1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На счет отмененного входа на арену доблести.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Томагоче, 26 янв 2012.

  1. Томагоче

    Томагоче User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    6
    в ответ на закрытие темы акси.
    процетирую вопрос и ответ от акси:
    авто: "здравствуйте. сегодня подал заявку на боевую арену доблести, зашел на неё, после ожидания написали, что игрок, подавший заявку отменил вход, и мне присудили количество апа и знаков арены как за ничью. у меня хороший шмот, очень высокий процент побед, почему из-за того, что кто-то отменяет вход я теряю знаки, которые мог бы получить за победу? разве нельзя было поставить дуэль с другим игроком? в дерадиконе же, если человек отменяет вход, на его место принимается другой, почему тут не так?"

    акси: "в дерадиконе можно точно так же попасть в пустой данж. такова механика заявок. закрыто."

    автора интересовал по большей части вопрос не о том, что никого не докинуло, а почему из-за отказа противника ему присуждают ничью (кстати, во всех турнирах и т.п. за отказ от участия присваивалась победа противоположной стороне). и я думаю многие посчитают это не справедливым, т.к. это не может быть ничьей!
    ваш ответ на то, что "дер" так же может быть пуст, явно не подходит к его вопросу, т.к. в "дере" начисляется победа все равно, если данж оказался пустым.
     
  2. Томагоче

    Томагоче User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    6
    тогда вопросик, не знаю, как устроена эта арена, но хотелось узнать, арена прекращается сразу если противник нажимает отказ от входа? или все же время арены идет?
    т.к. на этой арене иногда есть различные "хреньки" дающие немного очков, что уже далее не будет ничьей.
     
  3. Teruzuki

    Teruzuki User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    если ты зашел,а твой противник нет,тогда сразу ничья.если ты еще не нажал вход и твой противник отказался,то твой вход тоже пропадет,у меня так было пару раз =)
     
  4. Mangust-TT

    Mangust-TT User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    40
    лично мне тоже кажеться нелогичным ничья ,если кто то просто зафкашил. это по сути тупо сжечь билетик из за твинка чьего-то.
    так же меня поражают дебафы при смене этапа. как бы почти мертвый на конец раунда,и тока перепрыгиваешь в другой,и тут же труп. по сути получается противник получает негласное преимущество что нить подергать-покрутить.
     
  5. Томагоче

    Томагоче User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    6
    акси, тогда думаю вы со мной согласитесь что механика данжа совершенно не правильна. т.к. при входе на эту арену, ты не знаешь у кого появляется вход, будет ли он участвовать и его отказ от участия не должен присваивать ничью. разве не так? а вы мне указали на очки, время на арене дается, так что очки можно было получить собрав какой-нить итем или убив моба(на какой-то карте он есть). а получается так, что человек просто "теряет билет из-за не полноты полученных "призов".
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    томагоче, вы можете послать свои пожелания и предложения по механике игры на адрес makeaionbetter@inn.ru. если предложение сочтут интересным, его передадут разработчику. если разработчик решит поменять механику игры, он когда-нибудь это сделает.