1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Рыцарь Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Arriel, 25 янв 2012.

  1. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    я сразу перед тем как взялся писать гайд, сказал, что про оли и пвп - это не ко мне -) имхо моего опыта для написания пвп-гайда - недостаточно.
     
  2. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    добавил кусочек инфы в раздел талисманы.
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    спасибо автору за труды, но есть неточности. видно автор или не играл сам, или было лень проверять копипаст из различных источников.
    1) "партийный инстанс с откатом 3 дня" - откат среда и суббота.
    2) выброс кислоты можно пережить под целестиалом
    3) "орбис. после 95 уровня раз в день при каче в орбисе в инвентарь будет падать предмет знак путешественника - искренность."
    не точно, ибо эти знаки можно получать в любой партийной локации. можно спокойно выполнить квест в соа и в его процессе получить искренность.
    4) "тюрьма изгнанников тьмы - партийный инстанс с откатом 6 часов". мб я что то забыл, но вроде откат 4 часа.

    пока все что заметил, мб дома вечерком дочитаю
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    новые талики кстати можно брать не только в инстансах, но и в крепе за 10 эполетов, но не шансово как старые а на выбор.
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    5) на территории запретных врат каждую пятницу, субботу и воскресенье в 02.00, 14.00 и 20.00 стартует квест-кампания
    еще и в среду. но поскольку работает это все не корректно, то утверждение "удачное завершение которой открывает доступ в алтарь шилен" - не верно.
    6) "фортуна - в пати обязательны два хила" - много раз проходили в 1, не стоит быть таким категоричным.
    7) "после того как вся пати собралась у телепорта, пл заводит пати собственно к спасии" а беготню по орбису отменили?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  6. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    красота, наконец-то пошла конструктивная критика.
    1. если б копипастил, то как раз было бы про "среду и субботу", сейчас посмотрел - оно именно таким образом в патчнотах формулируется. я-то больше по практике ориентировался, раз в три дня заход по сути, да и про среду и субботу тоже написал -) в любом случае, спасибо, сейчас поправлю.
    2. да, можно, только вот это надо в гайде хилеров писать, а не в гайде танков.. на хила надейся, сам не плошай, все такое. ну и целест так часто не откатывается, как она кислоту кидает + используется на рефлекты...
    3. как и написано в гайде, в орбисе я не был, поэтому огрызок инфы про орбис - из вики. ты же, очевидно, в отличии от автора гайда играл сам, может, напишешь кусок про орбис?
    4. а вот это я никак не могу проверить, ибо спасия закрыта сейчас.

    сейчас допишу.

    а какое утверждение - верно? потому что в алтарь шилен люди как-то все же попадают.
    6. вы очень молодцы, но я весь гайд писал со своего опыта.
    7. я не очень хочу этот кусок в гайде описывать, по понятным я думаю причинам -) пл на месте объяснит -))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  7. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    честно сказать там я мало сидел, качался в основном в инстах. орбис по сравнению с ними довольно унылое по качу место. нет времени сидеть каждый день по 4-5 часов там, выгодней ходить по инстансам
     
  8. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    выгодней и то, и другое, на самом деле.
     
  9. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну допустим у тебя есть 3 часа в день.... ходить в это время на истхину, спасию, фортуну, нобл спасию, алтарь по экспе выгодней, нежели кач в орбисе (а поскольку варов много, то до половины этого времени будет пвп со вставанием в кх)
    с одной истхины дадут 6.6ккк опыта.
    мб у других это и не так, но в моем случае это факт
     
  10. ***Krut***

    ***Krut*** User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо за проделанную работу
     
  11. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    зачем быть в клане с варами, если прятаться от пвп? -) я вот честный краб, у меня свой клан со знакомыми ребятами, качаемся в свое удовольствие, и то совсем без пвп скучно бывает, фанимся иногда.
    истхина два раза в неделю, фортуну при хороших дд можно за два рапса пройти, спасия - тоже быстро (была....), хз сколько занимает времени алтарь правда.
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    черканите модеоаторам - пусть закрепят тему. гайд получился хороший. даже я, как человек этот путь уже проделавший нашел для себя полезные моменты, а уж новоперерожденному вааще. автору спасибо!
     
    Arriel нравится это.
  13. MrKrabc

    MrKrabc User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    даже зарегался на форуме что бы сказать автору, спасибо!
    мне как ново-перерожденному танку этот гайд оказался очень полезен!
     
    Arriel нравится это.
  14. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    приехал только, почитал. не плохо написал.
    разобрался с кимерианом, а то думал всё время, почему у некоторых инстанс висит всё время, когда квест то одноразовый.

    а по поводу убийства, можно сделать всё гораздо, проще. просто, когда сам сдавал, был тогда 90 и не особо шарил во всех тонкостях, первый раз отлетел. зашёл во-второй раз, побежал по правой стороне ко входу сразу, максимально далеко от мобов, зацепил пару мобов на входе убил. рб подтянул удочкой, на всех охранников не обращая внимания. если память не подводит там или один, или пару раз мобы по 3-и появляются. сносятся мобы, там пара массух, вроде всего. и на выход сразу, пробегаем по той же дороге, шарики хп и мп восстанавливют. в общем, ведём рб на свою половину, где лишние дд, в лице феечек помогают колупать.

    в садах, особо, не был, почитал, интересно. попробую завтра пару квестов там, которые в соло.

    про масс-агр не понял, к чему он там. кто подскажет? обычно, набор скиллов, если удасться туда сходить: агр-одиночный, кара правосудия, заряд щита и страшный суд. ну и аура гнева. у меня так. отката скиллов, вполне хватает.

    если писалось, может пропустил. если повторяюсь, уж простите - просто 2 хила договариваются и по очереди вешают целестиал перед самым выбросом. все довольны.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2012
  15. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    спасибо автору за труды, хороший гид, особенно для новичков. если бы была подобная статья сразу после установки год всем было бы проще и легче.
    одно замечание, в списке оружия стоят только мечи. в ралиях года от авто атаки танка толку почти никакого, кач соло в соло локах разве что, да пвп танк vs танк (мп улетает до нюля пока бьеш коллегу, толстые мы.....), до 95 лвл мечи еще куда не шло (цена не так велика) а вот что бы зделать себе резак фантазмы нужно быть богачем (на расмсе 500кк за неопознанный резак 95), на 95+ если адена в ограниченном количестве разумнее взять дубину она дешевле едвали не в 2 раза, ф.атака таже, домаг от скилов будет такой же как и у меча а криты от автоатаки....... яхз кто на таком лвл соло качатся будет, разве что ради оли замарочится
     
  16. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    как вариант, сейчас допишу.

    после того, как ее апнули по левелу, без дополнительного агра начала срываться на дд. хз почему так. если юзать оба агра, не срывается.

    писали, только вот в реальных рандомках я такое поведение у хилов встречал раза два, не больше. хорошо еще если быстро балансят :)
     
  17. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    особенно по таликам, рекоменду пассивный на 43 защиты, 3% на защиту и активный на 139 помоему на минуту, крохи но спасают, есть варианты с магической защитой, в общем подбираем по ситуации.
     
  18. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    неправда ваша, про дубины я честно написал:
    "помимо мечей, у сигеля есть пассивка на ношение дубин. но ни у одной дубины r-грейда нет возможности вставить са хп. тем не менее можно ходить и с дубиной, если очень хочется.
    доступные са для дубин r-грейда - ускорение, крит. урон, фокусировка."
    ты же сам говоришь, что нет смысла в автоатаке, зачем тогда тратиться на пушку r95? нет денег - бегай с r, эффект тот же самый -)
     
  19. FeedeLeGrand

    FeedeLeGrand User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    да да вот он долгожданный гайд!
     
  20. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    гайд просто супер, как раз 10% осталось до сигеля