1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Истории из жизни наших ЦА

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Fisher_ak, 26 янв 2012.

  1. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    не правда. я почти 4 года отыграл за шилок (можно ли назвать меня пряморуким в таком случае?), а когда ввели год у меня появилась другая игра, - называется эта игра - найти нормальную фришку
     
  2. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    давно в этой темке ничего не было. а меж тем, оказывается, не перевелись еще дурни в стране нашей необъятной. скрин, как говорится, не мой, я только разместил объяву.
    85 картия. началось все с того, что хил стоял почти всю нижнюю стадию без руны, пока его не попросили, чтобы было единство:
    [​IMG]
    под конец он дал масс-целест, набафал рб и прожал пр. но пачка вернулась добивать без него. пробовал отхилить, но его убили и добили рб.

    и да, история не от лица хила, а про хила :d
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    заходила на 2 вечера нового мага пощупать и была неприятно удивлена постоянными высказываниями на тему украины в хиро и глобал(или как там называется новый) чат. ужс.
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    хиро чатик для всех - одна из глобальных ошибок корейцев.
     
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    да у них таких ошибок - вагон и маленькая тележка :d
    вместо того, чтобы сосредоточиться на самобытности и сильных сторонах игры, они пихают тут все подряд, что им нравится в иных проектах.
     
  6. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    лучше бы они переняли дружественный интерфейс айона. хотя и там ввели расовый чат "для руководства осадой", а в итоге главнокомандующие спамят трейд, и при этом этот чат ни убрать, ни переместить.
     
  7. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    прелесть какая. думается мне, через пару лет трейд-сообщения и в л2 будут вспыхивать посреди экрана, как сейчас пишется о смерти варов и подборе предметов.
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    шум дождя, тише тише, уважаемый, и у стен есть уши !)))
    хуже только трейд предложения как спам-инвайт в пати, прочитать/принять/отклонить ... )))
     
  9. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    чем вам помешал красный чатик, если его можно отключить и играть как прежде?
     
  10. icetosh

    icetosh User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    201
    теперь меньше людей пишут в шаут, есть шанс упустить выгодную зделку, если мирку игнорить)

    а постоянный срач диванных запарил. днем нормально еще, а под вечер начинаются батхерды.

    я б банил чат всем) мы тут играем, а для срача есть паблики вк)
     
  11. EfgoS

    EfgoS User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    рассказали недавно случай в фортуне. знакомая пошла на дуале сума в фортуну. уже в инсте хил сказал, что клинсить не будет т.к. до 94 лвла у хилов клинса нету. когда сказали про соло-клинс, хил сказал гениальную фразу:"он не работает!!!" (видимо хил подразумевал стан хорнапи) в итоге спор с пеной у рта моей знакомой и этого "хила", и умервчление пати на фроне xd
    пысы страшное поколение хилов растет нынче...)
     
  12. IceCoffin

    IceCoffin User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    такие "хилы" всегда были и будут)
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    затыкала сегодня хила на траджане. зашли, аккуратно прошли до места, вылетел чант. ну не беда, больше половины снесли вполне успешно, яиц было мало, мобов не было вообще, никто не падал. 1 чувак попросил со словом "пожалуйста" реснуть его волка - хил послал его на 3 буквы, обозвав больным, типа, зачем вообще зверей брать в инстансы. это не его собачье дело, как и любого другого игрока в принципе, но хил просто идиот до кончиков своих плешивых волос. я тоже часто таскала зверушек в картии и на байлоров - качала им 99, курочки, львята, даже дейнониха выкачала - хоть бы кто мне пасть разинул, порвала бы сразу на портянки. ресала всегда сама своими свитками.
    ну да ладно. стали мобы набегать. в принципе, вполне сносно убивались, особенно учитывая, что дс падал, а чанта в пати не было. руки есть - отхилишь, а если нет - то как этот недохил сделаешь пр. высказала ему в пм все, что о нем думаю, и засунула в блок)
    дамаг у пати был хороший даже без дебафов чанта, убили бы спокойно, если бы не эмо хил. паникерам и криворуким не место в рядах хилов.
    ник на рамсе - battleaura, знайте "героев" в ники.
     
  14. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    насчет зверюшек
    если это зверюшки без обвеса вообще, которые с 1 тычки любого крипа падают, то не ресаю их принципиально. рассказываю владельцам, где благ свитки для петов купить и предлагаю им ресать своих петов самим. смешно, что часто они даже благодарят, ибо были не в курсе про свитки для петов :-/
     
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    2 *dani*
    бегать с петами, или нет дело каждого, тут да 100% (вот лично меня нервирует лишнее мельтяшение)

    но бывает такой момент когда "юный любитель животных" не знает как поставить пета в безопасный закуток, и он бегая за ним (а это какправило еще и "ближники") падает 1-2 раза в минуту с каждой недомассухи мобов.
    вот тут реально бесит весь чат "рес пета", "хил быстрее", "рес пета мне" ...

    вот этих критинов ненавижу всеми фибрами души.
     
    Шум Дождя и IceCoffin нравится это.
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    пиши спокойно в чатик, что на закене падают бресы, а в магазе продаются обычные ресы, которыми можно ресать петов, и все. ресать под добив рб. можно спокойно объяснить, чтобы в след раз имел свитки с собой, тк хил не нанимался личным ресером вшивых питомцев членов солянки, но зачем выставлять себя полным дебилом и обвинять в этом других, разводить срач и эмомодить?

    мне достаточно редко попадаются экземпляры, которые с визгом в жопе просят ресать каждые 5 сек своих петов, в основном все справляются сами. не моя собака - не я выгуливаю, совочков иметь не обязана.
     
  17. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    я таким обычно говорю "так ты же не умер, зачем тебя ресать?"
     
  18. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    титул "чат не читаю"\"зырю сериал", симуляция афк\бота, вас не кикнут, если вы выполняете основной функционал.