще не заморачивалась, сразу на лошади рванула в пещеру, кимериан рванул за мной, вывела его к феям. когда из него двойники полезли, я немного подзависла и вдруг сразу как-то умерла, пока вставала, бафалась... захожу обратно - а феи меня поздравляют и руку жмут :) вот так вот я победила кимериана :)
     
  2. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    да, точно - там за пушкой еще следить нужно)
     
  3. Са6аКа

    Са6аКа User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    ну мы как бы хилы, и в первую очередь должны искать тех, кто мог бы сделать всю работу за нас)))
     
  4. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    а я мейном прошла этоу цепочку квестов(
     
  5. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    кстати со 2-ой попытки очень легко прошел:)
     
  6. Безобразная_Эльза

    Безобразная_Эльза User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    15
    вчера апнула 95, взяли в алтарь и на блесс спасию. ооох >.< алтарь запомнился примерно так: бежать бежать бежать аааа паника масс слип бежать бежать бежать, похилить в процессе. повторить три раза. опять бежать бежать бежать, аааа маг застрял в предыдущей комнате, бое, масс клинс, о черт пати рес, фух с нами. в конце два рб, ура, тут все понятно)
    б спассия: зашли, упали от кучи миньонов, реснулись твином. зашли под целестиалом, упали от бомбы, реснулись твином. повторили 3 раза. заколупали.
    в общем, не очень все это понятно (да, я нуб) =) если можно, расскажите, как вы ходите в эти инсты и что вообще делать, где лучше стоять и тд. особенно что делать с бомбами на б спасии, ибо они, кажется, бегали оо и нормально ли, что спассий было две?
     
  7. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    я тебе ничего не расскажу, но ты мне дай ссыль на эти подписи, а то дефо я вообще не знаю где у него там что.
     
  8. musiko

    musiko User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    просто поржу :d :d

    хочу в алтарь. еще 3 лвл апать.....
     
  9. Безобразная_Эльза

    Безобразная_Эльза User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    15
    жадина( я требую информации!
    ссыль в пм кинула. картинку придется сохранять и потому уже сюда грузить, а то фогей на дефо ругается.


    ^^ 3 лвла, в принципе, не много. истхина - наше все!)
     
  10. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    скоро пофиксят в 1 пак истхину и всё, прощай халявный эксп, да и дроп.

    95 инст действительно бежать-бежать-бежать.
    единственное что всегда бегаю со щитом в этом инсте и прошу стража на комнаты на 3-ем этапе, ибо как-то меня заклинатели несколько раз убивали, когда в 1 хила ходили. если чант рандомный, забиваю болт и бегаю под магом.
    кстати, инстанс этот проходится на ура без танка. что радует, ибо найти танка - головная боль.

    на б.спасию мы констой не ходим, там нужен очень хороший дпс по рб. а значит в пачке должно быть 2 офигенных лука/сума. о магах можно воопще забыть. бомбы карают, так что нафиг оно надо. у нас спасий кста было вроде больше, чем 2)
     
  11. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    тоже хочу в новые инсты:d
     
  12. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    да, потыркалась уже. спасибо.
     
  13. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    алтарь суетной, но халява, мне нравится :) а с б.спасией мне наверно везет, у меня приличный самон в пати, он 1 убивает, остальные дд походу для мебели, когда пошла 1 раз, убили так быстро, что я вообще ничего не поняла что произошло, успела только кинуть руми, 2 раза хильнуть и 1 раз реснуть мага и все :d
     
  14. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    ваши пачки за сколько истхину проходят? с указанием лвл.
     
  15. Безобразная_Эльза

    Безобразная_Эльза User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    15
    спасибо за ответы) весело, я смотрю, у всех)
    вот. вот про это мне скажите. это в гармонии сделают такую бяку или в таути?
    минут 20. сумонер (дико трушный, моя няшка^^) 94, два ножа 93. короче, пак под фарм рб) сейчас вот ножи апнулись, сум и я) посмотрим, как в четверг порвем ситхину.
    вот кстати, какой у кого самый крутой дроп был? я гоху почитала, народу уже по шее и паре колец/серег ситхины упало. а нам еще ни разу(
     
  16. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    только пухи =(
    это моей кп за то что первую ожерелку не мне отдадут... :ireful1:
     
  17. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    не засекали время специально, наверно минут за 15-20 убиваем. дд - самон и маг 95+ и кто-нибудь из поиска, чаще всего это рандомный нуб в говношмоте просто чтоб фулка была :d из дропа 2 кольца и хлам.
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    в алтаре фею не на танка, а на себя вешай, иногда спасет твою светлую попу, в комнаты выбегай только после того, как танк сагрит мобов. я, как и траст, бегаю там со щитом, тк лучников много, но под магом. перед открытием двери юзаем мклинс, тк мобы могут подвешивать и притягивать.
    на спасии от бомб дается патицелест на последних секундах бомбы, но и то в том случае, если рб уже почти сдох, обычно он убивается за 10-15 сек рапсы с луками\саммонерами, в противном случае лучше пр и перезайти под целестом чанта, перо на себя. спасии появляется три штуки, реальная та, которая появляется первая, остальные две фантомы.

    истину последний раз прошли за 10 мин, тк намечалась осада крепы, и надо было быстро) одна рапса обычно вначале, вторая на балисту. из брюликов - сережка на танке и кольцо на саммонере. с октависа сережка на мне :p
     
  19. Безобразная_Эльза

    Безобразная_Эльза User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    15
    мне мои обещали, а толку =/
    моя попа темная:resent:
    я тоже со щитом) масклинс юзали. масс слип когда юзают? я так поняла, там моба какого-то определенного убивают, а потом остальных в слип, чтобы не мешались? я просто слипила, а маг потом массуху зачем-то дал =/ непанятна.
    за советы спасибо) сережке и колечку завидую, тоже хочу колечко сумону дать)
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    оопс :moji:
    ну когда помеченный моб умирает - сразу масслип, по пути я еще слипаю одиночных мобов, которые висят на мне. если парик сразу слипают, то лукам и магам лучше, конечно, воздержаться от массух и бить чисто таргет. плюс луки на выходе могут ставить ловушки - тоже очень и очень помогает.
     
    Безобразная_Эльза нравится это.