1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БД 70-75+ кач, сабы, броня...поскажите!!!

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем KatrinaDevil, 26 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KatrinaDevil

    KatrinaDevil User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    играю не давно,у меня темная бдшка и появились вопросы,на форуме читала,но ни чего путнего не нашла:
    1) подскажите где лучше качаться бд 70+ чтоб быстрее до профы вкачать,исключая тот факт,что я не задротка)):d
    2) какие сабы брать,какие пригодятся и от каких польза и интерес?!?!
    3) одевать бд оч дорого, какой лучше брать сет и дули после 3-й профы?!с учетом что у меня нет па

    p.s прошу отвечать по пунктам,понятном на русском языке)))и по делу)
    все за ранее спасибо!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2012
  2. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    ну если после третьей профы, то это после 76-го лвла.
    1) кач: гц (сейчас туда фулки не обязательны под исой), в дв (с 80-го патей), топи (с 78-го с хилом можно ходить уже), школа (из орена тп, но я там качалась до года, сейчас хз как там по %)...в тои на 11 с 76-го уже нет смысла идти, опыта практически нет, но если в соло на 11 под исой, то пару лвлов 76-78 можно и там потусить. есть еще места кача, но я не в курсе, т.к. не ходила туда.
    2) сабы любые, какие хочется. сейчас все скилы у сабов одинаковые, их можно найти в базе (http://l2central.info/wiki/%d0%a1%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0_%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%be%d0%b2]вики)
    3) я бы не заморачивалась сильно (тем более если по деньгам напряг) и просто купила в магазине ик, а на 85-м уже брала ад исе (если все печально, то бессмертие 4-5кк выходит). насчет дулей не могу ничего сказать, беру в руки те, которые есть.
     
Статус темы:
Закрыта.