1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Рыцарь Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Arriel, 25 янв 2012.

  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    "топовый сет, на мой взгляд лучше кадейры заточен под пвп и особенно под оли (тк дает прибавку к силе хила куба)." - это про р99 сет

    прибавки на отхил на силу хила куба не влияют вообще никак, куб константно хилит 3/6/10% от текущего фулл хп. поэтому с учетом бонусов кадейра выглядит не худе айдоса, имхо.
     
  2. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    оке, не дает так не дает. зря я это вообще написал, проверить-то не на чем было :) но по идее бонус на отхил должен увеличивать любой входящий хил, и от скиллов и от куба...
     
  3. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    твоя правда, спасибо, необратил внимания когда читал. сам до сих пор с топ ы80 бегаю, хотел на днях мститель прикупить, сфейлил бы 200кк по невнимательности..... спс биг
     
  4. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    кстати, никто не замечал зависимости кол-ва полученного на истхине экспа от %, набранного дамагом по баллисте?
    в прошлый раз убивали с дд 92+, баллисте снесли порядка 30%, мне с па+вит+невит дали 21% экспа на 92лвл, в этот раз убивали с дд 91-92, баллисте снесли порядка 12%, с теми же па+вит+невит мне дали 16% экспа (тот же 92лвл). оба раза убивали в одну пати, всем в пати в конце инста шел опыт (то есть опыт не терялся). уровень членов в пати во второй раз был ниже, чем в первый (то есть по идее наоборот, мне в первый раз должно было пойти меньше экспы).

    :) рад помочь.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2012
  5. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    похвалю таки... со всей ответственностью подошел... люблю таких...:)

    как полностью дополнишь, сделаю архивчик на всякий...:cool:
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    нет там зависимости.... возможно кто-либо стоял далеко, либо вылетал, либо глюк какой то...
    что набивали 5% балисте, что 75% - одинаково по экспе
     
  7. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    вот явно или глюк или я чего-то не знаю. точно никто не вылетал и точно все получили экспу оба раза (то есть стояли достаточно близко, чтобы ее получить). даже не знаю на что грешить.. все же 5-6% не хрен собачий, неприятно их терять непонятно из-за чего.
     
  8. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    то что в алтарь доступ появляется не только после удачной компании, а просто после ее завершения.
    я лишь 1 раз видел за все время, что эта компания удачная.

    если б вы писали со своего опыта, вы бы знали эти вещи

    да и вообще, какое все это имеет отношение именно к танку?
    всю информацию о зонах кача можно спокойно разместить в других разделах.

    в ач слышал фразы подобное, а раз это было и с нами - вместо 6.4ккк получили 4.2ккк с рунами и невитом, но это было лишь 1 раз

    да, сейчас она 94 уровня, как и должна быть. до исправления была зеленой на 95 и синей на 96, теперь на 96 зеленая
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2012
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    зехахаха... *жууууткий смех*... теперь уже придется...:d:d
     
  10. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    выделения красным курсивом недостаточно? оо ну я даже не знаю.. могу болдом еще выделить, если надо.
    как я уже говорил выше, по отмеченным красным локациям нужна информация. но почему-то никто не хочет описывать ни орбис, ни алтарь, ни кристальный остров... просто даже не знаю, почему -))

    инфа по скиллам есть в игре и на вики, локации можно найти на карте, квесты тоже... зачем вообще этот гайд?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2012
  11. MegoPWnizer

    MegoPWnizer User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    не нашел в руководстве хоть 1 % того чего не знал, вообще не руководство а какой-то список сетов со скилами и короткое описание лок
     
  12. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    так не проблема - пиши то, чего никто не знает, я добавлю в гайд со ссылкой на тебя. идет? :)
    есть еще более продвинутый вариант - напиши свой гайд, тем более что этот еще не закреплен и есть вариант стереть этот гайд и закрепить другой :)
     
  13. KyKiske

    KyKiske User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    отличное руководство, большое спасибо :iii:
    не обращай внимания что пишут там про то что того мало, а тут список сетов и скилов и тд... это уже совсем люди думать не хотят своей головой.
    :107:
    и про пвп и оли тоже не стоит писать, это дело каждого,как нагибать и т.д.
    батьками на письме вас не научат быть, эти тактики и фишки должны быть своими,и вам их не кто не расскажет.
    да и в заключение прежде чем писать что тут все "хреново" тут "мало" и тут вообще "не о чем" :104:
    сам попробуй написать а потом фырчи!
    автору удачи :112:
     
    Arriel нравится это.
  14. NeoXYZ

    NeoXYZ User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    поймал в лс пассивный рефлект 3 ур,гдет с первых 30 камней, я так понмаю мне оч подфортило?)) скок пассивка в % отражает дамага?
     
  15. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    пассивка отражает 20% дамага. активка - тоже, талик - 10%.
     
  16. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    а что еще должно быть в руководстве? закрученный сюжет с погоней, стрельбой, интрига, неожиданная развязка? я тоже ничего нового не узнал в прокачке до 90лвл, а вот остальная инфа пригодится, спс автору за труд
     
  17. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    прости, не вижу красного текста.
    мои поправки качались не самого алтаря, а компании и возможности доступа в него.
     
  18. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    в чем проблема? или при удачном завершении кампании доступ не открывается?
     
  19. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    автору респект конечно но не согласен что важна защита танку шит важней) до 90 в верпесе гонял на +3 норм:)в клане танк на 93 в бесмерти гоняет не жалуется )
     
  20. Astarte

    Astarte User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    правильно. че жаловаться? это пусть хилы ломают голову, как такого танка выхилить и пати не просадить по мп. пусть темы создают, гайды пишут. а если что - ресс почти 100% восстанавливает.