1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Рыцарь Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Arriel, 25 янв 2012.

  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    расшифровываю - как только так сразу...:d
     
    Waadjee нравится это.
  2. mortell

    mortell User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    70
    уверен что вопрос этот задавался, но пока найдешь уже и тут ответят. помогите с вопросом, какие скилы после перерождения оставлять да? как понимаю отражалку(20% дамага обратно). как насчет физического зеркала? тоже оставлять?
    сюда же добавлю, какие лучше скилы с дуал класса качать если дуал танк(да) основа ис. склоняюсь к бусту хп, кто что скажет?
    и с каким оружием для начала лучше ходить с каким са.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  3. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    насколько я помню зеркало и отражалка заменяются шипованным щитом, так что хош не хошь - придется оставить. а вообще учить все кроме отражалки. с дуала скилы в зависимости от того как ты собираеься играть танком, до 99 лучше всего взять деф по максимуму, а потом уже подобрать скилы по своим потребностям (я например для оли брал бешенство мастера и старался надамажить как можно сильней пока оно висит, потом бегал и проюзывал цепку время от времени, со стреднеми противниками тактика работала даже когда у них было приимушество в бусте, с более опытными намного сложней - приходилось очень цетко конролить таргет, свои тригеры и положение противника, там больше подошли бы пасивки на хаст или сопротивление дебафам.) вообщем не заморачивайся пока с дуал скилами, бери все что бы дольше жить, а потом заменить не проблема. насчет зеркала, скил становится неактуальным уже на 86-87, просто перестает работать в пвп, но вот отражалку да стоит оставить и при каждом новом апе учить скилы в трезвом состоянии и неспеша, а то всяко может случится по ошибки за сто потом локти кусать будеш))
    са - хп, если позволяют средства хп+хаст, всякие там фокуси даже по очень превликательной цене брать не вздумай, только хп+хаст - с реквиемом или апкалом вполне можно до 99 и выше ходить. по сути менять апокал с 2са имеет смысл только на таути, я сравнивал такую пушку с 99 резаком 1са - 2са хп+хаст 300 85+ эффективнее хелиоса с 1са 300.
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не удивлюсь, если узнаю что да переучивают свою отражалку.
     
  5. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    разве что отмороженные олимпийцы у которых ничего кроме столба и куча вмз на топ обвес
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    как раз наоборот. в дейли пвп шипы лучше.
    а) у всех топ чаров полно антирефлекта. смысла в рефлекте мало.
    б) возросшие дамаги с магов - 20 секундная отражалка с шансом 50% лучше чем 8 секундная с 30% шансом

    да и насчет олимпа тоже... у меня к примеру есть возможность пересесть сейчас на трехрефлектного танка, но не вижу уже в этом смысла.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  7. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    а разве у да рефлект не на 20 мин 20% вешается?
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    рефлект да. но речь о маг зеркале
     
  9. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    помню когда перерождался камнем дало скили паладина, первые недели оставил маг зеркало, побегал на 85 против 85 работало хорошо, но с ростом левелов зеркало срабатывало все реже и реже. в конце концов решил что чем выше лвл, тем хуже 3 профные скилы срабатывают и переучил. да, довольно бесполезная штука на хай левле, но если оставлять 20% отражалку то и зеркало должно остаться, или я ошибаюсь?
     
  10. mortell

    mortell User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    70
    в общем переучил рефлект на 4 профный, оставил пока зеркало, потестить думаю, да и насервере все 99 танки говорят оставлять лучше.
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    рыться в базах лень, птоэтому чисто интуитивно, но думаю не ошибусь:
    шипованный щит заменяет рефлект и маг отражалку 8-секундную
    физ зеркало о котором как я понял речь и которое вешается как баф должно по логике заменяться пассивкой великое сопротивление дебафам или както так
     
  12. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    ребят пофлужу немного .
    попался тут на байлоре танк (рыцарь феникса) который выставил себе татушки мудрость , шапку на мудрость и браслет .
    доказывал что все это ему разгоняет скорость каста . бафнули ему мага так он все кричал что только под стражем бегать должен , так как у него не вын билд .
    теперь вопрос зачем так ?
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    наркоман наверное какойто
     
  14. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    несколько месяцев назад тут одно чудо утверждало, что кара это маг скил. напомнило))
    как я понял по истории сообщений ты с эстуса, как и грозный, это многое объясняет
     
  15. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    так может он как раз на грозного и наткнулся :)
     
    Waadjee нравится это.
  16. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    народ подскажите какие скиллы взять с дуал классаю сейчас 2 уровня п деф/мдеф и ментальная атака, вот все думаю переучить п деф/м деф на атаку/защиту физ дебаффами
    кто в курсе работает ли последний скилл и актуально ли его вобще брать
    p.s понимаю что уже много раз обсуждалось, но все равно хочется услышать хоть какие аргументы за и против и что вы взяли
     
  17. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    если хочется услышать аргументы, цель сообщайте, которую преследуете.

    вы можете оказаться как ссаным крабом, так и лютым олимпийцем, а телепаты, как и всегда, в отпуске.
     
  18. kotikut

    kotikut User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    136
    оружже выбор небольшой са сейчас неактуальный лучший выбор топор таути одноручный для танка самое то
     
  19. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    насколько помню, писали, что он не работает (или работает на защиту, не работает на атаку), месяцев 2-а прошло уже точно. починили или нет, не знаю.
    когда переключался на полководца, то (имея абсолютно одинаковый набор брони/бижутерии, что на танка, что на полководце) в фортуне стан от слепого на тире ловил довольно таки часто.

    там просто с тех скилов, что есть... брать особо то и нечего.
    27% - для париков, если не докачался.
    ментал + п.дэф/м.дэф
    ну и ментал + физ. дебафы.
    что лучше из всего этого каждый решит сам для себя. другое дело, что экспериментаторы, либо не играют уже в большинстве случаев, либо ничего толкового не напишут.
    тут полгода назад, примерно, владимир писал/рассказывал кому-то, как танком играть... в итоге срачем всё закончилось, ну или почти.

    побегал на фришке, куда аранар ушёл.. как-то не особо, не моё +10 сэты, +12 эпик бижа.
    собственно, вопрос в чём... нехватка адены, играю через раз, поэтому спрошу - кто-то озадачивался крафтом верха венеры на продажу в магазин, когда все составные части практически можно взять у нпс-а?

    ну или приму в дар (с последующей выплатой) на объединённом blackbird-e рецепты на адамантит, адамантивоый трос, синтетической кос и доспехи среднего качества.
     
  20. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    сомневаюсь что в л2 есть возможность добывать деньги из воздуха, если бы такое было, все б давно уже были в курсе.