1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Рыцарь Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Arriel, 25 янв 2012.

  1. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    да, на дуал может любая раса взять, плюс остатки перерожденцев из года.

    изменения не анонсировал, тк. гайд (да и не гайд уже по сути, а памятка для себя) в полуразобранном виде, я его правлю кусками. сразу целиком мне слабо, слишком много букв)
    если замечаете факапы - пишите, поправлю.

    ps там сейчас вообще нет новой лабы, переделанных топей, решета. с инстами тоже проблема, блесс инсты с моей точки зрения выглядят как "вы вошли в комнату группы" - "вы были изгнаны из комнаты группы". и вы будете смеяться, но у меня до сих пор не сделан квест на простого октависа.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  2. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    такую проблему, как квест на октависа можно решить дуалом.
    мне это тоже подбешивало всё время. знакомые есть, как им танк нужен, а как танку они нужны сходить куда-нибудь или фармануть что-нибудь - сразу танк им не нужен. по этой причине были мысли шмот продавать, классик анонсировали (анчну со страта или нет, не знаю ещё - задротить в никуда желания нет, особо).
    шмот продал, вот пику пве +7 и 2 са сделал. остальное перевёл.
    из брони остались только элегия лайт, верпес лайт на окне, тяж 95 на исе и венера нобл тяж +6. думаю на верпес тяж махануть, если найду желающего.
    венеры, вполне, хватает, что бы ежедневку в гильотине набить или в аде. в аде, правда больше 3-х кучек не собирая, независимо от дд.
    бт не был ниразу; би пару раз был, бо тоже пару раз был. (и то, что бо, что би - дуалом полководца был).
    в лабиринте нет ничего нового - тупо зашел, отстоял полчаса (час - у кого как и вышли), на последнем рб только охрану отводить.
    про новые топи... **, мобы - половина с фога, половина с хб старого (даже поленились подправить), побил час сегодня там (элегия лайт и пве пика +7 2 са), минут 15 угол искал куда можно более менее кусок мобов подвести из 10-12, потом пошло.
    самое интересное, что с мобов лёгкой стадии адены падает больше, чем с тяжёлой - парадокс. а так за час по 40+ итемов набил на квест, надоело и завел тренироваться. тренировка пройдёт, пойду добью. как сказали - там самоцвет в награду.
    решет - это что? не знаю.

    - - - добавлено - - -

    меня сейчас больше забавляет - квест в гильотине.
    типы приходят качаться фулкой на одной стороне. на другой стороне 4 тела (пика, ис, хил и спойл), из которых 2 окна точно такие же кучки мобов убивают, чуть медленнее только, в 2-а тела.
    стою в элегии под стражем (первая куча одиночное уд + рапс; вторая куча - масс дд; третья куча на лимите и рапс откатилась, сё по новой).
    на хб в элегии на соло споте, нашёл мобов, которые можно паравозить без ущерба для хп. итемы на рецепты побиваю, периодически.
    когда тяж 99 +8 был, стоял на 1 север, на квадрате и не парился, вообще.
    мысли есть, как адену намутить, благо гном уже почти со всеми рецептами 2-4 ур. (из 2-го ряда - сер. трос и кокс нужны, 3-й ряд весь, 4-й ряд - мед. трос, веревка, оружие, кокс). сейчас мне рецепты интересны, вот бью их, периодически.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  3. Белит

    Белит User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    14
    решет: http://l2central.info/wiki/%d0%9f%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9_%d0%91%d0%b0%d1%80%d1%8c%d0%b5%d1%80
    зона для 99+ персонажей. танк там также не востребован,так как зона для не более 4 персонажей-то есть хил,чант,2 ножа,т.к. необходим максимальный дамаг в короткое время,а леталы ножей там проходят)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    всё возможно и не плохо, я тоже пробовал, но есть там мобы, которых нужно контролить, которые какой то не хилый урон наносят, что можно с одного тычка свалиться. а в парике, такого можно проглядеть.
     
  5. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    барьер. понятно, спасибо.
    если кто аденой хочет промышлять - топ ресурс в магазин - медный трос - без налога почти 765к или около, потом очень прочная кож. веревка идёт - в районе 550. ну я думаю, что обитатели это и без меня знали.

    - - - добавлено - - -

    у пики есть один +, 9 секунд спасения в виде стана.
     
  6. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    мб будет для кого полезно, мой ответ на проблему невостребованности танков в одной из тем форума (вопрос касался кача танка 99+).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  7. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    такими темпами придется чувствую пересаживаться либо на ножа либо на дестра(((( как не обидно, но танки в данный момент ** что в пве, что на оли, что в соло пвп. в масс замесах или 7*7 еще толк есть, их еще надо найти эти замесы((( при старте года помню корейцы говорили что учтут ошибки прошлого и сделают танка необходимым в пати, типа будут мобы с леталом и если пачка без танка то всем хана. спустя 3 года что имеем? все фармится без танка (только на матрешек еще берут), ножи и маги крошат танков в капусту, агр порезали так что дальше уже некуда только совсем его отобрать, дпс нет((( хотя до года мог качаться там куда не каждый дд соло полезет (мос ангелы и гнездо стакато большие комнаты на париках). вроде как обещают в обнове ауры дать трушные, но к этому времени есть опасения что танков на серверах не останется.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    давайте давайте, бегите бегите!!! останутся те, кто сроднился в роль танка, а не те, кто перед выбором выпрашивал:

    а какого мне взять, что посоветуете ??? ;)
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    в комиссионке больше чем лям за штуку уходят.
     
  10. Белит

    Белит User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    14
    в обнове все резко переродятся в да)
     
  11. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    я надеюсь, что к выходу у нас корейцы выпустят какой-нибудь апдейт, где подровняют ауры по полезности. оч. странно при попытке бустить танков, в основном забустить наименее танка, полу-дд да.

    lsupplierl, тру способ с картией о_о меня бы не хватило на то, чтобы этим заниматься, но для тех кому очень надо прокачаться, придумано неплохо. про кайнак можно подробнее? там пермарефлект нужен или как-то по-другому?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    так ведь ещё нужно подгадать, чтоб дестр на дуале был)
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    в каком месте да является полудд относительно других танков? дамажит так же. или ты догодовские времена вспомнил? так даже тогда дпс да был ниже паладина или шк, просто контроля у него было больше, за счет этого и тащил в пвп. ну крашер можно вспомнить, ок
    зы сижу и не могу вспомнить как называется одним словом когда баф смнимают :d
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    я кстати тоже об этом подумал. вроде бы в этом плане, был всегда признанный шк, с его сил?)
     
  15. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    у меня есть.

    пантера, нет?
    cancel. или альт-клик)
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    и что пантера дает в плане дпса? да ее кроме как на олимпе даже не вызывает никто. в любом пвп она просто падает с массухи не успев даже ни разу прокинуть свой читерный раз в 40 секунд стан.
     
  17. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    даже облезлый дефолтный кот дает что-то в плане дпса -) не хочу спорить тк не так давно вернулся, но пока качаю дуал/окноису - все встреченные да бьют с котом, хотя бы ради стана который на рб проходит.
     
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да ничего он не дает, что бы позволило назвать да - полудд. я не самым заряженым ножом, который в свою очередь не самый дпсер по какомунить октавису бью от 30 до 120к. кот колупает по 500. им можно просто пренебречь.
     
  19. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    пассив или актив ты имеешь ввиду, чтобы был? ну они позволяют фармить более эффективно и гарантированно убивать все виды мобов кроме владыки. но в принципе я в кадейре на 98 с бицухой предпоследнего уровня и без актив/пассив рефлектов убиваю (третьепрофная отражалка не переучена). главное бафнуть все, что дает хп, физ. деф, зажрать розу, снять все вещи, которые режут крит дмг по тебе и щит. деф нужно увеличивать потому что количество отражаемого урона имеет свой кап, который тем больше, чем больше деф. щит снимается чтоб не блочить удары.
    главная проблема сегодня - поиск кучек мобов, т.к. при уводе моба от респа он очень быстро скипается.
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    я тут как то давненько попробовал, раздеться, так меня ещё быстрей слили, чем при моём имеющимся капе буста :eek: