1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инсты и РБ: Как себя вести? советы,секреты,скрины

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем WhiteHeroine, 24 янв 2012.

  1. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    на черве бывают случаи, когда пати только-только забегает на поляну с червем, а он уже вылазит, вызывает охрану-элитников и начинает агриться на кого-нибудь. т.е. времени на подготовку у пачки не остается, не говоря уже о суматохе, панике и криках "хил дупло!"
    кто может ответить, отчего происходит преждевременный агр червя на пачку?
     
  2. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    у нас как-то элитные выползли перед последним спуском к червю(т.е после моста сразу)
     
  3. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    у мну не ток элитные, а и червяк сам прыгнул, там, после моста. корейский ранодм мб?
     
  4. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    возможно
    а еще очень часто кто-то скачет на лошади через все комнаты, агрит кучи мобов и умирает
    некоторые застревают в камнях
    кароче ппц...
     
  5. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    я на черве всегда еду последняя. причем на приличном расстоянии. во-первых по пути ресаю умерших внезапна. ну а во-вторых, основная толпа мобов уже сагрена и я спокойно пробегаю не опасаясь их. ;)
     
  6. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    добавлю варианты.
    вариант первый: фул баф, все на коней кроме исы, иса дает неуяз на 30 сек все скачут, ис последний.
    вариант второй: фул баф, все на коней, но хилы скачут первыми.
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    некоторые исы еще барабан не бафают и всем раскидывают стража, дают шд.
     
  8. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    случайно заглянул в вашу темку). заметил такую фигню там, если кто-то проскачет вперёд, то червь на него агр, элитники сразу агр на кого попало, поэтому сам на пример у поляны червя жмусь к стенке. 2 раза были элитники, 1 раз перед тонким мостиком, вообще тем ещё нежданчиком выскочили и убили 3-х человек)), 2 раз было вообще эпично, на 1 поляне с яйками после тп сам глист выпрыгнул со своей леталкой+элитники...), оба раза кто-то с пати тупил и стоял в яйках и на него агрились мобы. тоесть когда кто-то на 1-2 поляне яиц сек 10-20 тормозил, выскакивали элитники.
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    сквозь яйца на коне пробегать лучше до подьема (всегда бегала под ускорением посередине, пока пачка тыкала друг в друга с краю), дальше жмитесь к стене, и все. слизняк у стен не достает вас, если ползает за пределами поляны фарма.
     
  10. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    да я знаю, что червь может выпрыгнуть и по пути, т.е. пока пати бежит через промежуточные поляны с яйцами. то, что там элитники тоже могут выскочить, вроде тоже не удивляет. но вот факт сагривания и выпрыгивания на самой фарм-поляне мне не ясен. объяснять его простым рандомом - не хочу!!!) дожлна быть причина) пока вижу только такую теорию:
     
  11. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    падший лидер. ктонибуть делал эту серию квэстов? этогокемириана вообще реально самому убить?
     
  12. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    да, да
     
  13. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    это квесты на тюрьму (после их прохождения будет тп на спасию от рукхи).
    падший лидер ещё ничего (всё легко убивается), а вот второй пожоще. в соседней темке писали как там и чего. вызываешь руми, бафаешь феечек и вперёд.

    правда, афроса убить ещё сложнее, это воопще лютобешенно пати падает. афрос - альтернативныя вариант прохождения квестов)
    недавно просто сходили на него, что бы всем доделать квест на тюрьму, и на октависа соответвенно.
    'ну чё мы 96 лвл-ами то зафармим 92-93 рб'. я потом оч долго смеялся с этого.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  14. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    хз о чем ты говоришь
    я набрал на днях рандомку 90+ и мы минут за 5 убили афроса. 1 раз только упал второй хил, это при том, что второй нож вылетал еще 2 раза...
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    как-то гангая сады, мы случайно фарманули 2 раза афроса) ну мешал он, фигли) когда его выпускает очередной дятел - вся поляна от солянок освобождается :bata: гангаемые вары падали под ним просто ппц и трешили с пола)
    я потом долго в достижениях на первом месте висела в месячном табеле)
     
  16. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    как раз вчера афроса убили, вроде без проблем. два сумонера и нож надамажили, падал только хил. афрос 94 кстати.
    помню, кто-то приволок его прямо на тп, народ разбегается, а он всех массово к себе таскает и убивает, потешно.
     
  17. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    присоединяюсь к остальным. незнаю, чего все так боятся. рб как рб, со своими заморочками. при чем лаги были жуткие, как у меня, так и у второго хила. я вобще стояла за столбом и по откату дурево/мас хил/баланс ;) иногда выбегала дд реснуть или второго хила (он был в хеви, ему досталось почетное место стоять возле танка)
     
  18. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    лишь 1 раз убивал афроса - хилом был только я, 1 раз упал ножик. чет мне там не показалось сложно.. он правда сильный?
     
  19. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    ну если уже на поляне особо "смелые" ддшники бегут в центр, то червь, ессесно тут же выпрыгивает, его даже агрить не надо для этого
     
  20. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    да чот я жестко прослоупочил вчера( седня за 10минут прошел