1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руофф ВСЕХ ОБМАНУЛ!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем A6upoH, 25 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    +1, обещали то корейцы.
     
  2. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    а если узнает, что апнули на эрике 85 лвл за 25-27 часов кажется?
     
  3. Ku6opr

    Ku6opr User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    не так маленько прочитано, менее чем месяц, а не не меньше месяца.)
     
  4. Ku6opr

    Ku6opr User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    потом догнать и еще раз наругать
     
  5. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    это потом будет, у автора. когда его запэкашат. у него будет нервный срыв на пол горшка.
     
  6. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    представляю какие пойдут темки, когда нытиков будут "выдавливать" старички с топ спотов орбиса =)
     
  7. ПузырьАппсэнта

    ПузырьАппсэнта User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    а ты поговорить с людьми не пробывал? я тоже прохожу эти квесты основой, но если человек вежливо просит я спокойно отдаю ему пол поляны. если пытается переть напролом, делая вид что меня нет, квест будет бить пока мне это не надоест)
     
  8. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    делаю часть квестов бишу основой (танком 85+), часть вторым сабом (мелкой сх) - с адекватными людьми конфликтов не возникало никогда. а вот, как написали выше, с людьми делающими морду кирпичем и вытающимися еще и переагрить у меня мобов поступаю просто - не даю больше ни одного моба.
    последи за своим поведением, а потом вопи что тебя маленькую масю обижают и не дают делать квесты. я тоже изначально делала квесты тем персом, которому их дают, после наглых выскочек бросила это дело и перешла на основу. сами виноваты.
     
  9. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    дейлики можно делать на основе? да это же... отличная идея!
     
  10. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    посмотрите на это с другой стороны: квесты заканчиваются на 80лвл, и сабы можно качать до 80 лвл (за исключением дуал класса), плюс механика игры позволяет набивать квест-итемы любым уровнем... может эти квесты как раз и придуманы были для облегчения прокачки сабов (не нужно тратиться на ы шмот, который потом и продать нельзя будет).. так что еще не известно кто должен возмущаться - автор темы или чары 85+ =)))
     
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    с предложением - в корею. если сочтут нужным - рассмотрят. а мне и нынешнего респа хватает, ибо в случае тех же ангелов в воа достаточно запомнить две точки их массового респавна. и пока лук или некто другой бегает за одним-двумя мобами я спокойно жду респа, а потом своим мэйном окучиваю отреспившихся мобов.
     
  12. Shifango

    Shifango User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    прокачка в принцыпе норм...
    я квесты делал и успевал убивать мобов при наличии других игроков...
     
  13. staub

    staub User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    купи кач в топях. нищеброд что ли квесты делать?)))))))
     
  14. dimakorona

    dimakorona User

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    не знаю как там у вас ...но мага с 1-85 качаю за 8-12 дней.виталка до 70ур хватает квестов куча с 80-85 качают норм за адену шмот в магазине минус что с 90 ур мало соло зон а так норма.
     
  15. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    автор темы прав. если на спот пришел маг 90-95 (делать квест сабу или твинку) - все отдыхают. тут корейцы лоханулись. впрочем не только тут.
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    какие нафиг квесты? эти уровни прокачиваются за пару дней на других спотах

    афтору не дают покачаться на ангелах? везде народу в прайм много? хватит это терпеть! удали л2! нету на ангелах места - иди в тои, в чем проблема та не пойму у нубов
     
  17. Passat B5+

    Passat B5+ User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    автор жжот, ппц за 30 мин овером 10 итемов, ты просто ленивый очень или одет убого. совет: купи мж +15% к касту, пуху +15% к касту и иса. и поверь мне за 30 минутесли не лениться то квест легко сдается
     
  18. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    аналогично если придет чар по уровню квеста, но по эквипу намного лучше остальных делающих квест или фулка/минипак.. результат тот же.
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ножом набил этот квест за 30 минут. при наличии конкурентов, даже в виде мейнов.
    завел на выходных твинка. считайте, что это новый чар на сервере. по приколу решил пройтись по локам, не описанным в гайде по прокачке новичков. не поверишь, но там абсолютно пусто. при этом твинк получает очень даже неплохой дроп, не имеет конкурентов и экспится быстро.
    прежде чем искать недостатки в других - поищите их в себе. ваш основной недостаток - неумение думать и применять мозг.

    ах да, основой я указанные 77 мобов набью за 5-10 минут, и для тебя лока освободится быстрее. и кстати, там три большие поляны и коридор с мобами помельче есть. нафига уперся в самую первую поляну? я до второй-третьей дохожу и бью там квест оддин или с кем-то в паре, зато на первой - десяток упертых баранов. а качаться на муравьях....дебилизм полный. с них \эксп унылый.
    тебе 23 и ты не умеешь думать, определять оптимальное время выполнения квеста и нетерпелив....а раз еще и вякнуть не можешь, то как ты вообще хиро взял?
     
    ErmoLex, Naeriya, ЛедиЛилианна и ещё 1-му нравится это.
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ой ну с этим постом лермета согласна целиком и полностью [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.