1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Данжи

Discussion in 'Архив' started by KblCA, Jan 25, 2012.

1. KblCA

KblCA User

если заходишь автосбором группы в данж, мне ни как нельзя вступить в туже группу если допустим я оказалась( не знаю каким чудом умерла нажала воскреснуть у кибилиска) у кибелиска?

2. Dragonchick

Dragonchick User

а можно попонятнее?

3. KblCA

KblCA User

я зашла в фоету путем автосбора, пати полное и подобрано идеально, я хил. через некоторое время, случайно я вылетела из игры, зайдя в игру, уже пати расформировалась. имея ввиду, что те люди остались в данже, а я без пати стояла на кибелиске в ингисоне. каким образом мне можно было бы вернуться в данж, в ту же группу?
    получается если один покидает или вылетает группу например танк или хил при автодоборе, то всем можно плюнуть в монитор и выходить из данжа, а не добрать того же или найти нового человека?

4. Dragonchick

Dragonchick User

теоретически они могли добрать себе хилла. как это делают и при простом сборе группы. и даже взять вас.

5. KblCA

KblCA User

сделать это было не возможно.

6. НЕ КУРЮ спотрсмен

НЕ КУРЮ спотрсмен User

есть какие новости, что и правда после автодобора если игрок покидает группу, то добирать его или кого другого нельзя?
    есть кто шарит на форуме по этому поводу?

7. Alkion

Alkion User

сам никогда не пользовался, но если порыскать по форуму, то можно найти вот что:
    взято из патч-нота 2.6