1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данжи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KblCA, 25 янв 2012.

  1. KblCA

    KblCA User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    111
    если заходишь автосбором группы в данж, мне ни как нельзя вступить в туже группу если допустим я оказалась( не знаю каким чудом умерла нажала воскреснуть у кибилиска) у кибелиска?
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    а можно попонятнее?
     
  3. KblCA

    KblCA User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    111
    я зашла в фоету путем автосбора, пати полное и подобрано идеально, я хил. через некоторое время, случайно я вылетела из игры, зайдя в игру, уже пати расформировалась. имея ввиду, что те люди остались в данже, а я без пати стояла на кибелиске в ингисоне. каким образом мне можно было бы вернуться в данж, в ту же группу?
    получается если один покидает или вылетает группу например танк или хил при автодоборе, то всем можно плюнуть в монитор и выходить из данжа, а не добрать того же или найти нового человека?
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    теоретически они могли добрать себе хилла. как это делают и при простом сборе группы. и даже взять вас.
     
  5. KblCA

    KblCA User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    111
    сделать это было не возможно.
     
  6. НЕ КУРЮ спотрсмен

    НЕ КУРЮ спотрсмен User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    есть какие новости, что и правда после автодобора если игрок покидает группу, то добирать его или кого другого нельзя?
    есть кто шарит на форуме по этому поводу?
     
  7. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    сам никогда не пользовался, но если порыскать по форуму, то можно найти вот что:
    взято из патч-нота 2.6