1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Рыцарь Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Arriel, 25 янв 2012.

  1. NOVOSEL

    NOVOSEL User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    народ сразу пишу сорь, если данные вопросы задавались. в год играл мало. седня вкачал да, переродил его ))) 1 вопрос какие скилы оставлять и почему?. и второй вопрос кто из танков тащит на оли, фесте 1x1? склоняюсь между да, шк, тк.
    p.s. если где то уже задавались эти вопросы - сорь, полазил, не нашел.
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    берс........!
     
  3. NOVOSEL

    NOVOSEL User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    из танков!!!!!!!
     
  4. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    если на оли, то бери да.
    и если когда-нибудь вкачаешь ему скиллы из новых апдейтов, то у него лучшая аура на пати.
     
  5. <<XopC>>

    <<XopC>> User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    заранее извиняюсь если был такой вопрос уже. подскажите, для да какие лучше новые способности выучить на 99 лвле?
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    тут уже нужно думать, что вы собственно планируете со своего рыцаря. а так защита - маг,физ, ментал, хп ......
     
  7. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    на олимп п деф/м деф/ментал
    на каче/ганге хп/ментал
     
  8. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    нельзя всю жизнь жить по копирке, каждый сам должен видеть развитие своего персонажа и планировать его, как это было раньше, а не пользоваться советами. я не говорю, что-то может ему поможет, что-то нет.
    исходить надо из всего этого, исходя, из его обвеса. хотя, к 99 уровню, даже, если в обвесе нет +6 броньки, у человека, который видит развитие таких вопросов не будет.
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я все думала, что буду мдеф поднимать танку, потом, когда накопила сп, подумывала о нр, в итоге сейчас первые очки потрачены на хаст) почему - не знаю)
     
  10. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    зря... там же есть 5% скорости атаки со щитом за 2 очка, лучше взять их.
    я вот перебил себе способности перед обновлением, серёжку на ментал новую возьму и ветка мага будет просто не актуальна. мне вот 2 очка осталось, не знаю, когда докачаю. на танке 67% exp и 14 очей, на дуале 63% exp и 8 очей. я голову не забиваю, вообще себе. хотел % купить, что бы накачали, потом подумал, что адену тратить, всё равно игровой бомжа, так собираю по чуть (рецепты нужны, кулоны на них лежит аденка), бижу точить надо, маг. защита - печаль.
    пока вот так, остальные 2 либо в точность, либо в скорость атаки 5% со щитом, пока не решил. а так вон, все статы без бафа.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2015
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    сколько хламу таскаем с собой :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2015
  12. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ты еще скажи что с таким билдом у тебя заходит сало на топ хилов с блесс тарасами?
    и с тату у тебя как то интересно все, зачем лвк и дух тебе?:р
     
  13. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    для кого хлам, а кто и применение находит.
    хотя, пожалуй соглашусь, что предметов 5 можно удалить.

    этот набор я сделал вчера.
    сидел, просматривал изменения по ссылкам ещё раз, только гораздо внимательнее (ибо смотреть ролики стрима, когда было реальное желание сделать свой шмот на обт и идти в новые локи - так сказать - ощутить, где я смогу, а где нет, исходя из текущих реальностей - нет желания).

    если рассуждать логически, пока он не актуален. я это и не отрицаю, но с другой стороны. выходит обновление (а как я играю, для меня оно уже скоро выйдет; энтузиазма только нет по этому поводу), новая ментал серьга даёт 40% (старая 20% + 10 за 6 очей способностей), то есть она уже перекрывает их. скидываем ветку мага, освобождается 6 очей, которые можно перераспределить по уму.

    что касается прохождения сала на людей с блесс тарасами, у меня то и обычного нет. и как, и что там будет проходить, а что нет - этим голову не забиваю. топ-контент человеку, играющему 2-3 дня в неделю по де факто не доступен. я себе этим голову и не забиваю.
    я домой приезжаю 3 дня в неделю около часа ночи после тренировок, когда у кого-то прайм заканчивается только, какая игра может быть (хотя персонаж может быть онлайн, знакомая подгружает - у нас теперь симбиоз. я у неё пользую 99 +8 лайт, она камушки берёт). и в это время о другом думаю и у меня выбора то не стоит, спать ложиться или в игру заходить и что-то фармить ещё.

    с таким набором красок бегаю всю веху обновления "богиня разрушения" и меня устраивает.
     
  14. PALADlN

    PALADlN User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня не отображаються картинки в теме,либо поправьте либо найдите ошибки,а за темку +
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Возможно, просто битые ссылки или закончился срок их показа.
     
  16. WalenStein

    WalenStein Banned

    Регистрация:
    30.09.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Добрый день!
    Прошу подсказать по заточке скилов на ДА. Не нашел.
    Интересует на что именно точить лучше. Уд на время и стан на шанс, - это понятно.
    А по другим скилам?
     
  17. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Да все просто на мощность атакующие, дебаффы на шанс, закрывашки на время
     
  18. NoFXSV

    NoFXSV User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Иногда не могу призвать пантеру,пишет-не хватает очков призыва.Пробую отозвать,пишет-у вас нет слуги.Что это?
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вы про какую пантеру - кровавую?
     
  20. _c1ock_

    _c1ock_ User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    15
    иногда такое бывает после боев на олимпе, помогает только релог - пантера появляется и ее можно отозвать\перепризвать