1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Истории из жизни наших ЦА

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Fisher_ak, 26 янв 2012.

  1. Са6аКа

    Са6аКа User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    не мое, но чье - не помню...

    если упал танк, виноват хил.
    если упал хил, виноват танк.
    если упал дд, сам виноват!
     
  2. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    ммм яаж прослизился..) и да бывают черные дни.. а вот я чую чо не ладное - потрошу френдлист, делаю замены и ток птом инвайтю со стороны..

    аминь!)

    а мну раздражают танки, который якобы яголовапоезда без прицепа, несутся через все комнаты, никого не ждут, пати растягивается, мобы цепляются, если чант не успел шд кинуть, что б его, барана, догнать нужно даш наверн какой-то врубить, и пока возмешь его в рейдж хила на нём пачки3+ и хп 1/3.. абзац.

    када гамал за ав выучил эт на зубок)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  3. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    добавлю историю про 100% рес.
    у меня дуалкласс хила из ше, 4проф рес я не учила (пл сказал не учить). пошла качаться с кп из бывших сокланов как второй хил (я тогда 86 была, а основной хил 89, мне надо было научиться хилить), не помню уже куда, не суть. не знаю, атрибучен был сет у 89 хила, но падала она чаще меня, плюс у нее лагало, висело и фризило. естессно, ресала её я. через 15 минут кача она заметила, что я восстанавливаю не 100%, высказала свое недовольство в пч и сказала, что от моего реса больше не встанет. легла очередной раз, я не ресаю, бреснул кто-то. второй раз она легла, опять брес, но последний. через какое-то время пати легла вся, я встала в крепу, вернулась и реснула всех кроме хила. потом кто-то летел в город покупать брес и ресать ее, но я вышла из пати. в пвп она никогда не встает от реса исы, не встает в крепу и т.д....
    вообще, не нравятся такие карибасы. имхо, раздавайте бресы, если жмётесь за %. все равно когда-нибудь корейцы пофиксят этот баговый 100% рес.
     
  4. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    ну танк должен всегда бресов 20 иметь, так как падает всегда последний.
     
  5. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    хз. у меня както наоборот. первым падает танк, а потом уже все остальные без танка. если танк живой значит и все остальные живы.
     
  6. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    ладно в пвп вставать от иса, ну в пве даже не знай... с солянками стараюсь вообще почти никуда не ходить в 1 биша(ибо мало ли сколько недоумков в пати, мб 1-не критично, а мб и пол пака включая танка) от иса вставать не буду.
    з.ы щас нашел выход из положения, вкачал иса до 85 и накидал ему бресов, бегаю себя ресаю xdd *смех и грех*

    +++ обычно так и происходит, ну или как второй вариант 1 биш--->танк--->остальные
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    на 95+ вы с головой хлебнете, что такое вставать от исы каждую смерть.. ........ когда этот утерянный процент откачивается час с учетом виталок и рун.

    позавчера в фортуну с саммонером собирали рандомов - второй хилер никакой. чтобы не зафейлить инст, пришлось-таки вставать от исы (в нобл венере), которое само постоянно падало, как мешок. вдвойне обидно было, почему эти гребаные исы меня первой ресают, а не второго хилера, который явно ниже меня лвлом и ему на его с трудом 90 в разы проще откачаться, чем мне.
    после такой фортуны таки я осталась в минусах. утешением стали упавшите мне боты кадейры, хоть что-то за вытаскивание с того света такого ....пака :(
    а как показывает практика - у рандомок бресов никогда нет, ибо одни бомжи и нищеброды. бесят.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  8. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    они есть) но никто не станет тратить их на хила, все оставляют на себя любимого) я редко хожу в рандомках, но сразу предупреждаю-от реса чанта не встаю) нет бресов умрем все)
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    тошнит аж от таких постов, уж извините.
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а меня тошнит от того, что я это говно ресаю 100%, а на мой % всем им по. пусть падают в таком случае.
     
  11. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    нельзя с такими качаться)
     
  12. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    вообще руки оторвать тому, кто придумал исам рес сделать :d у меня иногда со злости появляется идейка магазинных ресов купить для особо умных людей)
     
  13. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    я хожу в 1 хила и ресаю часто благом (если хил не по далеку от мобов). в пвп за спот тоже, перо 1 а чант цепь кинуть успеет и нубл, пока я ресаю.+ у хила бресы, чтоб откат не ждать в пвп.
     
  14. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    к таути обещают сделать нормальный рес чантерам. выше 50%.
    ...и когда, все будут 99 :dd
     
  15. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    менчя 1 раз из 10 в рандомках ресали бресом
     
  16. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    чота я читал про 40%....
    ну тогда и хилу должно быть параллельно на этот пак, пусть дохнут, чант потом придет под шд подымит их. пусть берут 2 биша, и все будут прекрасно вставать от 100% реса, а если уж пл берет вместо 2 биша дд или суммона(как мне прошлый раз заявили суммон тоже мп заливает, только он еще и бить будит), пусть бресают
     
  17. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    а чего смех, я уже давно так делаю, если иду куда-то с рандомами (я правда больше чем ради одного квеста так не хожу, т.е. не качаюсь с ними, делать нечего!).

    если учитывать влияние мдр (которое вроде до сих пор имеется), то иса будет ресать около 70%, но не больше *а черт-черт-черт у исы статы идут физ или маг? засада кажись...)))*. все равно не айс, но с другой стороны вроде и круто. но как тут заметили, на 99 уже будет неважно это. корейцы гениальны.
     
  18. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    ну я на сколько понимаю рес у иса как у пп, а у пп он и не разгонялся вроди.
     
  19. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    всё верно, 40% это рес на 85 лвл.
    на 90 и 95 лвл скилла будет расти, следовательно % воскрешения будет выше.

    в таути, вероятно, уже не будет зависимости реса от мдр.
    да и пофиг на 99)
     
  20. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    нет, у иса рес не как у пп. совершенно разные ресы и работают по-разному.