1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Рыцарь Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Arriel, 25 янв 2012.

  1. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    о да: губа-не-дура. тараса в дар еще попросите.

    как там в 12 стульев было:
    утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.

    "любые" услуги на бб но деньги вперед. (сразу предупреждаю - дорого)
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у танка иммунитет от стана слепого в отличие от любых других - профа такая. бижа тут ни при чем.

    п.s. сплоря, напиши в личку ник своего хила) а то зашла на бб, создала группу, и почесали толпами сцаные спамеры и твои фанаты)
     
  3. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    ну про им коробки тоже не все знали, что их в магазин сдавать можно. я, собственно, до сих пор не знаю, да и интереса нет особенного.

    - - - добавлено - - -

    от жлоба, у которого на всех твинках десятки ккк, но который каждый раз воет из-за того, что массы получили лёгкое обогащение, ничего не нужно.
     
  4. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    здравый смысл не даст такую информацию выпустить в массы, если ей кто-то обладает.
     
  5. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    знающие люди, подскажите, насколько актуален в данный момент этот гайд?
     
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вы серьезно или это такой новый метод лоу-троллинга ?

    указанные в этом "гайде" даже пасивные саб-скилы уже не существуют в игре.
    судя по дате он писался еще до существования бонуса от точки 6+, а пвп/пве сетов даже проэкте не было.

    вобщем давно не актуально.
    (как бронтозавр с регой 4+ лет может этого не понять?)
     
  7. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    я играл, когда еще были хроники хф. теперь вот месяц как вернулся с нуля, и слишком много изменений, и мало желания их все методично вкуривать. да и ни к чему - играю на расслабоне. иначе бы я гайды не читал :)
    а есть что-либо актуальное?
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    - танк нынче профа не актуальная, в пве абсолютно, ни где и ни кому не нужен.
    а пвп только с 99, начинается как и оли, до этого чаще всего качают танка окном.

    какие же тут могут быть гайды ?
    все остальное это мазахизм и извращение !
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
  9. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    какая разница, актуальная профа или нет. все равно есть энтузиасты и любители класса. собственно, существует довольно неплохая вероятность того, что кто-то из них написал или обновил какой-либо похожий гайд. правда, гугл почему-то нифига толкового не предлагает.
    я на данный момент 94 лвл и меня нормально берут в пати, может, ещё столкнусь с этим.
     
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    дак нет потому что, нет смысла, там весь гайд по танку до 99 в 1н абзац из 3-4 предложений уместить можно.

    в пве берут в пати танка - бомжи, которые без танка не тянут, либо те кто в норниле на спичке стоять любит.
    нормальные люди берут еще одного дд и не парются. посмотрим может кто то подкинет гайд (но это врятли - он просто не нужен)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    не слушайте хилера, тут ка бы "всяк кулик своё болото хвалит", так что нравиться нужно играть, а полезность класса, будет складываться из многих факторов и человеческих тоже играть в кп или клане.

    а по поводу гайда, так вам повезло, с вашим приходом и появился (отсутствовав 2 года) автор гайда arriel, так что можно лично задать ему вопрос. тем более, тут в теме в его отсутствие, подымался вопрос о реставрировании гайда!
     
  12. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну дуал то у "хилера" - танк, 99 как ни как ^^

    играть действительно надо за того кто нравится, но могу сказать одно абсолютно точно:
    если бы мне надо было сейчас выкачать еще одного твина, это был бы кто угодно но не танк.
    ибо жизнь танка, щас одним предложением, можно охарактеризовать как: "главное, не забить, до 99"
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  13. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    а ведь когда-то танки были и в пве нужны и в пвп незаменимы, а на оли, что паладины вытворяли? эх, раз икона, два икона, молоток в зубы и пошла веселуха.

    п.с. узкоглазые мерзавцы! верните хотя бы феникса! заберите свою вшивую кошку!
    п.с.с. разбередили почти зажившую рану. пойду 150 грамм анестезии хлопну.
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    нормальная профа танк. и на байлоре оттягиваю второго рб и раздаю мандюли всем, кто пытается его станить\рутить, и крепу соло отжать могу, сбивая касты, и на парнасе поколбасить неугодных моему святому лику.. веселая и классная профа)
     
  15. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    хочешь танка, бери и играй. не понравится - сделаешь другого перса.
    в пве нету разницы между танками, в пвп удобнее шк, но буст и руки решают. я играю палом. мне норм. :)
    удобный дуал иса или сум (я взял ису (пп) когда то, не жалею, но сейчас бы взял сума (но это не проблема, я просто отдельно сделал сума :) )). один из сабов можешь взять варка (если на дуал не взял), там на 80 лвл есть прикольная тащилка всей пати к себе, довольно удобно.
    из гайда актуален раздел по броньке и пушкам (с некоторыми оговорками. тут стоит почитать весь этот топик). по биже лучше посмотри параметры на централе. тут тоже немного о биже есть. еще по биже много в топике про олимпиаду.
    в общем рекомендую почитать все топики отмеченные как "важные" в танковом разделе, тогда станет понятнее.
     
    Win32 нравится это.
  16. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    я бы конечно с удовольствием что-нибудь поапдейтил, но я сейчас настолько не в теме, насколько это в принципе возможно. плюс я того же левела на котором ушел (97), и вряд ли смогу что-то внятное написать про обвес, локи, боссов и тд. играю, но оч редко. можно просто зачистить гайд от уже неактуальной информации...

    ps два года назад когда уходил предлагал снести гайд, ибо уже тогда он был местами неактуален :)
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а скорей всего, уже и не стоит писать, такие длинные гайды, эта уже не та игра, что была до год, где была какая та стабильность и заинтересованность в бусте на протяжении всего кача перса(танка) с 1 по 85.
    этот стартовый этап вообще условный, только совсем новичок ещё пытается на этих уровнях играть, а бывалые или немного познавшие, просто на раз пролетают и не зацикливаются.
    а с гигантом, наверно такой слаженный гайд и не выйдет, если только краткое руководство или памятка для развития танка)
     
  18. Эргрин

    Эргрин User

    Регистрация:
    28.08.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    на самом деле для адекватных людей твой гайд до сих пор актуален, особенно для тех, кто вернулся в игру, ничего не зная о перерождении. просто потому что альтернатив нет. да и твой ты сам допилишь через месяцок, там на самом деле менять не так уж и много.
     
  19. Аксал

    Аксал User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    спасибо за гайд! надеюсь, он обновится, дополнится и будет то, что надо.
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    я уже хотел написать, что гайд не совсем уже актуален, даже при старте с 1 по 85, заглядываю, чтоб дату посмотреть, смотрю, что то не то, не пойму))) а он оказывается отредактирован, пару дней назад :d
    надо будет взяться, как не будь проштудировать весь ;)

    - - - добавлено - - -

    эти классы, как я понимаю, не прирожденные танки, только на дуал могут взять?)