1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Истории из жизни наших ЦА

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Fisher_ak, 26 янв 2012.

  1. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну такое сейчас редко, у меня наоборот каждый дд считает своим долгом орать -цц!!!, даже если еще не бьем ни кого :)
     
  2. Stiremy

    Stiremy User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    11
    была на исхине с солянкой, танк каждый раз когда падал, не успев свалиться на землю писал в чат рес рес рес рес(а я прям такое дно и не догадалась бы что его надо ресать), дд как только у них падало кк орали в чат кк (в пати 3 милика было). меня это взбесило, я им сказала "ок, кнопку хил я тоже буду нажимать по вашей команде". после того как пати раз 6 почти легла, дд стали жать свой f1 молча и перестали лезть в дела хилов.
    вобще ненавижу когда дд пытаются командовать хилами.
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    перцы делятся на 2 категории: первым в прошлые разы попадались кривые хилеры, поэтому следующие разы они тыкают нового хилера в то, что не делал предыдущий, или делал очень долго и очень плохо. вторым на всех большой и волосатый, учат абсолютно всех, как играть, что себе бафать из селфов, чем бить и ляля тополя в этом же духе. со вторыми я обычно до конца инстанса не доживаю - там или пати рекол, или тупо слив или меня, или того, кто вые***ся - извините, модеры, по-другому не сказать :(

    у нас на истине танк в вт говорит, когда упадет, обычно 1 из хилов в это момент подбегает к нему на радиус каста реса, чтобы моментально поднять.
     
  4. Са6аКа

    Са6аКа User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    вчера на истхине сумон зачем-то бегал вокруг рб по большому кругу, на предложения остановиться не реагировал. гоняться за ним было некогда, а стоя я до него доставал нюком только в обнимку с истхиной. в результате фейл, потом с другим суммоном прошли чуть ли не за полчаса.
    ну и не перестают радовать дд, которые на истхине афкашат.
     
  5. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    а как мне нравится умение с отталкиванием :) то на осаде кого-нить скинуть вниз - в руне слева от замка (где чаще всего ставят флаги) далекооо падать ;) или под мобов толкнуть - не так давно в орбисе получилось под метателя - гадкий я? :)
     
  6. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    отталкивать вообще забавная игра. в бытность кача в руинах, когда чужая солянка не флагалась, а просто выходила из комнаты, мы со вторым хилом их хилов заталкивали к мобам.
    то же и в долине драконов, когда качал саб на париках. там левый балкончик такой удачный как раз на два парика. приходят нубы, мобов таскают, на просьбы не реагируют. снимаю посох и сбрасываю зас***ца вниз, там мобы агрятся хорошо, да и баф у них традиционно покупной, горит, пока возвращаются..
    к слову, таких воришек, которые пользуются тем, что пк неудобно смывается, я отваживаю таким образом: оббафываю мобов вокруг, жду, когда нуб начнет моба бить, а потом просто выхиливаю моба, пока нуб не упадет.
     
  7. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    ага. тоже коня когда докачивала в последние несколько дней пиявок другой конь занимал. бафала мобов и хилила пока он не уходил.
     
  8. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    когда-то на черве второй хил сказал ису "держись около танка всегда". но не сказал зачем. когда танк умер, тот хил сказал "скажите спасибо ису, я говорил ему быть у танка". а зачем ису нужно находиться у танка?
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    говорят отхил от цепи от тира/чанта больше чем напрямую на танка.
     
  10. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ленивый хил тебе попался, чант тут не причем, хотя конечно удобно хилить цепью по рядом стоящим с танком, но это не единственный способ :)
     
  11. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    не люблю на червяка ходить с альгизом, перерожденным из биша. у них нету массовой снималки яда, а это сильно напрягает, учитывая откат снималки в 6-7 секунд. =/
    а цепное действительно хилит лучше, если направить его в более "живого" члена пати. вчера потестила это на каче (у меня ж в пати дофига милишников, так что чант может быть где угодно :))
     
  12. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    еще ладно то, что у перерожденных из биша нет возможности такой к сожалению, но когда перерожденный из се/ее не пользует там этот скил это печально, хотя червь сейчас это сосредоточение твинков и сабов, там нубство на каждом шагу, стала водить туда окно чантера, хочу до рапсы докачать, офигела что ничего не изменилось, многие как первый раз идут, все те же грабли :)
     
  13. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    да я уже зареклась ходить куда-либо в солянках, (где-то тут валяется мой пост про набивание квеста в соа целый час (!) - разве что если очень припрет моей попе приключений поискать)) вчера ходили с кп + доборные чант и хил. мои-то не тупят уже))) хилка была бывшая сешка, так что норм.
    парит на черве еще то, что если выбивать кк, то панель дебафов закрыта, о висящем яде догадываешься обычно по неполному хп у пати :)
     
  14. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а нафига при набивании кк открывать панель кк? и так же видно.
     
  15. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    не знаю, мне удобнее смотреть рядом с пати списком, там и за хп/мп следить можно, я хил все-таки. ты предлагаешь смотреть в таргете, или анимацию на персонаже, или как?
     
  16. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    в таргете.
     
  17. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    вот помню апнул 87 - рад был, пошел с солянкой в соа квестик набить... ну танк и пара дд набили и сказали бб. начали добирать - танков в поиске нет... минут 20 ждали - один нашелся 85 в дестино 900 :) и при одном хиле... ну после 30 мин кача заметил что у меня пальцы на клаве вспотели... но мы почти 2 бафа откачались и лишь под конец лягли :)

    еще помню случай как с кланом пошли в соа квестик делать - ну пол пати с клана, остальных добрали, на всякий случай 2 хила взяли, пл закупил руну, невита... и пошли... 2 пвп еще до спота, а там... парик - пвп, еще пара париков - пвп... больше десятка пвп подряд - причем второй хил в глубокий афк ушел посреди веселья, но мы не остановились !.. пл уже начал писать: "какого ... я руну купил - дайте покачаться"... ну мы около 15 пвп за вечер провели пак на пак и главное выиграли - вот это называется "поймали волну" :)
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    цц палю по таргету тоже.
     
  19. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    +1 кстати (10 символов)
     
  20. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    кк смотрю по таргету, нобл раскидывается сразу, потом после реса, если помрет кто-то, панель с хп всегда на дебафах открыта.