1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы играете в Lineage?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Totally_Innowned, 28 янв 2012.

?

Почему вы играете в Lineage?

Голосование закрыто 27 фев 2012.
  1. Держат друзья и клан, иначе бы ушел.

    17,2%
  2. Это очень интересная и многогранная игра.

    40,0%
  3. Я здесь зарабатываю на продаже адены.

    3,4%
  4. Захожу в игру по привычке.

    28,3%
  5. Игра унылая, поэтому забил и не играю.

    11,0%
  1. Oyasuminasai

    Oyasuminasai

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    8
    я их просто обожаю! жареными и на тарелке...
     
  2. Дубяга Миша

    Дубяга Миша User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  3. Дубяга Миша

    Дубяга Миша User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    отсосите это классная игра!!^_^
     
  4. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    судя по отсутствию в твоем сообщении знаков препинания и присутствию няшного смайлика, можно придти к выводу, что ты подросток-онемешнег, а таким по определению должны нравиться красивые сиськи и попки, чего в ла2 хватает с лихвой. поэтому твое утверждение о "классности" игры мне вполне понятно, но в общем и целом твое представление об игре ложно и в корне не верно. :rolleyes:
     
  5. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    да без разницы, сколько ему лет :) он интересуется хоть этим :d а не пропагандирует - удалите л2, на форуме л2
     
  6. жЫгУли

    жЫгУли User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    хз я захожу по привычке там где нить побегать, кого нибудь кинуть ну и опустить, нагнуть и кинуть каках в пм.. вот вродь и все шо от л2 мне надо.:d
     
  7. Sadistka

    Sadistka User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    лично я нахожу в игре много чего интересного, хоть и пишут "где там разнообразие?! в чем интерес??". да во всем. даже само общение, поведение людей в той или иной ситуации, пусть даже мат-перемат, поржать можно над нервными школьниками)) выполнение квестов, хоть и каждый день, но азарт берет свое, а вдруг мне упадет что покруче? все-равно человек стремится к наилучшему, быть круче других...мне не хватало адреналина в игре, пошла фармить соа, раньше приходилось фармить без всяких шд, тупо с петом-приманкой и релогом)) щас проще исой пойти канеш, но теперь адреналин, когда сразу куча ис бегает, и я должна быстрее других собрать фонтанчик) это же не мободроч. и это только к примеру. эмоций в игре хватает. насчет кп. специально не иду ни в какие кп, потому что считаю что это урезание свободы действий. именно эти часы я должна забыть про все что творится вокруг и торчать у компа. я не люблю так. и куча твинков у меня, потому что интересно поиграть всеми, а какие скилы у того, у другого...у всех цели разные просто. лично я наслаждаюсь игрой, а не заставляю себя делать что-то, что мне не нравится.
     
  8. Sadistka

    Sadistka User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    кстати, очень понравились рассуждения wchanter'а, спокойно объяснил что к чему, поделился своей точкой зрения и опытом...действительно в принципе смысла нет в том, что ты добился в игре. но все же играют же люди для чего-то?))) а именно для эмоций, пусть даже бессмысленных в итоге. пыталась уйти с л2 давно, но вернулась, не могу найти ниче лучше л2, или хотя бы примерно равного... а личная жизнь...вот жду, когда придет время и я скоро приеду к своему любимому, и тогда будет не до л2, это я прекрасно понимаю) мне кажется, не надо просто относиться к игре слишком серьезно. это всего лишь бесконечная игра.
     
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    стандартные эмоции новичка. все по-началу кажется в розовом свете. но придет время и для тебя наступит свой год. :rolleyes:
     
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    игра наскучила... захожу в игру прост проверить перса и чутка пофлудить и выхожу... играть вообще не тянет ни в одну локу, ни с одной пати...
     
  11. zhdanoff

    zhdanoff User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    линейка это убийство времени, вот для меня лично так, за фаном не стремлюсь, за 99 лвлом тоже, играю 1-3 часа в день когда вообще не играю (чисто потому что есть свободное от всего время), у меня есть девушка, занимаюсь спортом, читаю книжки, чего и вам советую, запомните все ваши пвп, осады, виртуальные шмотки останутся там только там и больше нигде, подумайте вдумайтесь в это, сколько потраченного времени в пустую, через год или два сервер упадет или его закроют, весь набор 0 и 1 уйдет в небытие, выгляните на улицу, посмотрите сколько красивых девок ходит, накачайте себе кубики на животе, прочитайте "войну и мир", оттрахайте пару девок, а то вы сидите там все по ту сторону экрана, да большинство я думаю не знают как турник выглядит, одумайтесь
     
  12. otvechau

    otvechau User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    просто привык к этой ... безсмысленной игре :)
     
  13. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    почти месяц не играю... в игру как-то не тянет, все по кругу → пвп чтобы мободроч и мободроч, чтоб пвп...
    начал играть в одной линейке, закончил в другой... год явно не на пользу пошел. новые скилы, профы, по сути новые герои, локации - это конечно все хорошо, но все сильно упростили...

    в общем, мб начну снова играть либо на новом сервере, либо на какого-нибудь старом сервере(явно нескоро :d) с 0
     
  14. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    на оффе играю недавно, тоже кажется сильно всё упростили. ла2 держалась на крафте, отсюда и экономика, спойл, манор, рб рейды. сейчас крафта я так понимаю нет, остался один тупой мободроч ради левла.
     
  15. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    захожу в игру по привычке, дурака валяю, если качаюсь - то какими-нибудь твинками.
     
  16. Sadistka

    Sadistka User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    жжешь)) "новичка"...я уже года три играю в л2, и кстати год мне понравился)
     
  17. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    играю - развиваю персонажа, ибо в реале развитие пока остановилось - чего мог - достиг, дела поделаны, работа-дом, движение дальше вверх сопряжено с огромными трудозатратами и отказом от большей части того что составляет мое "я".
    поэтому развиваю електронную составляющую личности, хоть что-то.
     
  18. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    а многим симсы нравятся... :d
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    станиславский не верит. я тоже. :rolleyes:
     
  20. ewgen_x

    ewgen_x User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    играю только когда скучно и нечего делать в реале